Rapports PMU du 08/08/2021



R4 C4Trophee Vert des Apprentis KrafftAllocations : 17 000€

Arrivée : 14 - 7 - 8 - 10 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R4 - Granville - 14h00

Simple placé

R4 Course N°4 :C4 - Trophee Vert des Apprentis Krafft

17 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 134.000. - Recul de 25 m. à 67.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Herbel Dom de CarsiD4 H8
T. Calo [3 125m]
3a 6m Aa 2a Dm Da 8a Dm
P. Herbel H8 3 125m T. Calo K. Busnel 54 540€ 1'16"0 3a 6m Aa 2a Dm Da 8a Dm -
-
-
-
2 M. Varin ExplosifD4 H7
F. Tabesse [3 125m]
Da 0a Da 8a 8a 0a (20) Da
M. Varin H7 3 125m F. Tabesse M. Varin 61 900€ 1'14"6 Da 0a Da 8a 8a 0a (20) Da -
-
-
-
3 Ec. Ec. Danover El SambaDA E1 F7
A. Bloyet [3 125m]
5a 4a 1a 1a 1a Da 9a 5a
Ec. Ec. Danover F7 3 125m A. Bloyet S. Provoost 65 420€ 1'14"5 5a 4a 1a 1a 1a Da 9a 5a -
-
-
-
4 C. Nivard Egal MoiD4 H7
G. Lenain [3 125m]
7a 2a 1a 2a 6a 6a 9a 3a
C. Nivard H7 3 125m G. Lenain C. Nivard 65 885€ 1'15"7 7a 2a 1a 2a 6a 6a 9a 3a -
-
-
-
5 J. Poutrel El TresorD4 H7
A. Meriel [3 125m]
8a 0a 5a 7a 3a Da 4a
J. Poutrel H7 3 125m A. Meriel J. Poutrel 66 430€ 1'14"8 8a 0a 5a 7a 3a Da 4a -
-
-
-
6 Ec. Ec. Danover Eole de RioDA E1 H7
A. Muller [3 125m]
2a 2a 1a 6a 2a 2a Da 3a
Ec. Ec. Danover H7 3 125m A. Muller S. Provoost 66 950€ 1'14"1 2a 2a 1a 6a 2a 2a Da 3a -
-
-
-
7 A. Le Courtois Expert Delta H7
F. Lecathelinai. [3 150m]
2a Da Da 5a Da 1a 0a 3a
A. Le Courtois H7 3 150m F. Lecathelinai. A. Le Courto. 118 830€ 1'14"0 2a Da Da 5a Da 1a 0a 3a -
-
-
-
8 C. Auvray Dauphin du PreDA H8
A.M. Fossey [3 150m]
5a 3a 3a 3a Da 9a Da Da
C. Auvray H8 3 150m A.M. Fossey M. Lebrec 122 420€ 1'12"2 5a 3a 3a 3a Da 9a Da Da -
-
-
-
9 E.G. Blot Dolce Vita Foll.D4 F8
T. Rousselet [3 150m]
9a 9a 7a Da 5a 8a 1a 3a
E.G. Blot F8 3 150m T. Rousselet E.G. Blot 130 450€ 1'14"1 9a 9a 7a Da 5a 8a 1a 3a -
-
-
-
10 Mme M.O. Vallee Charme de Melle.DA H9
A.J. David [3 150m]
0m 4m 6m Dm Dm Da 0a
Mme M.O. Vallee H9 3 150m A.J. David C.A. Mary 130 840€ 1'14"2 0m 4m 6m Dm Dm Da 0a -
-
-
-
11 G. Moinon Chouan du HourD4 H9
F. Coppyn [3 150m]
3a 8a 0a 0a 0a 0a (20) 4a
G. Moinon H9 3 150m F. Coppyn G. Moinon 131 050€ 1'14"2 3a 8a 0a 0a 0a 0a (20) 4a -
-
-
-
12 Y. Dousset Diaz DairpetD4 H8
M. Heurtebise [3 150m]
0a 0a 0a 0a (20) 0m Dm 0a
Y. Dousset H8 3 150m M. Heurtebise Y. Dousset 131 760€ 1'12"4 0a 0a 0a 0a (20) 0m Dm 0a -
-
-
-
13 Mlle C. Desmontils Cow Boy Tuileri.D4 H9
Mlle M. Flambar. [3 150m]
0a 6a Da 5a Aa 0m (20) 7a
Mlle C. Desmontils H9 3 150m Mlle M. Flambar. Mme C. Desmo. 132 570€ 1'13"8 0a 6a Da 5a Aa 0m (20) 7a -
-
-
-
14 Ec.  de la Chaule EasymedeD4 F7
A. Bellet [3 150m]
6a 2a 5a 2a 1a 1a 2a 3a
Ec.  de la Chaule F7 3 150m A. Bellet G. Delacour 133 340€ 1'13"1 6a 2a 5a 2a 1a 1a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course