Rapports PMU du 10/10/2020

R4 - Cabourg - 16:42

C7 - Prix de Catteville

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 14 - 6 - 4 - 2 - 3

Arrivée officielle : 14 - 6 - 4 - 2 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14gagnant3,20 €4,80 €
14placé1,60 €2,40 €
6placé1,90 €2,85 €
4placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6gagnant14,70 €22,05 €
14-6placé4,80 €7,20 €
14-4placé3,60 €5,40 €
6-4placé4,30 €6,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
14-6-4Trio14 €21 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-62 sur 42,50 €7,50 €
14-42 sur 42,50 €7,50 €
14-22 sur 42,50 €7,50 €
6-42 sur 42,50 €7,50 €
6-22 sur 42,50 €7,50 €
4-22 sur 42,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
14-6-4-2Multi en 4199,50 €598,50 €
14-6-4-2Multi en 539,90 €119,70 €
14-6-4-2Multi en 613,30 €39,90 €
14-6-4-2Multi en 75,70 €17,10 €


Les partants de la course

R4 - Cabourg - 16h42

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 :C7 - Prix de Catteville

17 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 20h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 13.500.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Des Vives Terres Holy Roman Empress F3
F. Delanoe [2 050m]
1m 2m Da 6m 5a Da 8a
Ec. Des Vives Terres F3 1 F. Delanoe F. Delanoe 11 870€ 1'16"8 1m 2m Da 6m 5a Da 8a 136
136
84
84
2 Ec.  L.M. David Houle de Riviere F3
L.M. David [2 050m]
8a 1a 5a 5a 8a 5a Da 2a
Ec.  L.M. David F3 2 L.M. David L.M. David 12 900€ 1'16"2 8a 1a 5a 5a 8a 5a Da 2a 54
54
52
52
3 E.G. Blot Humeur la Ravelle F3
T. Le Beller [2 050m]
4a 4a 4a 8a 1a 5a
E.G. Blot F3 3 T. Le Beller E.G. Blot 12 890€ 1'15"5 4a 4a 4a 8a 1a 5a 7.9
7.9
8.2
8.2
4 Ec. Pierre Levesque Heraklion F3
T. Levesque [2 050m]
Da 4a 3a 1a 1a
Ec. Pierre Levesque F3 4 T. Levesque P. Levesque 13 080€ 1'17"2 Da 4a 3a 1a 1a 4.5
4.5
4.5
4.5
5 Ec.  Luck Hera Jiel F3
P.Y. Verva [2 050m]
7m 6a Da 7a Dm 6a 6a
Ec.  Luck F3 5 P.Y. Verva J.L. Dersoir 11 740€ 1'16"9 7m 6a Da 7a Dm 6a 6a 36
36
33
33
6 Ec. Ec. Quick Star Hantise de Quick F3
G. Gelormini [2 050m]
7a 0a 5a 1a 1a
Ec. Ec. Quick Star F3 6 G. Gelormini M. Esper 12 430€ 1'16"2 7a 0a 5a 1a 1a 5
5
5.1
5.1
7 G. Jeziorski Hope And Glory F3
J. Raffestin [2 050m]
1a 7a 6a Da 2a 2a (19) 6a
G. Jeziorski F3 7 J. Raffestin J. Raffestin 13 000€ 1'17"1 1a 7a 6a Da 2a 2a (19) 6a 17
17
13
13
8 A.P. Schmitt Holly de la Vegas F3
Y. Lebourgeois [2 050m]
Dm 6a 5a Dm Da 8m 5a Da
A.P. Schmitt F3 8 Y. Lebourgeois A.P. Schmitt 1 320€ 1'18"7 Dm 6a 5a Dm Da 8m 5a Da 35
35
9 K. Roeges Heliange du Vivier F3
K. Roeges [2 050m]
Da Da 8a Da
K. Roeges F3 9 K. Roeges K. Roeges - Da Da 8a Da 186
186
225
225
10 Ec. De De Windcut Himalaya Cut F3
R.C. Larue [2 050m]
Da Da Da Da 4a 1a 3a
Ec. De De Windcut F3 10 R.C. Larue R.C. Larue 9 440€ 1'17"3 Da Da Da Da 4a 1a 3a 47
47
57
57
11 Y. Bouillon Hugoline du Biston F3
J. Koubiche [2 050m]
9a 1a 7a 3a (19) 4a Da 4a
Y. Bouillon F3 11 J. Koubiche J. Koubiche 9 390€ 1'15"7 9a 1a 7a 3a (19) 4a Da 4a 44
44
12 Ec. Gilles Delacour Halizee des Isles F3
G. Delacour [2 050m]
3a 2a 6a 1a 6a
Ec. Gilles Delacour F3 12 G. Delacour G. Delacour 11 700€ 1'16"6 3a 2a 6a 1a 6a 12
12
13 Ec. Christophe Gallier Halika Roussetiere F3
C. Gallier [2 050m]
2a 4a 2a 2a 4a
Ec. Christophe Gallier F3 13 C. Gallier C. Gallier 11 580€ 1'17"7 2a 4a 2a 2a 4a 17
17
17
17
14 L. Viez Hors Serie F3
F. Nivard [2 050m]
1a 6a 1a 6a
L. Viez F3 14 F. Nivard F. Leblanc 10 830€ 1'16"8 1a 6a 1a 6a 3.2
3.2
3.8
3.8
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
3
4
7
14
2
12
Bilto
4
6
14
3
7
12
13
Week-End
4
6
Zone-Turf.fr
6
3
4
7
14
2
12
Bilto
4
6
14
3
7
12
13
Week-End
4
6