Rapports PMU du 18/07/2021



R4 C7Trophee Vert des Apprentis KrafftAllocations : 16 000€

Arrivée : 14 - 1 - 10 - 6 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/07/2021

Simple placé

R4 Course N°7 : Trophee Vert des Apprentis Krafft

Arrivée : 14 - 1 - 10 - 6 - 15

Arrivée : 14 - 1 - 10 - 6 - 15

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2475 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 R. Goncet Cosmos d'IsopD4 H9
T. Bord
R. Goncet H9 2 500m 1'15"0 T. Bord D. Prost R. Goncet
2 1 A. Millet First de BretagneD4 H6
A. Hureau
A. Millet H6 2 475m 1'15"9 A. Hureau A. Millet A. Millet
3 10 Ec. Serge Stempniak Elite du CaieuD4 F7
G. Toque
Ec. Serge Stempniak F7 2 500m 1'15"2 G. Toque C. Feyte Ec. Serge Stempniak
4 6 E.P. Verva Foxtrot du GanepDA/PP H6
L. Audebert
E.P. Verva H6 2 475m 1'16"1 L. Audebert G. Verva E.P. Verva
5 15 P.C. Braud Frivole des BordesD4 F6
E. De Jesus
P.C. Braud F6 2 500m 1'15"4 E. De Jesus A. De Jesus P.C. Braud
6 2 Ec. De  la Frenaie Eclat de StarD4 E1 H7
F. Le Brun
Ec. De  la Frenaie H7 2 475m 1'16"2 F. Le Brun S. Leblond Ec. De la Frenaie
7 3 G. Gautier Espoir d'EnferD4 H7
N.R. Brossard
G. Gautier H7 2 475m 1'16"3 N.R. Brossard D. Brossard G. Gautier
8 11 Ec. De  la Frenaie Fleur de LarreD4 E1 F6
A. Guerin
Ec. De  la Frenaie F6 2 500m 1'15"6 A. Guerin S. Leblond Ec. De la Frenaie
9 12 Ec. Jean Pierre Barjon Fox Papa TangoD4 H6
E. Douaneau
Ec. Jean Pierre Barjon H6 2 500m 1'16"1 E. Douaneau M. Mottier Ec. Jean Pierre Barjon
D 4 J.M. Barrault El Camino de LouDA H7
A. Laigron
J.M. Barrault H7 2 475m A. Laigron P. Le Moel J.M. Barrault
0 5 M.P. Huteau Esprit du LandreauD4 H7
V. Tusseau
M.P. Huteau H7 2 475m V. Tusseau N. Martineau M.P. Huteau
D 7 J.M. Freyssenge Erwin de TouchyvonD4 H7
Mlle C. Lelievre
J.M. Freyssenge H7 2 475m Mlle C. Lelievre M. Grasset J.M. Freyssenge
D 8 D. Blot Diego DelaveraDA H8
P. Blanchon
D. Blot H8 2 475m P. Blanchon Mme F. Blot Cariot D. Blot
0 9 G. Lecellier Daphne ClemaxelleDP F8
P. Lerenard
G. Lecellier F8 2 500m P. Lerenard M. Grasset G. Lecellier
0 13 Mme P. Joseph Don JoscoDP H8
B. Joseph
Mme P. Joseph H8 2 500m B. Joseph E. Joseph Mme P. Joseph

Les partants de la course

R4 - Royan La Palmyre - 15h00

Simple placé

R4 Course N°7 :C7 - Trophee Vert des Apprentis Krafft

16 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2475 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h15

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 99.000. - Recul de 25 m. à 52.000.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Millet First de Bretag.D4 H6
A. Hureau [2 475m]
8a Da 1a 4a Da (20) 4a 3a
A. Millet H6 2 475m A. Hureau A. Millet 40 225€ 1'15"8 8a Da 1a 4a Da (20) 4a 3a -
-
-
-
2 Ec. De  la Frenaie Eclat de Sta.D4 E1 H7
F. Le Brun [2 475m]
Da 1a 5a (20) 9a 8a 7a 6a
Ec. De  la Frenaie H7 2 475m F. Le Brun S. Leblond 46 850€ 1'14"4 Da 1a 5a (20) 9a 8a 7a 6a -
-
-
-
3 G. Gautier Espoir d'EnferD4 H7
N.R. Brossard [2 475m]
1a 1a 6a 2a (20) 4a 4a 1a
G. Gautier H7 2 475m N.R. Brossard D. Brossard 49 505€ 1'16"6 1a 1a 6a 2a (20) 4a 4a 1a -
-
-
-
4 J.M. Barrault El Camino de Lo.DA H7
A. Laigron [2 475m]
Da Da 0a 6a Da 1a Da 5a
J.M. Barrault H7 2 475m A. Laigron P. Le Moel 49 940€ 1'15"0 Da Da 0a 6a Da 1a Da 5a -
-
-
-
5 M.P. Huteau Esprit du Landr.D4 H7
V. Tusseau [2 475m]
0m Da Dm (20) 0a 8a 1a Dm
M.P. Huteau H7 2 475m V. Tusseau N. Martineau 50 505€ 1'13"8 0m Da Dm (20) 0a 8a 1a Dm -
-
-
-
6 E.P. Verva Foxtrot du Gane.DA/PP H6
L. Audebert [2 475m]
6a Da 4a 8a 9a 4a 3a 2a
E.P. Verva H6 2 475m L. Audebert G. Verva 50 810€ 1'13"3 6a Da 4a 8a 9a 4a 3a 2a -
-
-
-
7 J.M. Freyssenge Erwin de Touchy.D4 H7
Mlle C. Lelievr. [2 475m]
6a 1a 1a 9a 3a 0a (20) 0a
J.M. Freyssenge H7 2 475m Mlle C. Lelievr. M. Grasset 51 120€ 1'14"1 6a 1a 1a 9a 3a 0a (20) 0a -
-
-
-
8 D. Blot Diego DelaveraDA H8
P. Blanchon [2 475m]
6a 4a 5a 8a 0a (20) 0m Da
D. Blot H8 2 475m P. Blanchon Mme F. Blot . 51 503€ 1'13"8 6a 4a 5a 8a 0a (20) 0m Da -
-
-
-
9 G. Lecellier Daphne Clemaxel.DP F8
P. Lerenard [2 500m]
Da 7a 3a Da 3a 2a 2a
G. Lecellier F8 2 500m P. Lerenard M. Grasset 75 700€ 1'14"8 Da 7a 3a Da 3a 2a 2a -
-
-
-
10 Ec. Serge Stempniak Elite du CaieuD4 F7
G. Toque [2 500m]
3a Da 7a 4a 4a 5a 8a 7a
Ec. Serge Stempniak F7 2 500m G. Toque C. Feyte 92 770€ 1'12"8 3a Da 7a 4a 4a 5a 8a 7a -
-
-
-
11 Ec. De  la Frenaie Fleur de Lar.D4 E1 F6
A. Guerin [2 500m]
7a Da 9a Da 0a Da Da 2a
Ec. De  la Frenaie F6 2 500m A. Guerin S. Leblond 93 090€ 1'12"4 7a Da 9a Da 0a Da Da 2a -
-
-
-
12 Ec. Jean Pierre Barjon Fox Papa TangoD4 H6
E. Douaneau [2 500m]
6a 4a Da 3a 2a 0a Da
Ec. Jean Pierre Barjon H6 2 500m E. Douaneau M. Mottier 94 890€ 1'12"7 6a 4a Da 3a 2a 0a Da -
-
-
-
13 Mme P. Joseph Don JoscoDP H8
B. Joseph [2 500m]
0a Da Da Da Da Da Da
Mme P. Joseph H8 2 500m B. Joseph E. Joseph 95 320€ 1'13"7 0a Da Da Da Da Da Da -
-
-
-
14 R. Goncet Cosmos d'IsopD4 H9
T. Bord [2 500m]
Dm 1m 6m 5m 1m 7m 3a
R. Goncet H9 2 500m T. Bord D. Prost 96 635€ 1'14"7 Dm 1m 6m 5m 1m 7m 3a -
-
-
-
15 P.C. Braud Frivole des Bor.D4 F6
E. De Jesus [2 500m]
3a 0a 1a 1a 2a Da 6a 0a
P.C. Braud F6 2 500m E. De Jesus A. De Jesus 97 350€ 1'13"2 3a 0a 1a 1a 2a Da 6a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course