Rapports PMU du 30/05/2021



R4 C7Prix SodecalAllocations : 7 000€

Arrivée : 1 - 6 - 10 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 30/05/2021

Simple placé

R4 Course N°7 : Prix Sodecal

Arrivée : 1 - 6 - 10 - 7 - 8

Arrivée : 1 - 6 - 10 - 7 - 8

7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 D. Gaudin Eastwood de CouetD4 H7
D. Gaudin
D. Gaudin H7 2 600m 1'17"7 D. Gaudin D. Gaudin D. Gaudin
2 6 D.A. Langlois Espoir d'Amour H7
D.A. Langlois
D.A. Langlois H7 2 600m 1'17"7 D.A. Langlois D.A. Langlois D.A. Langlois
3 10 Mme V. Ache Duvin de FronsacD4 H8
G. Ache
Mme V. Ache H8 2 625m 1'17"0 G. Ache J. Ache Mme V. Ache
4 7 Vimond ExploratriceDA F7
Mlle C. Morlot
Vimond F7 2 625m 1'17"1 Mlle C. Morlot N. Vimond Vimond
5 8 J.P. Lagenebre Dusty GynD4 H8
J. Bouyne
J.P. Lagenebre H8 2 625m 1'17"2 J. Bouyne J.P. Lagenebre J.P. Lagenebre
6 2 D.E. Cordeau Dis Moi Tout H8
D.E. Cordeau
D.E. Cordeau H8 2 600m 1'18"3 D.E. Cordeau D.E. Cordeau D.E. Cordeau
7 5 R.W. Denechere Flicka du PercheD4 F6
T. Prudhon
R.W. Denechere F6 2 600m 1'18"3 T. Prudhon R.W. Denechere R.W. Denechere
8 16 S. Davergne Elixir du GiletD4 H7
G. Solignac
S. Davergne H7 2 650m 1'16"9 G. Solignac B. Vanacker S. Davergne
9 15 Mme A.M. Spelle Coup ChanceuxD4 H9
R. Farrugia
Mme A.M. Spelle H9 2 650m 1'17"0 R. Farrugia Y. Lacombe Mme A.M. Spelle
D 3 L. Fresneau FavoltaD4 F6
Mlle K. Fresneau
L. Fresneau F6 2 600m Mlle K. Fresneau L. Fresneau L. Fresneau
0 4 J.J. Garcia Extreme ErcaDA H7
Q. Fleury
J.J. Garcia H7 2 600m Q. Fleury R. Debue J.J. Garcia
A 9 D. Lebois DonutsD4 H8
T. Lebois
D. Lebois H8 2 625m T. Lebois D. Lebois D. Lebois
D 11 Ec.  Leomy Emba du VivierDP/PA F7
H.C. Bakker
Ec.  Leomy F7 2 625m H.C. Bakker Y. Hamon Ec. Leomy
0 12 L.B. Martin Euphrate DesboisD4 H7
T. Martin
L.B. Martin H7 2 625m T. Martin L.B. Martin L.B. Martin
0 13 L. Debayles Chene de Landisacq H9
L. Debayles
L. Debayles H9 2 650m L. Debayles L. Debayles L. Debayles
D 14 R. Debue Caid de GuinesD4 H9
M. Lacoma
R. Debue H9 2 650m M. Lacoma R. Debue R. Debue

Les partants de la course

R4 - Villeneuve Sur Lot - 14h15

Simple placé

R4 Course N°7 :C7 - Prix Sodecal

7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000 à leur première participation au Trophée Vert des Amateurs en 2021. - Recul de 25 m. à 42.000, de 50 m. à 72.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant

Allocation totale : 7 000€ (3 150€ - 1 750€ - 980€ - 560€ - 350€ - 140€ - 70€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Gaudin Eastwood de Cou.D4 H7
D. Gaudin [2 600m]
1a (20) 0a Da Da Da 5a 2a
D. Gaudin H7 2 600m D. Gaudin D. Gaudin 40 680€ 1'15"8 1a (20) 0a Da Da Da 5a 2a -
-
-
-
2 D.E. Cordeau Dis Moi Tout H8
D.E. Cordeau [2 600m]
(20) 2a 0a 2a 2a 2a 9a 2a
D.E. Cordeau H8 2 600m D.E. Cordeau D.E. Cordeau 41 270€ 1'16"7 (20) 2a 0a 2a 2a 2a 9a 2a -
-
-
-
3 L. Fresneau FavoltaD4 F6
Mlle K. Fresnea. [2 600m]
5a Da (20) Da Da 9a Da 6a
L. Fresneau F6 2 600m Mlle K. Fresnea. L. Fresneau 41 480€ 1'14"5 5a Da (20) Da Da 9a Da 6a -
-
-
-
4 J.J. Garcia Extreme ErcaDA H7
Q. Fleury [2 600m]
0a (20) 6a 2a 0a 3a 7a 4a
J.J. Garcia H7 2 600m Q. Fleury R. Debue 41 580€ 1'13"5 0a (20) 6a 2a 0a 3a 7a 4a -
-
-
-
5 R.W. Denechere Flicka du Perch.D4 F6
T. Prudhon [2 600m]
0a (20) 9a 6a 4a 9a 7a 6a
R.W. Denechere F6 2 600m T. Prudhon R.W. Deneche. 41 600€ 1'14"5 0a (20) 9a 6a 4a 9a 7a 6a -
-
-
-
6 D.A. Langlois Espoir d'Amour H7
D.A. Langlois [2 600m]
(20) 1a 2a 1a 1a 1a 1a 5a
D.A. Langlois H7 2 600m D.A. Langlois D.A. Langloi. 41 960€ 1'15"0 (20) 1a 2a 1a 1a 1a 1a 5a -
-
-
-
7 Vimond ExploratriceDA F7
Mlle C. Morlot [2 625m]
4a 3a (20) 0a 7a 5a 2a 0a
Vimond F7 2 625m Mlle C. Morlot N. Vimond 67 770€ 1'14"4 4a 3a (20) 0a 7a 5a 2a 0a -
-
-
-
8 J.P. Lagenebre Dusty GynD4 H8
J. Bouyne [2 625m]
4a 4a 6a (20) 0a 0a 3a 4a
J.P. Lagenebre H8 2 625m J. Bouyne J.P. Lageneb. 69 915€ 1'14"0 4a 4a 6a (20) 0a 0a 3a 4a -
-
-
-
9 D. Lebois DonutsD4 H8
T. Lebois [2 625m]
0a (20) 0a 8a 8a 0a 0a 0a
D. Lebois H8 2 625m T. Lebois D. Lebois 70 080€ 1'12"8 0a (20) 0a 8a 8a 0a 0a 0a -
-
-
-
10 Mme V. Ache Duvin de Fronsa.D4 H8
G. Ache [2 625m]
1a 2a 0a 1a (20) 6a Da 0a
Mme V. Ache H8 2 625m G. Ache J. Ache 70 625€ 1'13"2 1a 2a 0a 1a (20) 6a Da 0a -
-
-
-
11 Ec.  Leomy Emba du VivierDP/PA F7
H.C. Bakker [2 625m]
Da 7a (20) Da 5a Da 7a 0a
Ec.  Leomy F7 2 625m H.C. Bakker Y. Hamon 70 930€ 1'13"1 Da 7a (20) Da 5a Da 7a 0a -
-
-
-
12 L.B. Martin Euphrate Desboi.D4 H7
T. Martin [2 625m]
0a 3a 0a (20) 3a 7a Da 4a
L.B. Martin H7 2 625m T. Martin L.B. Martin 71 505€ 1'14"8 0a 3a 0a (20) 3a 7a Da 4a -
-
-
-
13 L. Debayles Chene de Landisacq H9
L. Debayles [2 650m]
(20) Da 7a Da 7a Dm 8m 8a
L. Debayles H9 2 650m L. Debayles L. Debayles 97 260€ 1'14"1 (20) Da 7a Da 7a Dm 8m 8a -
-
-
-
14 R. Debue Caid de GuinesD4 H9
M. Lacoma [2 650m]
0a 0a 2a 1a 4a (20) 8a 0a
R. Debue H9 2 650m M. Lacoma R. Debue 103 545€ 1'13"6 0a 0a 2a 1a 4a (20) 8a 0a -
-
-
-
15 Mme A.M. Spelle Coup ChanceuxD4 H9
R. Farrugia [2 650m]
5a 8a Da Da 9a (20) Da 9a
Mme A.M. Spelle H9 2 650m R. Farrugia Y. Lacombe 109 160€ 1'14"2 5a 8a Da Da 9a (20) Da 9a -
-
-
-
16 S. Davergne Elixir du GiletD4 H7
G. Solignac [2 650m]
0a 3a 6m 0a 4m 5a 6a 4m
S. Davergne H7 2 650m G. Solignac B. Vanacker 109 980€ 1'13"7 0a 3a 6m 0a 4m 5a 6a 4m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course