Rapports PMU du vendredi 22 novembre

R4 - Graignes - 16:23

C6 - Prix Mme Raymond Rigault

26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2700 m - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 17

Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 17

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,50 €3,75 €
5placé1,40 €2,10 €
9placé4,60 €6,90 €
7placé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9gagnant45,60 €68,40 €
5-9placé13,90 €20,85 €
5-7placé6,60 €9,90 €
9-7placé16,70 €25,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9-7Trio82,70 €124,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-92 sur 43,10 €9,30 €
5-72 sur 43,10 €9,30 €
5-32 sur 43,10 €9,30 €
9-72 sur 43,10 €9,30 €
9-32 sur 43,10 €9,30 €
7-32 sur 43,10 €9,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-9-7-3Multi en 494,50 €283,50 €
5-9-7-3Multi en 518,90 €56,70 €
5-9-7-3Multi en 66,30 €18,90 €
5-9-7-3Multi en 72,70 €8,10 €


Arrivée PMU complète du vendredi 22 novembre

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 : Prix Mme Raymond Rigault

Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 17

Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 17

26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2700 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Delsee Dexter PauloisDéferré des 4 fers H6
S. Ernault
Delsee H6 2 700m 1'14"4 S. Ernault S. Ernault Delsee
2 9 Ec. Sébastien Hardy Baxter StreetDéferré des 4 fers H8
S. Hardy
Ec. Sébastien Hardy H8 2 700m 1'14"7 S. Hardy S. Hardy Ec. Sébastien Hardy
3 7 Ec. Ec. Danover Boogie DanoverDéferré des 4 fers H8
J. Travers
Ec. Ec. Danover H8 2 700m 1'14"8 J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Danover
4 3 Mme A. Lecourt Candie GuerchaiseDéferré des antérieurs E1 F7
G. Marin
Mme A. Lecourt F7 2 700m 1'15"1 G. Marin J.P. Lecourt Mme A. Lecourt
5 17 B. Guillot Ciroco d'Auvillier H7
A. Wiels
B. Guillot H7 2 725m 1'14"6 A. Wiels B. Guillot B. Guillot
6 6 P.L. Desaunette Bergh d'yleaDéferré des postérieurs H8
Y. Lebourgeois
P.L. Desaunette H8 2 700m 1'15"4 Y. Lebourgeois P.L. Desaunette P.L. Desaunette
7 8 A.A. Barassin Cocotte Cafe F7
A.A. Barassin
A.A. Barassin F7 2 700m 1'15"7 A.A. Barassin A.A. Barassin A.A. Barassin
8 4 Mlle C. Humenry Boy de la VoireDéferré des postérieurs H8
Mlle C. Cheradame
Mlle C. Humenry H8 2 700m 1'15"7 Mlle C. Cheradame R. Chaussier Mlle C. Humenry
9 18 Ec. Stall Goop Goop Ab Dandy de Godrel M6
C. Thomain
Ec. Stall Goop Goop Ab M6 2 725m 1'15"1 C. Thomain B. Goop Ec. Stall Goop Goop Ab
D 1 Mlle P. Prod'homme Bon WinnerDéferré des 4 fers H8
L. Gelormini
Mlle P. Prod'homme H8 2 700m L. Gelormini B. Gelormini Mlle P. Prod'homme
D 2 E. Garnier Bandit du Dome H8
E. Garnier
E. Garnier H8 2 700m E. Garnier E. Garnier E. Garnier
0 10 J. Groizeau Dynamite Marceaux F6
J. Groizeau
J. Groizeau F6 2 725m J. Groizeau J. Groizeau J. Groizeau
0 11 A. Taieb Break de Bertrange H8
F. Anne
A. Taieb H8 2 725m F. Anne F. Ledoux A. Taieb
0 12 Ec. Des Charmes Castanella F7
S. Baude
Ec. Des Charmes F7 2 725m S. Baude S. Ernault Ec. Des Charmes
0 13 E. Szirmay Casimir de Survie H7
J.P. Maillard
E. Szirmay H7 2 725m J.P. Maillard E. Szirmay E. Szirmay
D 14 Mme S. Schwar Be Bop Meslois H8
F. Lecanu
Mme S. Schwar H8 2 725m F. Lecanu J.M. Guillotte Mme S. Schwar
0 15 Mme A. Lecourt Chistera E1 F7
M. Tourteau
Mme A. Lecourt F7 2 725m M. Tourteau J.P. Lecourt Mme A. Lecourt
0 16 Ec.  L.M. David Deesse des Landes F6
L.M. David
Ec.  L.M. David F6 2 725m L.M. David L.M. David Ec. L.M. David

Les partants de la course

R4 - Graignes - 16h23

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 :C6 - Prix Mme Raymond Rigault

26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-10 ans - 2700 mètres - Corde à gauche - Départ vers 19h17

Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 220.000. - Recul de 25 m. à 110.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins cinq courses (en étant titulaire d'une autorisation

Allocation totale : 26 000€ (11 700€ - 6 500€ - 3 640€ - 2 080€ - 1 300€ - 520€ - 260€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mlle P. Prod'homme Bon WinnerDéferré des 4 fers H8
L. Gelormini [2 700m]
Am 6a Da 4a 5a 1a 2a 2a
Mlle P. Prod'homme H8 2 700m L. Gelormini B. Gelormini Mlle P. Prod. 103 280€ 1'14"0 Am 6a Da 4a 5a 1a 2a 2a 8.6
8.6
8.5
8.5
2 E. Garnier Bandit du Dome H8
E. Garnier [2 700m]
0a Da 0a 4a Da Da Da Da
E. Garnier H8 2 700m E. Garnier E. Garnier E. Garnier 104 320€ 1'11"4 0a Da 0a 4a Da Da Da Da 169
169
3
3
3 Mme A. Lecourt Candie Guerc.Déferré des antérieurs E1 F7
G. Marin [2 700m]
6a 9a 7a 8a 2a 3a 9a 8a
Mme A. Lecourt F7 2 700m G. Marin J.P. Lecourt Mme A. Lecou. 105 135€ 1'14"0 6a 9a 7a 8a 2a 3a 9a 8a 12
12
17
17
4 Mlle C. Humenry Boy de la VoireDéferré des postérieurs H8
Mlle C. Cherada. [2 700m]
0a Da 0a 0a 5a 0a 0a 0a
Mlle C. Humenry H8 2 700m Mlle C. Cherada. R. Chaussier Mlle C. Hume. 107 470€ 1'13"9 0a Da 0a 0a 5a 0a 0a 0a 138
138
191
191
5 Delsee Dexter PauloisDéferré des 4 fers H6
S. Ernault [2 700m]
5a 6a 7a 1m 1a 2m 3a 6a
Delsee H6 2 700m S. Ernault S. Ernault Delsee 108 560€ 1'12"9 5a 6a 7a 1m 1a 2m 3a 6a 2.5
2.5
2.5
2.5
6 P.L. Desaunette Bergh d'yleaDéferré des postérieurs H8
Y. Lebourgeois [2 700m]
9a 1a 2a 5a 4a 9a 9a 3a
P.L. Desaunette H8 2 700m Y. Lebourgeois P.L. Desaune. P.L. Desaune. 108 695€ 1'14"5 9a 1a 2a 5a 4a 9a 9a 3a 3.5
3.5
3.3
3.3
7 Ec. Ec. Danover Boogie DanoverDéferré des 4 fers H8
J. Travers [2 700m]
2a 4a 0m 7a 0a 5a 1a 0a
Ec. Ec. Danover H8 2 700m J. Travers S. Provoost Ec. Ec. Dano. 109 440€ 1'14"5 2a 4a 0m 7a 0a 5a 1a 0a 10
10
9.4
9.4
8 A.A. Barassin Cocotte Cafe F7
A.A. Barassin [2 700m]
0a 8m 8a 0a 6a 0a Da 3a
A.A. Barassin F7 2 700m A.A. Barassin A.A. Barassi. A.A. Barassi. 109 660€ 1'15"0 0a 8m 8a 0a 6a 0a Da 3a 107
107
148
148
9 Ec. Sébastien Hardy Baxter StreetDéferré des 4 fers H8
S. Hardy [2 700m]
4m 2m 0a 1m 7m Dm 6m 4m
Ec. Sébastien Hardy H8 2 700m S. Hardy S. Hardy Ec. Sébasti. 109 840€ 1'14"6 4m 2m 0a 1m 7m Dm 6m 4m 31
31
10 J. Groizeau Dynamite Marceaux F6
J. Groizeau [2 725m]
4m 2m 3m Da 3m 2m (18) 2m
J. Groizeau F6 2 725m J. Groizeau J. Groizeau J. Groizeau 171 170€ 1'12"7 4m 2m 3m Da 3m 2m (18) 2m 95
95
102
102
11 A. Taieb Break de Bertrange H8
F. Anne [2 725m]
7a 9a 0a 0a 0a 5a 4a 9a
A. Taieb H8 2 725m F. Anne F. Ledoux A. Taieb 194 950€ 1'13"7 7a 9a 0a 0a 0a 5a 4a 9a 87
87
143
143
12 Ec. Des Charmes Castanella F7
S. Baude [2 725m]
0a 0m 0a 4m 1m 5m 0a 1m
Ec. Des Charmes F7 2 725m S. Baude S. Ernault Ec. Des Char. 211 120€ 1'12"9 0a 0m 0a 4m 1m 5m 0a 1m 149
149
142
142
13 E. Szirmay Casimir de Survie H7
J.P. Maillard [2 725m]
0a 9a 0a 0a 0a (18) 9a 0a
E. Szirmay H7 2 725m J.P. Maillard E. Szirmay E. Szirmay 213 930€ 1'12"6 0a 9a 0a 0a 0a (18) 9a 0a 110
110
119
119
14 Mme S. Schwar Be Bop Meslois H8
F. Lecanu [2 725m]
(18) 8a 3a Da 0a 3a 1a Da
Mme S. Schwar H8 2 725m F. Lecanu J.M. Guillot. Mme S. Schwa. 214 060€ 1'11"9 (18) 8a 3a Da 0a 3a 1a Da 94
94
112
112
15 Mme A. Lecourt Chistera E1 F7
M. Tourteau [2 725m]
0a 0a 6a 7a 7a Da 1a Da
Mme A. Lecourt F7 2 725m M. Tourteau J.P. Lecourt Mme A. Lecou. 215 250€ 1'13"9 0a 0a 6a 7a 7a Da 1a Da 52
52
55
55
16 Ec.  L.M. David Deesse des Landes F6
L.M. David [2 725m]
0a 0a 0a 9a 0a 0a 8a 7a
Ec.  L.M. David F6 2 725m L.M. David L.M. David Ec. L.M. Da. 215 920€ 1'12"5 0a 0a 0a 9a 0a 0a 8a 7a 116
116
93
93
17 B. Guillot Ciroco d'Auvillier H7
A. Wiels [2 725m]
7m 6m Dm 1m 3m 4m 7a Dm
B. Guillot H7 2 725m A. Wiels B. Guillot B. Guillot 219 140€ 1'12"4 7m 6m Dm 1m 3m 4m 7a Dm 52
52
57
57
18 Ec. Stall Goop Goop Ab Dandy de Godrel M6
C. Thomain [2 725m]
7a 7a 6a 1a 6a 0a 1a
Ec. Stall Goop Goop Ab M6 2 725m C. Thomain B. Goop Ec. Stall Go. 219 160€ 1'12"1 7a 7a 6a 1a 6a 0a 1a 14
14
14
14
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
5
7
3
17
14
15
Bilto
6
5
7
3
17
15
1
Geny Courses
6
5
7
3
17
15
1
Week-End
6
5
  
Zone-Turf.fr
6
5
7
3
17
14
15
Bilto
6
5
7
3
17
15
1
Geny Courses
6
5
7
3
17
15
1
Week-End
6
5