Rapports PMU du 01/04/2018



R4 C3Prix Marc Auran (Gr B)Allocations : 11 000€

Arrivée : 11 - 7 - 6 - 13 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R4 - Carpentras - 13h35

Simple placé

R4 Course N°3 :C3 - Prix Marc Auran (Gr B)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2100 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 9.200. - Recul de 25 m. à 3.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 25 mars dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Guy Presles El ConquistadorDéferré des 4 fers H4
G. Presles [2 100m]
8a
Ec. Guy Presles H4 2 100m G. Presles G. Presles Ec. Guy Pres. - 1'22"3 8a -
-
-
-
2 M.G. Messager Epona Phil F4
J.P. Gauvin [2 100m]
0a
M.G. Messager F4 2 100m J.P. Gauvin M. Messager M.G. Message. - 0a -
-
-
-
3 A. Croce Eddy Herold H4
D. Bekaert [2 100m]
6a (17) 8a 8a Da
A. Croce H4 2 100m D. Bekaert N. Julien A. Croce 220€ 1'19"5 6a (17) 8a 8a Da -
-
-
-
4 Mlle M. Lamour Elite Major F4
D. Jamard [2 100m]
8a (17) 7a 0a 7a Da 7a
Mlle M. Lamour F4 2 100m D. Jamard D. Jamard Mlle M. Lamo. 380€ 1'19"4 8a (17) 7a 0a 7a Da 7a -
-
-
-
5 Ec. Martial Gauvin Etincelle BleueDéferré des postérieurs F4
M. Gauvin [2 100m]
(17) 5a 8a Da
Ec. Martial Gauvin F4 2 100m M. Gauvin M. Gauvin Ec. Martial . 500€ 1'23"8 (17) 5a 8a Da -
-
-
-
6 Mlle B. Thuillier Ecume des Jours F4
N. Julien [2 100m]
4a (17) Da
Mlle B. Thuillier F4 2 100m N. Julien N. Julien Mlle B. Thui. 880€ 1'23"4 4a (17) Da -
-
-
-
7 K. Thonnerieux Extase Mesloise F4
S. Cingland [2 100m]
2a (17) 0m
K. Thonnerieux F4 2 100m S. Cingland K. Thonnerie. K. Thonnerie. 2 750€ 1'23"0 2a (17) 0m -
-
-
-
8 S. Guelpa Ermina du Rabutin F4
N. Ensch [2 125m]
Da 2a Da 9a Da (17) 5a Da
S. Guelpa F4 2 125m N. Ensch M. Messager S. Guelpa 3 980€ 1'16"4 Da 2a Da 9a Da (17) 5a Da -
-
-
-
9 Ec.  Aurmath Elvira de Melodie F4
A. Meurant [2 125m]
Da 4a 1a Da (17) 6a Da Da
Ec.  Aurmath F4 2 125m A. Meurant A. Bonnefoy Ec. Aurmath 6 880€ 1'18"0 Da 4a 1a Da (17) 6a Da Da -
-
-
-
10 A. Mazzu Eclair des Haies H4
M. Luongo [2 125m]
(17) Dm 0m Dm 4m 4a 9a 6a
A. Mazzu H4 2 125m M. Luongo M. Luongo A. Mazzu 7 910€ 1'20"3 (17) Dm 0m Dm 4m 4a 9a 6a -
-
-
-
11 J.L. Verriere EdolineDéferré des 4 fers F4
L. Verriere [2 125m]
8a 2a 8a 6a (17) 7a 8a 9a
J.L. Verriere F4 2 125m L. Verriere J.L. Verrier. J.L. Verrier. 8 380€ 1'17"9 8a 2a 8a 6a (17) 7a 8a 9a -
-
-
-
12 Mme M. Olivi Emir Turgot M4
Y.A. Briand [2 125m]
(17) Da 8a Da Da 1a Da Da
Mme M. Olivi M4 2 125m Y.A. Briand Y.A. Briand Mme M. Olivi 8 550€ 1'18"9 (17) Da 8a Da Da 1a Da Da -
-
-
-
13 G. Trapletti Espoir Extreme H4
C. Flirden [2 125m]
0a (17) 1a 3a Da 2a
G. Trapletti H4 2 125m C. Flirden C. Flirden G. Trapletti 9 040€ 1'25"3 0a (17) 1a 3a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course