Rapports PMU du 14/10/2018

R4 - Bordeaux Le Bouscat - 13:20

C7 - 41 Eme Grand Prix du Sud-Ouest - Paris T

Groupe II - 200 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4-10 ans - 2550 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 3 - 6 - 10 - 1 - 2

Arrivée officielle : 3 - 6 - 10 - 1 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant1,30 €1,95 €
3placé1,10 €1,65 €
6placé1,10 €1,65 €
10placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6gagnant4,70 €7,05 €
3-6placé3,20 €4,80 €
3-10placé10,10 €15,15 €
6-10placé20 €30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6Couplé ordre6,40 €9,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6-10Trio47,40 €71,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-6-10Trio ordre85,10 €127,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-62 sur 41,20 €3,60 €
3-102 sur 41,20 €3,60 €
3-12 sur 41,20 €3,60 €
6-102 sur 41,20 €3,60 €
6-12 sur 41,20 €3,60 €
10-12 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-6-10-1Multi en 437,50 €112,50 €
3-6-10-1Multi en 57,50 €22,50 €
3-6-10-1Multi en 62,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1 €
3-6-10Ordre89,70 €89,70 €
3-6-10Désordre16,10 €16,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,30 €
3-6-10-1Ordre164,60 €213,98 €
3-6-10-1Désordre15,20 €19,76 €
3-6-10Bonus5,80 €7,54 €


Arrivée PMU complète du 14/10/2018

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiClassic TiercéQuarté+

R4 Course N°7 : 41 Eme Grand Prix du Sud-Ouest - Paris T

Arrivée officielle : 3 - 6 - 10 - 1 - 2

Arrivée officielle : 3 - 6 - 10 - 1 - 2

Groupe II - 200 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4-10 ans - 2550 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Ec. Jean Michel Bazire Aubrion du GersDéferré des 4 fers H8
J.M. Bazire
Ec. Jean Michel Bazire H8 3 1'12"7 J.M. Bazire J.M. Bazire Ec. Jean Michel Bazire
2 6 Mme F. Deboudaud Carat WilliamsDéferré des 4 fers M6
D. Thomain
Mme F. Deboudaud M6 6 1'12"7 D. Thomain S. Guarato Mme F. Deboudaud
3 10 Ec. Saint Saint Hilaire Aribo MixDéferré des 4 fers H8
D. Cordeau
Ec. Saint Saint Hilaire H8 10 1'13"1 D. Cordeau D. Cordeau Ec. Saint Saint Hilaire
4 1 Kelly's Team Ranch Kelly (FI)Déferré des antérieurs F10
H. Torvinen
Kelly's Team F10 1 1'13"1 H. Torvinen J. Baudron Kelly's Team
5 2 R. Cohen Vulcain de VandelDéferré des 4 fers M9
B. Goetz
R. Cohen M9 2 1'13"1 B. Goetz B. Goetz R. Cohen
6 5 M. Agostini Une SerenadeDéferré des antérieurs F10
S. Peltier
M. Agostini F10 5 1'13"1 S. Peltier S. Peltier M. Agostini
7 8 Mme S. Raimond Venosc de MinelDéferré des 4 fers H9
G. Gelormini
Mme S. Raimond H9 8 1'13"3 G. Gelormini Mme S. Raimond Mme S. Raimond
8 7 Ec.  Bivans Srl Tony GioDéferré des postérieurs M6
J.P. Monclin
Ec.  Bivans Srl M6 7 1'13"3 J.P. Monclin V. Martens Ec. Bivans Srl
9 4 Nortronic Kb Rocky Winner (SE)Déferré des 4 fers M10
F. Clozier
Nortronic Kb M10 4 1'13"6 F. Clozier J. Westholm Nortronic Kb
0 9 Mlle A. Baudu Varus du Bocage M9
J. Foin
Mlle A. Baudu M9 9 J. Foin M. Abrivard Mlle A. Baudu

Les partants de la course

R4 - Bordeaux Le Bouscat - 13h20

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiClassic TiercéQuarté+

R4 Course N°7 :C7 - 41 Eme Grand Prix du Sud-Ouest - Paris T

Groupe II - 200 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4-10 ans - 2550 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 16h40

Pour 4 à 10 ans inclus, les 4 à 8 ans ayant gagné au moins 80.000, les 9 et 10 ans au moins 160.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins vingt-cinq courses (en étant titulaire

Allocation totale : 200 000€ (90 000€ - 50 000€ - 28 000€ - 16 000€ - 10 000€ - 4 000€ - 2 000€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kelly's Team Ranch Kelly (FI)Déferré des antérieurs F10
H. Torvinen [2 550m]
1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a
Kelly's Team F10 1 H. Torvinen J. Baudron Kelly's Team 452 654€ 1'09"7 1a 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 4.4
4.4
4.1
4.1
2 R. Cohen Vulcain de Vand.Déferré des 4 fers M9
B. Goetz [2 550m]
Da 0a 5a 1a 4a (17) Da 2a
R. Cohen M9 2 B. Goetz B. Goetz R. Cohen 576 520€ 1'11"3 Da 0a 5a 1a 4a (17) Da 2a 99
99
122.2
122.2
3 Ec. Jean Michel Bazire Aubrion du GersDéferré des 4 fers H8
J.M. Bazire [2 550m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
Ec. Jean Michel Bazire H8 3 J.M. Bazire J.M. Bazire Ec. Jean Mic. 2 045 797€ 1'10"5 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1.3
1.3
1.3
1.3
4 Nortronic Kb Rocky Winne. (SE)Déferré des 4 fers M10
F. Clozier [2 550m]
7a 7a 0a 4a 5a 0a 0a 9a
Nortronic Kb M10 4 F. Clozier J. Westholm Nortronic Kb 660 714€ 1'10"5 7a 7a 0a 4a 5a 0a 0a 9a 141.3
141.3
212.1
212.1
5 M. Agostini Une SerenadeDéferré des antérieurs F10
S. Peltier [2 550m]
6m 6a 5a 3a 1a 2a Da 4a
M. Agostini F10 5 S. Peltier S. Peltier M. Agostini 719 143€ 1'10"6 6m 6a 5a 3a 1a 2a Da 4a 67.5
67.5
61
61
6 Mme F. Deboudaud Carat WilliamsDéferré des 4 fers M6
D. Thomain [2 550m]
6a Da 3a 6a 4a 4a Da Da
Mme F. Deboudaud M6 6 D. Thomain S. Guarato Mme F. Debou. 867 440€ 1'10"7 6a Da 3a 6a 4a 4a Da Da 15.9
15.9
20.2
20.2
7 Ec.  Bivans Srl Tony GioDéferré des postérieurs M6
J.P. Monclin [2 550m]
3a 4a 5a Da 2a 8a 7a 4a
Ec.  Bivans Srl M6 7 J.P. Monclin V. Martens Ec. Bivans . 638 665€ 1'10"4 3a 4a 5a Da 2a 8a 7a 4a 17.7
17.7
27
27
8 Mme S. Raimond Venosc de MinelDéferré des 4 fers H9
G. Gelormini [2 550m]
7a 2a 3a 0a Da 5a 2a 4a
Mme S. Raimond H9 8 G. Gelormini Mme S. Raimo. Mme S. Raimo. 618 660€ 1'11"0 7a 2a 3a 0a Da 5a 2a 4a 39.7
39.7
39.9
39.9
9 Mlle A. Baudu Varus du Bocage M9
J. Foin [2 550m]
0a (17) 3a 4a 5a 0a 0a Da
Mlle A. Baudu M9 9 J. Foin M. Abrivard Mlle A. Baud. 416 890€ 1'12"3 0a (17) 3a 4a 5a 0a 0a Da 170.6
170.6
217.6
217.6
10 Ec. Saint Saint Hilaire Aribo MixDéferré des 4 fers H8
D. Cordeau [2 550m]
6a 0a 5a 6a 4a 2a 5a 0a
Ec. Saint Saint Hilaire H8 10 D. Cordeau D. Cordeau Ec. Saint Sa. 378 760€ 1'11"9 6a 0a 5a 6a 4a 2a 5a 0a 83.9
83.9
101.5
101.5
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
3
6
1
8
7
Bilto
3
1
6
8
7
10
Geny Courses
3
1
6
8
7
Week-End
3
1
  
Zone-Turf.fr
3
6
1
8
7
Bilto
3
1
6
8
7
10
Geny Courses
3
1
6
8
7
Week-End
3
1