Rapports PMU du 06/12/2019

R4 - Lyon La Soie - 16:23

C8 - Prix Chambotte

Course à Conditions - 15 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2150 m - Corde à droite - PSF


Arrivée officielle : 10 - 4 - 2 - 1 - 5

Arrivée officielle : 10 - 4 - 2 - 1 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant13 €19,50 €
10placé1,80 €2,70 €
4placé1,30 €1,95 €
2placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant18,90 €28,35 €
10-4placé2,40 €3,60 €
10-NPgagnant5,10 €7,65 €
10-NPplacé1,30 €1,95 €
10-2placé2,10 €3,15 €
4-2placé1,50 €2,25 €
4-NPplacé1,10 €1,65 €
2-NPplacé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-2Trio4,50 €6,75 €
10-4-NPTrio4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 41,10 €3,30 €
10-22 sur 41,10 €3,30 €
10-12 sur 41,10 €3,30 €
4-22 sur 41,10 €3,30 €
4-12 sur 41,10 €3,30 €
2-12 sur 41,10 €3,30 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
4-NP2 sur 41,10 €3,30 €
2-NP2 sur 41,10 €3,30 €
1-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-2-1Multi en 43,90 €11,70 €
10-4-2-1Multi en 51,50 €4,50 €
10-4-2-1Multi en 61,10 €3,30 €


Arrivée PMU complète du 06/12/2019

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 : Prix Chambotte

Arrivée officielle : 10 - 4 - 2 - 1 - 5

Arrivée officielle : 10 - 4 - 2 - 1 - 5

Course à Conditions - 15 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2150 m - Corde à droite - PSF

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 10 U. Saini-Fasanotti Gulfbreeze F3
T. Bachelot (56kg)
U. Saini-Fasanotti F3 2'18"50 56 T. Bachelot P. Decouz (S) U. Saini-Fasanotti
2 4 M.L. Bloodstock Ltd Solkia F3
A. Lemaitre (58kg)
M.L. Bloodstock Ltd F3 2 58 A. Lemaitre Y. Vollmer M.L. Bloodstock Ltd
3 2 Mme A. Fabre Tilda (IR) F3
A. Madamet (55,5kg)
Mme A. Fabre F3 2 58 A. Madamet (55,5) A. Fabre (S) Mme A. Fabre
4 1 Du Sud / Gribomont Heywa (IR) F3
A. Crastus (58kg)
Du Sud / Gribomont F3 Nez 58 A. Crastus Cha. Rossi (S) Du Sud / Gribomont
5 5 V. Perez Ermina F3
C. Stefan (58kg)
V. Perez F3 6 58 C. Stefan Ll. Rohn-Pelvin V. Perez
6 8 M.B. Lasset Oktente F3
G. Mandel (56kg)
M.B. Lasset F3 3 56 G. Mandel M. Pimbonnet M.B. Lasset
7 3 F. Fratini Nicky Style F3
L. Carboni (54,5kg)
F. Fratini F3 1 58 L. Carboni (54,5) Botti (S) A&g. F. Fratini
8 9 Jm. Capitte (S) Ljuba F3
A. Molins (53kg)
Jm. Capitte (S) F3 1 1/2 56 A. Molins (53) Jm. Capitte (S) Jm. Capitte (S)
9 6 J.P. Vallee-Lambert Sandunga (GB) F3
A. Hamelin (58kg)
J.P. Vallee-Lambert F3 Courte tête 58 A. Hamelin F. Vermeulen (S) J.P. Vallee-Lambert

Les partants de la course

R4 - Lyon La Soie - 16h23

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix Chambotte

Course à Conditions - 15 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Corde à droite - Départ vers 20h32

COURSE A CONDITIONS , PLAT, 2.150 mt-PSF, corde à DROITE.- Pour pouliches de3 ans,n'ayant jamais gagné.Poids : 58 k. Les pouliches n'ayant pas reçu 3.000 en places recevront 2 k.

Allocation totale : 15 000€ (7 500€ - 3 000€ - 2 250€ - 1 500€ - 750€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Du Sud / Gribomont Heywa (IR) F3
A. Crastus (58kg) [c:3]
3p 12p 2p 2p (18) 5p
Du Sud / Gribomont F3 3 58 A. Crastus Cha. Rossi (. Du Sud / Gri. 8 550€ 30,5 3p 12p 2p 2p (18) 5p 6.5
6.5
6.9
6.9
2 Mme A. Fabre Tilda (IR) F3
A. Madamet (55,5kg) [c:4]
2p 5p 2p 6p 2p (18) 0p
Mme A. Fabre F3 4 58 A. Madamet (55,5) A. Fabre (S) Mme A. Fabre 17 570€ 38,5 2p 5p 2p 6p 2p (18) 0p 1.9
1.9
1.9
1.9
3 F. Fratini Nicky Style F3
L. Carboni (54,5kg) [c:5]
3p
F. Fratini F3 5 58 L. Carboni (54,5) Botti (S) A&. F. Fratini 3 000€ - 3p 17
17
14
14
4 M.L. Bloodstock Ltd Solkia F3
A. Lemaitre (58kg) [c:9]
5p 2p 4p 2p 7p
M.L. Bloodstock Ltd F3 9 58 A. Lemaitre Y. Vollmer M.L. Bloodst. 13 700€ 34,5 5p 2p 4p 2p 7p 4.4
4.4
4.4
4.4
5 V. Perez Ermina F3
C. Stefan (58kg) [c:2]
12p 3p 3p 3p 10p 7p 4p 3p
V. Perez F3 2 58 C. Stefan Ll. Rohn-Pel. V. Perez 14 152€ 24,5 12p 3p 3p 3p 10p 7p 4p 3p 21
21
21
21
6 J.P. Vallee-Lambert Sandunga (GB) F3
A. Hamelin (58kg) [c:8]
5p 3p 2p 6p
J.P. Vallee-Lambert F3 8 58 A. Hamelin F. Vermeulen. J.P. Vallee-. 7 650€ - 5p 3p 2p 6p 17
17
25
25
7 J.M. Varcin Ladydoc F3
NON PARTANTE (58kg) [c:6]
11p 2p 3p 4p 8p 8p
J.M. Varcin F3 6 58 NON PARTANTE S. Eveno J.M. Varcin 5 750€ 28 11p 2p 3p 4p 8p 8p 11
11
44
44
8 M.B. Lasset Oktente F3
G. Mandel (56kg) [c:1]
M.B. Lasset F3 1 56 G. Mandel M. Pimbonnet M.B. Lasset - - 56
56
39
39
9 Jm. Capitte (S) Ljuba F3
A. Molins (53kg) [c:7]
Jm. Capitte (S) F3 7 56 A. Molins (53) Jm. Capitte . Jm. Capitte . - - 40
40
33
33
10 U. Saini-Fasanotti Gulfbreeze F3
T. Bachelot (56kg) [c:10]
5p 3p
U. Saini-Fasanotti F3 10 56 T. Bachelot P. Decouz (S. U. Saini-Fas. 2 675€ - 5p 3p 13
13
14
14
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
2
1
4
3
5
Bilto
2
1
3
4
7
10
Geny Courses
2
1
3
4
7
Week-End
2
1
  
Zone-Turf.fr
2
1
4
3
5
Bilto
2
1
3
4
7
10
Geny Courses
2
1
3
4
7
Week-End
2
1