Rapports PMU du lundi 29 mars

R4 - Le Croise Laroche - 15:35

C8 - Prix d'Aquitaine

16 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 16 - 6 - 4 - 10

Arrivée officielle : 8 - 16 - 6 - 4 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant5,20 €7,80 €
8placé2,20 €3,30 €
16placé2,60 €3,90 €
6placé3,10 €4,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-16gagnant22,70 €34,05 €
8-16placé9,50 €14,25 €
8-6placé9,70 €14,55 €
16-6placé12,80 €19,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-16-6Trio80,10 €120,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-162 sur 43,30 €9,90 €
8-62 sur 43,30 €9,90 €
8-42 sur 43,30 €9,90 €
16-62 sur 43,30 €9,90 €
16-42 sur 43,30 €9,90 €
6-42 sur 43,30 €9,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-16-6-4Multi en 484 €252 €
8-16-6-4Multi en 516,80 €50,40 €
8-16-6-4Multi en 65,60 €16,80 €
8-16-6-4Multi en 72,40 €7,20 €


Arrivée PMU complète du lundi 29 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 : Prix d'Aquitaine

Arrivée officielle : 8 - 16 - 6 - 4 - 10

Arrivée officielle : 8 - 16 - 6 - 4 - 10

16 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Ec. La Petteviniere I Love Rose Flower F3
F. Ouvrie
Ec. La Petteviniere F3 8 1'17"1 F. Ouvrie S. Roger Ec. La Petteviniere
2 16 A. Radu Idylle du Persil F3
G. Gelormini
A. Radu F3 16 1'17"2 G. Gelormini G. Curens A. Radu
3 6 E. Noisette Il Pleut Bergere F3
P.Y. Verva
E. Noisette F3 6 1'17"3 P.Y. Verva G. Verva E. Noisette
4 4 Ec.  Haras des Quatre Vents Island Wind F3
M. Lenoir
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 4 1'17"4 M. Lenoir M. Lenoir Ec. Haras des Quatre Vents
5 10 G. Pochiet Ipanema du Bourg F3
J. Koubiche
G. Pochiet F3 10 1'17"5 J. Koubiche J. Koubiche G. Pochiet
6 9 E. Huard Iranie des Noes F3
J.M. Chaineux
E. Huard F3 9 1'17"6 J.M. Chaineux J.M. Chaineux E. Huard
7 15 S. Campus Rpf Indra Bold F3
S. Stevens
S. Campus Rpf F3 15 1'17"7 S. Stevens S. Stevens S. Campus Rpf
8 2 Horse Projects Implacable F3
A. Lamy
Horse Projects F3 2 1'17"9 A. Lamy Y. Teerlinck Horse Projects
9 7 J. Ernotte Idole d'Erpion F3
Mlle H. Huygens
J. Ernotte F3 7 1'18"0 Mlle H. Huygens J.M. Chaineux J. Ernotte
0 1 Ec.  Brindor Image d'Avenir F3
R. Douyere
Ec.  Brindor F3 1 R. Douyere C. Ecalard Ec. Brindor
D 3 T. Bloquet Issia de Charly F3
B. Piton
T. Bloquet F3 3 B. Piton P. Godey T. Bloquet
D 5 S. Bio Haras Irocka Vertac F3
K. Vandemoortele
S. Bio Haras F3 5 K. Vandemoortele K. Vandemoortele S. Bio Haras
D 11 A. Dusart Identity Terbeken F3
G. Lermusiaux
A. Dusart F3 11 G. Lermusiaux G. Lermusiaux A. Dusart
D 12 P. Joyeux Issue d'Occagnes F3
F. Guerineau
P. Joyeux F3 12 F. Guerineau A. Ripoll Rigo P. Joyeux
D 13 P. Gentil Idole de la Boete F3
J. Raffestin
P. Gentil F3 13 J. Raffestin J. Raffestin P. Gentil
0 14 Mme N. Roussel Ichimoda F3
M. Verva
Mme N. Roussel F3 14 M. Verva A. Roussel Mme N. Roussel

Les partants de la course

R4 - Le Croise Laroche - 15h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix d'Aquitaine

16 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h05

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.900.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Brindor Image d'Avenir F3
R. Douyere [2 700m]
Ec.  Brindor F3 1 R. Douyere C. Ecalard 2 750€ 8.4
8.4
9.4
9.4
2 Horse Projects Implacable F3
A. Lamy [2 700m]
8a (20) Da 4a Da
Horse Projects F3 2 A. Lamy Y. Teerlinck 2 160€ 1'17"2 8a (20) Da 4a Da 12
12
14
14
3 T. Bloquet Issia de Charly F3
B. Piton [2 700m]
6a 7a 8a (20) Da
T. Bloquet F3 3 B. Piton P. Godey 2 130€ 1'16"4 6a 7a 8a (20) Da 20
20
21
21
4 Ec.  Haras des Quatre Vents Island Wind F3
M. Lenoir [2 700m]
Ec.  Haras des Quatre Vents F3 4 M. Lenoir M. Lenoir 1 820€ 1'19"1 5.8
5.8
5.5
5.5
5 S. Bio Haras Irocka Vertac F3
K. Vandemoortel. [2 700m]
2a 3a 4a
S. Bio Haras F3 5 K. Vandemoortel. K. Vandemoor. 2 700€ 1'17"1 2a 3a 4a 12
12
13
13
6 E. Noisette Il Pleut Bergere F3
P.Y. Verva [2 700m]
5a 5a (20) 5a 5a
E. Noisette F3 6 P.Y. Verva G. Verva 2 550€ 1'18"3 5a 5a (20) 5a 5a 13
13
12
12
7 J. Ernotte Idole d'Erpion F3
Mlle H. Huygens [2 700m]
(20) 4a 1a
J. Ernotte F3 7 Mlle H. Huygens J.M. Chaineu. 1 650€ 1'17"8 (20) 4a 1a 25
25
23
23
8 Ec. La Petteviniere I Love Rose Flower F3
F. Ouvrie [2 700m]
3a Da Da Da (20) 5a Da
Ec. La Petteviniere F3 8 F. Ouvrie S. Roger 2 790€ 1'19"3 3a Da Da Da (20) 5a Da 5.2
5.2
5.9
5.9
9 E. Huard Iranie des Noes F3
J.M. Chaineux [2 700m]
Da
E. Huard F3 9 J.M. Chaineux J.M. Chaineu. - Da 41
41
41
41
10 G. Pochiet Ipanema du Bourg F3
J. Koubiche [2 700m]
4a
G. Pochiet F3 10 J. Koubiche J. Koubiche 1 280€ 1'19"5 4a 10
10
11 A. Dusart Identity Terbeken F3
G. Lermusiaux [2 700m]
(20) Da Da 5a
A. Dusart F3 11 G. Lermusiaux G. Lermusiau. 650€ 1'22"1 (20) Da Da 5a 53
53
84
84
12 P. Joyeux Issue d'Occagnes F3
F. Guerineau [2 700m]
P. Joyeux F3 12 F. Guerineau A. Ripoll Ri. - 37
37
29
29
13 P. Gentil Idole de la Boete F3
J. Raffestin [2 700m]
7a
P. Gentil F3 13 J. Raffestin J. Raffestin 130€ 1'19"0 7a 52
52
42
42
14 Mme N. Roussel Ichimoda F3
M. Verva [2 700m]
7a
Mme N. Roussel F3 14 M. Verva A. Roussel 160€ 1'20"5 7a 26
26
28
28
15 S. Campus Rpf Indra Bold F3
S. Stevens [2 700m]
6a 6a Da (20) 4a
S. Campus Rpf F3 15 S. Stevens S. Stevens 1 480€ 1'17"5 6a 6a Da (20) 4a 27
27
27
27
16 A. Radu Idylle du Persil F3
G. Gelormini [2 700m]
A. Radu F3 16 G. Gelormini G. Curens - 9
9
7.3
7.3
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
8
4
14
5
3
7
Bilto
1
4
5
8
2
10
7
Week-End
1
4
Zone-Turf.fr
1
8
4
14
5
3
7
Bilto
1
4
5
8
2
10
7
Week-End
1
4