Rapports PMU du vendredi 29 janvier

R4 - Be-Mons - 16:25

C6 - Faber Audiovisuals Trophy

4 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 9 - 6 - 8 - 4

Arrivée officielle : 1 - 9 - 6 - 8 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,60 €2,40 €
1placé1,10 €1,65 €
9placé1,30 €1,95 €
6placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9gagnant3,40 €5,10 €
1-9placé1,60 €2,40 €
1-6placé1,90 €2,85 €
9-6placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9-6Trio4,80 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €-
1-9-6-8Super 4123,60 €-


Arrivée PMU complète du vendredi 29 janvier

Les partants de la course

R4 - Be-Mons - 16h25

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R4 Course N°6 :C6 - Faber Audiovisuals Trophy

4 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h55

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stal Jungle's Dream Jungle Renka F5
R. Ebbinge [2 300m]
Da (20) 1a 5a 1a (19) 1a 1a 3a
Stal Jungle's Dream F5 1 R. Ebbinge J. Engwerda 10 151€ 1'14"9 Da (20) 1a 5a 1a (19) 1a 1a 3a 1.6
1.6
1.5
1.5
2 E. Korrel Drogba Apache H11
E. Korrel [2 300m]
(20) 6a 1a 3a 11a 2a Da Da
E. Korrel H11 2 E. Korrel Elco Korrel - 1'14"6 (20) 6a 1a 3a 11a 2a Da Da 46
46
3 A. Nv Khatira Melody (BE) F7
Mlle H. Huygens [2 300m]
5a (20) 5a 8a 5a 4a 2a
A. Nv F7 3 Mlle H. Huygens Ingeborg Huy. 14 331€ 1'15"7 5a (20) 5a 8a 5a 4a 2a 28
28
34
34
4 Y. Desmet Mateo de Reve (BE) M6
L. Roelens [2 300m]
3a (20) 5a 8a Da 5a 1a 9a
Y. Desmet M6 4 L. Roelens Y. Desmet 14 425€ 1'15"3 3a (20) 5a 8a Da 5a 1a 9a 20
20
19
19
5 J.L. Dehut Kywi de Corta (BE) H8
F. Dehut [2 300m]
Da (20) 0a 4a 5a 2a 3a 6a
J.L. Dehut H8 5 F. Dehut J.L. Dehut 15 032€ 1'13"1 Da (20) 0a 4a 5a 2a 3a 6a 49
49
65
65
6 M.W. Van Den Ancker Indy Lady F6
W. Wester [2 300m]
4a (20) 3a 4a 4a 3a 4a Da
M.W. Van Den Ancker F6 6 W. Wester Ria Van Den . 14 475€ 1'13"5 4a (20) 3a 4a 4a 3a 4a Da 8.8
8.8
7 S. Payday Harenne F Boko (DE) H7
T.H. Kooyman [2 300m]
(20) 1a 1a Da 1a 2a 1a 2a
S. Payday H7 7 T.H. Kooyman Bas Crebas 18 345€ 1'13"6 (20) 1a 1a Da 1a 2a 1a 2a 8
8
7
7
8 Victoria Stable Eternal Pat. (US)Déferré des antérieurs M8
G. Laureys [2 300m]
(20) 6a 7a (18) 6a 1a 1a Da
Victoria Stable M8 8 G. Laureys G. Laureys 18 281€ 1'13"6 (20) 6a 7a (18) 6a 1a 1a Da 66
66
77
77
9 P. de Haan Lambada Zon (SE) F5
P. De Haan [2 300m]
3a (20) 3a 1a 4a 3a 0a
P. de Haan F5 9 P. De Haan P. Haan 15 765€ 1'13"2 3a (20) 3a 1a 4a 3a 0a 5.4
5.4
6.3
6.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
9
7
6
8
Week-End
1
9
 
Bilto
1
9
7
6
8
Week-End
1
9