Rapports PMU du 31/12/2020

R4 - Be-Mons - 16:55

C6 - Serpentins - Premium

2 500€ - Attelé - 1750 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 4 - 1 - 5 - 6

Arrivée officielle : 7 - 4 - 1 - 5 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant15,90 €23,85 €
7placé2,70 €4,05 €
4placé1,30 €1,95 €
1placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4gagnant21,80 €32,70 €
7-4placé5,90 €8,85 €
7-1placé7,90 €11,85 €
4-1placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4-1Trio33,70 €50,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-42 sur 42,20 €6,60 €
7-12 sur 42,20 €6,60 €
7-52 sur 42,20 €6,60 €
4-12 sur 42,20 €6,60 €
4-52 sur 42,20 €6,60 €
1-52 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-4-1-5Multi en 455,50 €166,50 €
7-4-1-5Multi en 511,10 €33,30 €
7-4-1-5Multi en 63,70 €11,10 €


Les partants de la course

R4 - Be-Mons - 16h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°6 :C6 - Serpentins - Premium

2 500€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stephanie Grisez Minnie Di B. (BE)Déferré des postérieurs F4
P. Tamsin [1 750m]
4a 5a 1a 2a 3a (19) 8a 0a
Stephanie Grisez F4 1 P. Tamsin S. Grisez 4 684€ 1'13"1 4a 5a 1a 2a 3a (19) 8a 0a 4
4
3.7
3.7
2 A. Nv Littlemissmelo. (BE) F5
Mlle H. Huygens [1 750m]
2a 3a 8a 3a (19) 1a 2a 6a
A. Nv F5 2 Mlle H. Huygens H.D. Witte 5 415€ 1'15"5 2a 3a 8a 3a (19) 1a 2a 6a 5.3
5.3
5.6
5.6
3 S.S. Sint Anna Kentucky Sa (BE)Déferré des postérieurs H6
M. De Groote [1 750m]
8a Da 9a 5a 8a 4a 5a 4a
S.S. Sint Anna H6 3 M. De Groote C. Sax 4 938€ 1'15"8 8a Da 9a 5a 8a 4a 5a 4a 91
91
52
52
4 Union Stable Massive Attack (BE) H4
P. Van Pollaert [1 750m]
3a 2a 2a 1a (19) 1a
Union Stable H4 4 P. Van Pollaert U. Stable 4 983€ 1'14"8 3a 2a 2a 1a (19) 1a 2.5
2.5
2.1
2.1
5 C. De Soete Farmony de Jupi.Déferré des 4 fers F5
K. Depuydt [1 750m]
2a 4a 3a
C. De Soete F5 5 K. Depuydt N. Robberech. 4 428€ 1'15"4 2a 4a 3a 12
12
13
13
6 E. Leroy Favian d'harch. (BE) M5
G. Loix [1 750m]
4a 1a 2a 4a (19) Da 1a 2a
E. Leroy M5 6 G. Loix E. Leroy 5 124€ 1'16"5 4a 1a 2a 4a (19) Da 1a 2a 8.4
8.4
15
15
7 M. Maurcot Mde la Futaie (BE) F4
M. Moes [1 750m]
Da Da 5a 5a 2a 2a 3a
M. Maurcot F4 7 M. Moes D. Moes 5 397€ 1'15"1 Da Da 5a 5a 2a 2a 3a 15
15
27
27
8 G. Bosmans Labamba Ev (BE) F5
M. Huygens [1 750m]
8a 6a 4a 0a 0a (19) Da 3a
G. Bosmans F5 8 M. Huygens G. Bosmans 4 505€ 1'16"5 8a 6a 4a 0a 0a (19) Da 3a 23
23
9 K. De Koninck Girly Thourjan F4
N. D'haenens [1 750m]
Da Da 9m 7m Da Da Da Da
K. De Koninck F4 9 N. D'haenens K. De Koninc. 3 390€ 1'16"1 Da Da 9m 7m Da Da Da Da 128
128
105
105
10 Jessica Putteneers Gazelle du Biston F4
A. Godart [1 750m]
Jessica Putteneers F4 10 A. Godart J. Godart - 105
105
104
104
11 K. De Ketelaere Kaaiman d'h. (BE)Déferré des 4 fers H6
M. Arickx [1 750m]
5a 0a 7a 4a 0a (19) 0a Da
K. De Ketelaere H6 11 M. Arickx K. De Ketela. 4 094€ 1'15"9 5a 0a 7a 4a 0a (19) 0a Da 74
74
66
66
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
1
4
6
5
3
Week-End
2
1
 
Bilto
2
1
4
6
5
3
Week-End
2
1