Rapports PMU du vendredi 8 janvier

R4 - Be-Mons - 16:50

C6 - Prix Onyx d'Em

5 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 4 - 7

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 4 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant7,50 €11,25 €
10placé1,70 €2,55 €
12placé2,40 €3,60 €
8placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12gagnant51,80 €77,70 €
10-12placé8,70 €13,05 €
10-8placé3,20 €4,80 €
12-8placé5,10 €7,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12-8Trio28,50 €42,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-122 sur 42,70 €8,10 €
10-82 sur 42,70 €8,10 €
10-42 sur 42,70 €8,10 €
12-82 sur 42,70 €8,10 €
12-42 sur 42,70 €8,10 €
8-42 sur 42,70 €8,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-12-8-4Multi en 4210 €630 €
10-12-8-4Multi en 542 €126 €
10-12-8-4Multi en 614 €42 €
10-12-8-4Multi en 76 €18 €


Les partants de la course

R4 - Be-Mons - 16h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 :C6 - Prix Onyx d'Em

5 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Wester Felicity F6
W. Wester [2 300m]
(20) 6a 8a 7a 7a 5a 5a 5a
R. Wester F6 1 W. Wester R. Wester 5 480€ 1'16"2 (20) 6a 8a 7a 7a 5a 5a 5a 89
89
98
98
2 J. Vanhoucke Golden Noa F5
N. D'haenens [2 300m]
(20) 7a 8a 8a 6a 8a 6a Da
J. Vanhoucke F5 2 N. D'haenens N. D'haenens 5 850€ 1'16"2 (20) 7a 8a 8a 6a 8a 6a Da 75
75
95
95
3 P.C. Swaak Falco du Bordage H6
Mme R. Janssen [2 300m]
(20) 4a 1a 2a 4a Da 4a 6a
P.C. Swaak H6 3 Mme R. Janssen R. Janssen 4 115€ 1'15"7 (20) 4a 1a 2a 4a Da 4a 6a 31
31
4 J.F. Walraven Floris Van Egm. (BE) H6
J.T. Jong [2 300m]
(20) Da 2a 4a 2a 3a 1a 3a
J.F. Walraven H6 4 J.T. Jong J.T. Jong 7 850€ 1'15"3 (20) Da 2a 4a 2a 3a 1a 3a 33
33
45
45
5 P. Lhoest Fangio du Vivier H6
M. Moes [2 300m]
(20) Da Dm Dm (19) 1a Da Da
P. Lhoest H6 5 M. Moes D. Moes 10 800€ 1'15"8 (20) Da Dm Dm (19) 1a Da Da 31
31
17
17
6 F. Sap Hanette du Quesne F4
F. Sap [2 300m]
(20) 9a 0a 1a 5a 0a 7a 0a
F. Sap F4 6 F. Sap F. Sap 11 360€ 1'16"8 (20) 9a 0a 1a 5a 0a 7a 0a 52
52
69
69
7 W. de Schepper Galina de Laha. (BE) F5
Mlle H. Huygens [2 300m]
(20) 5a 3a 8a 4a 3a 7a 7a
W. de Schepper F5 7 Mlle H. Huygens Ingeborg Huy. 10 838€ 1'16"1 (20) 5a 3a 8a 4a 3a 7a 7a 20
20
34
34
8 L.H. Bv Herio Josselyn M4
R. Bakker [2 300m]
(20) 1a 3a 1a
L.H. Bv M4 8 R. Bakker P. Hagoort 7 080€ 1'16"5 (20) 1a 3a 1a 1.6
1.6
1.6
1.6
9 M. Van de Moer El BandidoDA H7
J. Van Den Putt. [2 300m]
(20) Da 3a 1a 3a 4a 0a Da
M. Van de Moer H7 9 J. Van Den Putt. M. Van de Mo. 12 053€ 1'15"4 (20) Da 3a 1a 3a 4a 0a Da 8.5
8.5
14
14
10 G.J. Decock Fifty d'ErahD4 H6
J. Corbanie [2 300m]
(20) 2a 4a 7a Da 5a 4a Da
G.J. Decock H6 10 J. Corbanie P. Decock 12 800€ 1'14"8 (20) 2a 4a 7a Da 5a 4a Da 7.5
7.5
6.9
6.9
11 Stal Jozef Debussere Franky du Cap V.D4 H6
K. Depuydt [2 300m]
(20) Da 2a 4a 2a 2a 5a Da
Stal Jozef Debussere H6 11 K. Depuydt N. Robberech. 12 406€ 1'15"1 (20) Da 2a 4a 2a 2a 5a Da 16
16
12 M. Vater-Schmit Fortuna Phyt'sDP F6
D. Tesselaar [2 300m]
(20) 6a 2a 2a 2a 0a 6a 2a
M. Vater-Schmit F6 12 D. Tesselaar D. Tesselaar 23 480€ 1'14"9 (20) 6a 2a 2a 2a 0a 6a 2a 27
27
23
23
13 J. Van Der Wal Disco Jet H8
J. Van Der Wal [2 300m]
(20) Da Da 5a 7a 9a 4a 2a
J. Van Der Wal H8 13 J. Van Der Wal J. Engwerda 26 160€ 1'14"1 (20) Da Da 5a 7a 9a 4a 2a 34
34
91
91
14 E.R. Westerveld Djoko's Way H7
J. Van Rijn [2 300m]
(20) 7a 6a Da Da Da Da 4a
E.R. Westerveld H7 14 J. Van Rijn E. Westervel. 29 240€ 1'16"0 (20) 7a 6a Da Da Da Da 4a 54
54
163
163
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
10
9
13
12
6
5
Week-End
8
10
 
Bilto
8
10
9
13
12
6
5
Week-End
8
10