Rapports PMU du vendredi 12 avril

R4 - Saint Cloud - 13:50

C4 - Prix Mabeaute

Handicap - 23 000€ - Plat - Femelles - 3 ans - 2100 m - Corde à gauche - BON


Arrivée officielle : 12 - 15 - 13 - 7 - 9

Arrivée officielle : 12 - 15 - 13 - 7 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant4 €6 €
12placé2 €3 €
15placé8,20 €12,30 €
13placé11,90 €17,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15gagnant59,80 €89,70 €
12-15placé24 €36 €
12-13placé34,50 €51,75 €
15-13placé62 €93 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15-13Trio892 €1 338 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-152 sur 45,90 €17,70 €
12-132 sur 45,90 €17,70 €
12-72 sur 45,90 €17,70 €
15-132 sur 45,90 €17,70 €
15-72 sur 45,90 €17,70 €
13-72 sur 45,90 €17,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 41 155 €3 465 €
-Multi en 5231 €693 €
-Multi en 677 €231 €
-Multi en 733 €99 €


Arrivée PMU complète du vendredi 12 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°4 : Prix Mabeaute

Arrivée officielle : 12 - 15 - 13 - 7 - 9

Arrivée officielle : 12 - 15 - 13 - 7 - 9

Handicap - 23 000€ - Plat - Femelles - 3 ans - 2100 m - Corde à gauche - BON

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 12 S. Berland Haman Ville F3
C. Soumillon (56,5kg)
S. Berland F3 2'21"21 56,5 C. Soumillon O. Trigodet S. Berland
2 15 B. Giraudon Patna Dream (GB) F3
A. Badel (55kg)
B. Giraudon F3 1 3/4 55 A. Badel Prod'homme (S) D&p. B. Giraudon
3 13 A. Coo Lady DyaPorte des oeillères F3
R. Thomas (56kg)
A. Coo F3 1 1/2 56 R. Thomas T. Castanheira (S) A. Coo
4 7 J. Herold Arum F3
P.C. Boudot (58,5kg)
J. Herold F3 Encolure 58,5 P.C. Boudot Ha. Pantall J. Herold
5 9 M. Cordero Atout Coeur F3
M. Barzalona (57,5kg)
M. Cordero F3 1 1/4 57,5 M. Barzalona D. Morisson M. Cordero
6 4 J. Abdullah Balgees Time F3
M. Berto (59,5kg)
J. Abdullah F3 Encolure 59,5 M. Berto A. Schutz (S) J. Abdullah
7 11 A. Gaudu Flute En Sol F3
Mlle A. Duporte (54kg)
A. Gaudu F3 4 57 Mlle A. Duporte (54) F. Belmont A. Gaudu
8 8 B. Plainfosse Kestrelle F3
Mlle A. Massin (56,5kg)
B. Plainfosse F3 2 1/2 58 Mlle A. Massin (56,5) S. Wattel B. Plainfosse
9 5 J. Seror Souveraine ElusivePorte des oeillères F3
J. Cabre (59,5kg)
J. Seror F3 2 59,5 J. Cabre Y. Barberot (S) J. Seror
10 3 S. Shiina Maozu Shiina F3
P. Bazire (60kg)
S. Shiina F3 2 1/2 60 P. Bazire H. Shimizu S. Shiina
11 16 T. Mace Flotus F3
A. Coutier (54kg)
T. Mace F3 1 54 A. Coutier T. Mace T. Mace
12 6 M. Wurtenberger Adeline (IR) F3
T. Trullier (56,5kg)
M. Wurtenberger F3 Nez 59 T. Trullier (56,5) N. Clement (S) M. Wurtenberger
13 17 Ec. Des Mouettes Punkie F3
C. Demuro (53,5kg)
Ec. Des Mouettes F3 Courte encolure 53,5 C. Demuro E. O'neill (S) Ec. Des Mouettes
14 10 F. Wertheimer Never Too Old (IR) F3
M. Guyon (57,5kg)
F. Wertheimer F3 Courte encolure 57,5 M. Guyon C. Ferland (S) F. Wertheimer
15 2 G. Flugge Wyomia Jasmin F3
A. Lemaitre (60kg)
G. Flugge F3 1/2 60 A. Lemaitre Y. Almenrader G. Flugge
16 14 H. Chateau Laura GamePorte des oeillères australiennes F3
Q. Perrette (54kg)
H. Chateau F3 Courte encolure 55,5 Q. Perrette (54) M. Brasme H. Chateau

Les partants de la course

R4 - Saint Cloud - 13h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°4 :C4 - Prix Mabeaute

Handicap - 23 000€ - Plat - Femelles - 3 ans - 2100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h32

HANDICAP, Réf. +260 , PLAT, 2.100 mètres, corde à GAUCHE.- Pour pouliches de 3 ans , n'ayant pas, depuis le 1er octobre 2018 inclus, reçuu une allocation de 12.000 dans un Handicap.La référence applicable dans ce Handicap sera +26. La référence de cette épreuve sera éventuellement remontée à la déclaration des partants probables, afin que le poids le plus élevé soit fixé à 59 k.

Allocation totale : 23 000€ (11 500€ - 4 600€ - 3 450€ - 2 300€ - 1 150€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 S.C.E.A. Villeneuve Lovely MissPorte des oeillères australiennes F3
NON PARTANTE (59,5kg) [c:7]
1p 11p (18) 5p 8p 6p 6p 3p
S.C.E.A. Villeneuve F3 7 61 NON PARTANTE (59,5) H. De Nicola. S.C.E.A. Vil. 34 750€ 35 1p 11p (18) 5p 8p 6p 6p 3p -
-
-
-
2 G. Flugge Wyomia Jasmin F3
A. Lemaitre (60kg) [c:6]
5p (18) 2p 0p 4p 7p 4p 6p
G. Flugge F3 6 60 A. Lemaitre Y. Almenrade. G. Flugge 7 800€ 34 5p (18) 2p 0p 4p 7p 4p 6p 20.9
20.9
23.8
23.8
3 S. Shiina Maozu Shiina F3
P. Bazire (60kg) [c:2]
3p (18) 11p 7p 5p
S. Shiina F3 2 60 P. Bazire H. Shimizu S. Shiina 5 100€ 34 3p (18) 11p 7p 5p 17.6
17.6
15.6
15.6
4 J. Abdullah Balgees Time F3
M. Berto (59,5kg) [c:8]
3p 5p (18) 4p 7p 4p 1p 0p
J. Abdullah F3 8 59,5 M. Berto A. Schutz (S. J. Abdullah 18 790€ 33,5 3p 5p (18) 4p 7p 4p 1p 0p 8.5
8.5
7.7
7.7
5 J. Seror Souveraine El.Porte des oeillères F3
J. Cabre (59,5kg) [c:5]
3p 5p 3p
J. Seror F3 5 59,5 J. Cabre Y. Barberot . J. Seror 6 500€ 33,5 3p 5p 3p 9.8
9.8
10.2
10.2
6 M. Wurtenberger Adeline (IR) F3
T. Trullier (56,5kg) [c:12]
8p 4p (18) 7p 6p
M. Wurtenberger F3 12 59 T. Trullier (56,5) N. Clement (. M. Wurtenber. 2 500€ 33 8p 4p (18) 7p 6p 18.8
18.8
16.5
16.5
7 J. Herold Arum F3
P.C. Boudot (58,5kg) [c:14]
1p 2p (18) 10p 5p 6p 1p
J. Herold F3 14 58,5 P.C. Boudot Ha. Pantall J. Herold 21 580€ 32,5 1p 2p (18) 10p 5p 6p 1p 7.7
7.7
8
8
8 B. Plainfosse Kestrelle F3
Mlle A. Massin (56,5kg) [c:16]
4p 6p 4p (18) 2p 9p 6p 4p
B. Plainfosse F3 16 58 Mlle A. Massin (56,5) S. Wattel B. Plainfoss. 21 200€ 32 4p 6p 4p (18) 2p 9p 6p 4p 13
13
15.5
15.5
9 M. Cordero Atout Coeur F3
M. Barzalona (57,5kg) [c:1]
5p 2p (18) 1p 6p 3p 3p 5p
M. Cordero F3 1 57,5 M. Barzalona D. Morisson M. Cordero 17 875€ 31,5 5p 2p (18) 1p 6p 3p 3p 5p 12.8
12.8
12.9
12.9
10 F. Wertheimer Never Too Ol. (IR) F3
M. Guyon (57,5kg) [c:11]
3p 6p (18) 8p 6p
F. Wertheimer F3 11 57,5 M. Guyon C. Ferland (. F. Wertheime. 2 550€ 31,5 3p 6p (18) 8p 6p 6.3
6.3
5.9
5.9
11 A. Gaudu Flute En Sol F3
Mlle A. Duporte (54kg) [c:4]
6p 7p (18) 3p 4p
A. Gaudu F3 4 57 Mlle A. Duporte (54) F. Belmont A. Gaudu 4 500€ 31 6p 7p (18) 3p 4p 64
64
55.6
55.6
12 S. Berland Haman Ville F3
C. Soumillon (56,5kg) [c:10]
3p 3p 2p (18) 2p 2p 2p 4p
S. Berland F3 10 56,5 C. Soumillon O. Trigodet S. Berland 23 150€ 30,5 3p 3p 2p (18) 2p 2p 2p 4p 4
4
4.4
4.4
13 A. Coo Lady DyaPorte des oeillères F3
R. Thomas (56kg) [c:9]
12p (18) 12p 3p 7p 0p
A. Coo F3 9 56 R. Thomas T. Castanhei. A. Coo 3 640€ 30 12p (18) 12p 3p 7p 0p 57
57
62.9
62.9
14 H. Chateau Laura GamePorte des oeillères australiennes F3
Q. Perrette (54kg) [c:15]
2p 8p 11p (18) Dp
H. Chateau F3 15 55,5 Q. Perrette (54) M. Brasme H. Chateau 3 800€ 29,5 2p 8p 11p (18) Dp 43.4
43.4
52.5
52.5
15 B. Giraudon Patna Dream (GB) F3
A. Badel (55kg) [c:13]
6p 7p 9p 7p
B. Giraudon F3 13 55 A. Badel Prod'homme (. B. Giraudon - 29 6p 7p 9p 7p 33.4
33.4
36.5
36.5
16 T. Mace Flotus F3
A. Coutier (54kg) [c:3]
3p 9p 13p (18) 8p 9p 0p
T. Mace F3 3 54 A. Coutier T. Mace T. Mace 2 250€ 28 3p 9p 13p (18) 8p 9p 0p 94.3
94.3
105.2
105.2
17 Ec. Des Mouettes Punkie F3
C. Demuro (53,5kg) [c:17]
(18) 3p 7p 6p 8p 7p 6p 3p
Ec. Des Mouettes F3 17 53,5 C. Demuro E. O'neill (. Ec. Des Moue. 4 425€ 27,5 (18) 3p 7p 6p 8p 7p 6p 3p 57.7
57.7
56.9
56.9
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
10
5
4
12
2
7
3
Bilto
10
5
4
3
12
2
9
Geny Courses
10
5
4
3
12
2
9
Week-End
10
5
  
Zone-Turf.fr
10
5
4
12
2
7
3
Bilto
10
5
4
3
12
2
9
Geny Courses
10
5
4
3
12
2
9
Week-End
10
5