Rapports PMU du 23/11/2021

R4 - Vincennes - 15:52

C7 - Prix Titan

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 16 - 6 - 2 - 10 - 12

Arrivée officielle : 16 - 6 - 2 - 10 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16gagnant183 €274,50 €
16placé26 €39 €
6placé1,70 €2,55 €
2placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-6gagnant357,70 €536,55 €
16-6placé67,50 €101,25 €
16-2placé75,90 €113,85 €
6-2placé4,30 €6,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
16-6-2Trio401,70 €602,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-62 sur 44,20 €12,60 €
16-22 sur 44,20 €12,60 €
16-102 sur 44,20 €12,60 €
6-22 sur 44,20 €12,60 €
6-102 sur 44,20 €12,60 €
2-102 sur 44,20 €12,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
16-6-2-10Multi en 41 827 €5 481 €
16-6-2-10Multi en 5365,40 €1 096,20 €
16-6-2-10Multi en 6121,80 €365,40 €
16-6-2-10Multi en 752,20 €156,60 €


Arrivée PMU complète du 23/11/2021

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 : Prix Titan

Arrivée officielle : 16 - 6 - 2 - 10 - 12

Arrivée officielle : 16 - 6 - 2 - 10 - 12

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 Ec.  H.M. France Flamme de GinaiD4 F6
D. Bertrand
Ec.  H.M. France F6 16 1'13"8 D. Bertrand J.C. Rotger Serra Ec. H.M. France
2 6 Ec. Sylvain Roubaud Fighter DancerD4 H6
F. Lagadeuc
Ec. Sylvain Roubaud H6 6 1'13"9 F. Lagadeuc P.E. Mary Ec. Sylvain Roubaud
3 2 O. Simonetti Forsica du RocherD4 H6
J.M. Bazire
O. Simonetti H6 2 1'14"0 J.M. Bazire P. Terry O. Simonetti
4 10 Y. Desmet Fakir de LarreD4 H6
D. Bonne
Y. Desmet H6 10 1'14"2 D. Bonne D. Bonne Y. Desmet
5 12 F. Legros Fraggle RockDP/PA H6
E. Raffin
F. Legros H6 12 1'14"2 E. Raffin X. Thevenet F. Legros
6 3 A. Ripoll Rigo Factice MontavalD4 F6
F. Guerineau
A. Ripoll Rigo F6 3 1'14"3 F. Guerineau A. Ripoll Rigo A. Ripoll Rigo
7 1 Mme T. Offenberg de Leeu ForjanDA H6
M. Abrivard
Mme T. Offenberg de Leeu H6 1 1'14"3 M. Abrivard L. Lerenard Mme T. Offenberg de Leeu
8 5 Mme C. Levesque Fairy StoryD4 F6
R. Lamy
Mme C. Levesque F6 5 1'14"4 R. Lamy T. Levesque Mme C. Levesque
9 13 M. Nadji FribourgD4 E1 H6
A. Lamy
M. Nadji H6 13 1'14"5 A. Lamy B. Hojka M. Nadji
0 4 M. Nadji Facto TurgotD4 E1 H6
F. Ouvrie
M. Nadji H6 4 F. Ouvrie B. Hojka M. Nadji
0 7 Ec. Des Sables Fort Galaa H6
Y. Lebourgeois
Ec. Des Sables H6 7 Y. Lebourgeois C. Chenu Ec. Des Sables
0 8 Ec.  En Avant Goudig Fantomas TurgotD4 H6
M. Mottier
Ec.  En Avant Goudig H6 8 M. Mottier P. Marie Ec. En Avant Goudig
D 9 Ec. Franck Nivard Fleur FataleD4 F6
F. Nivard
Ec. Franck Nivard F6 9 F. Nivard F. Nivard Ec. Franck Nivard
0 11 G. Lubrano Fanfaron de Chenu H6
J. Guelpa
G. Lubrano H6 11 J. Guelpa J. Guelpa G. Lubrano
D 14 Mme N.J. Curens Falmaco des AnglesDP H6
G. Gelormini
Mme N.J. Curens H6 14 G. Gelormini G. Curens Mme N.J. Curens
0 15 Ec.  Palma Folle TigresseD4 F6
J.F. Senet
Ec.  Palma F6 15 J.F. Senet J.F. Senet Ec. Palma
0 17 M. Coroller FalkrisD4 H6
D. Thomain
M. Coroller H6 17 D. Thomain G. Beaufils M. Coroller

Les partants de la course

R4 - Vincennes - 15h52

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 :C7 - Prix Titan

Course à Réclamer - 18 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6 ans - 2100 mètres - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h15

Pour 6 ans, à réclamer pour 18.000.

Allocation totale : 18 000€ (8 100€ - 4 500€ - 2 520€ - 1 440€ - 900€ - 360€ - 180€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme T. Offenberg de Leeu ForjanDA H6
M. Abrivard [2 100m]
9a Dm 6m 8a 3m 6a 5a 5a
Mme T. Offenberg de Leeu H6 1 M. Abrivard L. Lerenard 113 300€ 1'13"4 9a Dm 6m 8a 3m 6a 5a 5a 24
24
24
24
2 O. Simonetti Forsica du Roch.D4 H6
J.M. Bazire [2 100m]
0a Da 1a 7a 0a 4a 8a 8a
O. Simonetti H6 2 J.M. Bazire P. Terry 132 180€ 1'13"4 0a Da 1a 7a 0a 4a 8a 8a 3.4
3.4
3.4
3.4
3 A. Ripoll Rigo Factice Montava.D4 F6
F. Guerineau [2 100m]
0a Da Da 8a 2a 4a 7a 6a
A. Ripoll Rigo F6 3 F. Guerineau A. Ripoll Ri. 99 960€ 1'12"5 0a Da Da 8a 2a 4a 7a 6a 92
92
92
92
4 M. Nadji Facto TurgotD4 E1 H6
F. Ouvrie [2 100m]
0a 0a 7a 7a 5a 0a 8a 0a
M. Nadji H6 4 F. Ouvrie B. Hojka 99 500€ 1'12"6 0a 0a 7a 7a 5a 0a 8a 0a 64
64
64
64
5 Mme C. Levesque Fairy StoryD4 F6
R. Lamy [2 100m]
3a 0a 0a 5a 5a 9a 6a 6a
Mme C. Levesque F6 5 R. Lamy T. Levesque 94 380€ 1'12"7 3a 0a 0a 5a 5a 9a 6a 6a 12
12
12
12
6 Ec. Sylvain Roubaud Fighter DancerD4 H6
F. Lagadeuc [2 100m]
4a 3a 1a 8a 7a 1a 7a 5a
Ec. Sylvain Roubaud H6 6 F. Lagadeuc P.E. Mary 115 045€ 1'12"4 4a 3a 1a 8a 7a 1a 7a 5a 3.9
3.9
3.9
3.9
7 Ec. Des Sables Fort Galaa H6
Y. Lebourgeois [2 100m]
2a 9m 0m 8m Da Dm Dm 1m
Ec. Des Sables H6 7 Y. Lebourgeois C. Chenu 81 230€ 1'12"5 2a 9m 0m 8m Da Dm Dm 1m 11
11
11
11
8 Ec.  En Avant Goudig Fantomas TurgotD4 H6
M. Mottier [2 100m]
8a 5a 4a 0a 0m 6m Dm 3a
Ec.  En Avant Goudig H6 8 M. Mottier P. Marie 100 320€ 1'13"5 8a 5a 4a 0a 0m 6m Dm 3a 22
22
22
22
9 Ec. Franck Nivard Fleur FataleD4 F6
F. Nivard [2 100m]
7a Da 6a 9a Da Da 8a Dm
Ec. Franck Nivard F6 9 F. Nivard F. Nivard 87 940€ 1'12"6 7a Da 6a 9a Da Da 8a Dm 9.6
9.6
9.6
9.6
10 Y. Desmet Fakir de LarreD4 H6
D. Bonne [2 100m]
5m 7a Da 8a 0a 3m 3a 0a
Y. Desmet H6 10 D. Bonne D. Bonne 63 120€ 1'13"6 5m 7a Da 8a 0a 3m 3a 0a 32
32
32
32
11 G. Lubrano Fanfaron de Chenu H6
J. Guelpa [2 100m]
Dm 7a Da Dm 5a 9m 8a 8a
G. Lubrano H6 11 J. Guelpa J. Guelpa 65 915€ 1'14"5 Dm 7a Da Dm 5a 9m 8a 8a 134
134
134
134
12 F. Legros Fraggle RockDP/PA H6
E. Raffin [2 100m]
2a 2a 4a Da 4a Da 6a 5a
F. Legros H6 12 E. Raffin X. Thevenet 54 720€ 1'12"8 2a 2a 4a Da 4a Da 6a 5a 7
7
7
7
13 M. Nadji FribourgD4 E1 H6
A. Lamy [2 100m]
0a Aa 7a 2a 2a 9a 8a Da
M. Nadji H6 13 A. Lamy B. Hojka 60 435€ 1'13"5 0a Aa 7a 2a 2a 9a 8a Da 102
102
102
102
14 Mme N.J. Curens Falmaco des Ang.DP H6
G. Gelormini [2 100m]
Da 0a 9a 0a Da Da 0a 3a
Mme N.J. Curens H6 14 G. Gelormini G. Curens 71 220€ 1'12"9 Da 0a 9a 0a Da Da 0a 3a 70
70
15 Ec.  Palma Folle TigresseD4 F6
J.F. Senet [2 100m]
6a 2a 5a 3a 8a 1a 5a 7a
Ec.  Palma F6 15 J.F. Senet J.F. Senet 66 300€ 1'14"4 6a 2a 5a 3a 8a 1a 5a 7a 32
32
32
32
16 Ec.  H.M. France Flamme de GinaiD4 F6
D. Bertrand [2 100m]
Da 7a 0a 0m 6a 4a 0a Da
Ec.  H.M. France F6 16 D. Bertrand J.C. Rotger . 73 520€ 1'12"9 Da 7a 0a 0m 6a 4a 0a Da 183
183
183
183
17 M. Coroller FalkrisD4 H6
D. Thomain [2 100m]
8a 8a 4a 7a 9a 0a 1a 2a
M. Coroller H6 17 D. Thomain G. Beaufils 72 960€ 1'13"0 8a 8a 4a 7a 9a 0a 1a 2a 99
99
99
99
18 J. Touati Fiona de BaillyDA F6
NON PARTANTE [2 100m]
0a 4a 0a 4a 0a 7a 7a 0a
J. Touati F6 18 NON PARTANTE Mlle M. Gibo. 63 890€ 1'12"4 0a 4a 0a 4a 0a 7a 7a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
2
7
1
12
8
9
Bilto
2
6
7
8
12
5
1
Week-End
2
6
Zone-Turf.fr
6
2
7
1
12
8
9
Bilto
2
6
7
8
12
5
1
Week-End
2
6