Rapports PMU du jeudi 23 janvier

R4 - Lyon La Soie - 16:27

C8 - Prix Parc Livradois-Forez

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 11 - 6

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 11 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant3,40 €5,10 €
10placé1,50 €2,25 €
12placé1,30 €1,95 €
8placé3,30 €4,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12gagnant3,80 €5,70 €
10-12placé3 €4,50 €
10-8placé10,10 €15,15 €
12-8placé7,90 €11,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-12-8Trio25,10 €37,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-122 sur 41,20 €3,60 €
10-82 sur 41,20 €3,60 €
10-112 sur 41,20 €3,60 €
12-82 sur 41,20 €3,60 €
12-112 sur 41,20 €3,60 €
8-112 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-12-8-11Multi en 416,50 €49,50 €
10-12-8-11Multi en 53,30 €9,90 €
10-12-8-11Multi en 61,10 €3,30 €


Arrivée PMU complète du jeudi 23 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 : Prix Parc Livradois-Forez

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 11 - 6

Arrivée officielle : 10 - 12 - 8 - 11 - 6

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Hopefully Jet M3
M. Cormy
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene M3 2 050m 1'18"3 M. Cormy M. Cormy Ec. Du Vieux Du Vieux Chene
2 12 Mme V. Raffestin Hope And Glory F3
J. Raffestin
Mme V. Raffestin F3 2 050m 1'18"6 J. Raffestin J. Raffestin Mme V. Raffestin
3 8 N. Dagani Ho My God One H3
B. Chourre
N. Dagani H3 2 050m 1'18"7 B. Chourre B. Chourre N. Dagani
4 11 Ec. Des Ludels Hacker Ligneries M3
L. Peltier
Ec. Des Ludels M3 2 050m 1'18"8 L. Peltier L. Peltier Ec. Des Ludels
5 6 D. Auvray Hosto des Duriez M3
P. Callier
D. Auvray M3 2 050m 1'19"3 P. Callier L. Lerenard D. Auvray
6 9 D. Biron Happy le Fol M3
B. Thomas
D. Biron M3 2 050m 1'19"5 B. Thomas G. Presles D. Biron
7 2 Ec.  S.R. Trot Hanna Wic F3
J. Huguet
Ec.  S.R. Trot F3 2 050m 1'20"5 J. Huguet J. Huguet Ec. S.R. Trot
8 1 D.C. Delaunay Halloah Cauveliere F3
F. Tabesse
D.C. Delaunay F3 2 050m 1'21"1 F. Tabesse C. Godard D.C. Delaunay
D 3 F. Bouelle Heroine des Loups F3
F. Jamard
F. Bouelle F3 2 050m F. Jamard L. Lerenard F. Bouelle
D 4 Mlle J. Triomphe Heva Mine F3
A. Tintillier
Mlle J. Triomphe F3 2 050m A. Tintillier Mlle J. Triomphe Mlle J. Triomphe
D 5 Mlle N. Despres Hunivers de Crepin M3
B. Ruet
Mlle N. Despres M3 2 050m B. Ruet Mlle N. Despres Mlle N. Despres
D 7 G. Alaine Helice d'Or F3
M. Aoudia
G. Alaine F3 2 050m M. Aoudia G. Alaine G. Alaine

Les partants de la course

R4 - Lyon La Soie - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix Parc Livradois-Forez

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 mètres - Corde à droite - Départ vers 20h15

Pour 3 ans (H), n'ayant pas gagné 3.100.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D.C. Delaunay Halloah Cauveliere F3
F. Tabesse [2 050m]
(19) 0a
D.C. Delaunay F3 2 050m F. Tabesse C. Godard D.C. Delauna. - (19) 0a 102
102
75
75
2 Ec.  S.R. Trot Hanna Wic F3
J. Huguet [2 050m]
Da (19) Da
Ec.  S.R. Trot F3 2 050m J. Huguet J. Huguet Ec. S.R. Tr. - Da (19) Da 42
42
28
28
3 F. Bouelle Heroine des Loups F3
F. Jamard [2 050m]
(19) Da
F. Bouelle F3 2 050m F. Jamard L. Lerenard F. Bouelle - (19) Da 21
21
9.4
9.4
4 Mlle J. Triomphe Heva Mine F3
A. Tintillier [2 050m]
Da
Mlle J. Triomphe F3 2 050m A. Tintillier Mlle J. Trio. Mlle J. Trio. - Da 49
49
34
34
5 Mlle N. Despres Hunivers de Crepin M3
B. Ruet [2 050m]
(19) 9a 8a
Mlle N. Despres M3 2 050m B. Ruet Mlle N. Desp. Mlle N. Desp. - 1'24"5 (19) 9a 8a 58
58
48
48
6 D. Auvray Hosto des Duriez M3
P. Callier [2 050m]
0a (19) 6a 6a
D. Auvray M3 2 050m P. Callier L. Lerenard D. Auvray 460€ 1'19"9 0a (19) 6a 6a 34
34
7 G. Alaine Helice d'Or F3
M. Aoudia [2 050m]
(19) 6a 8a 9a Da 7a
G. Alaine F3 2 050m M. Aoudia G. Alaine G. Alaine 490€ 1'22"5 (19) 6a 8a 9a Da 7a 70
70
53
53
8 N. Dagani Ho My God One H3
B. Chourre [2 050m]
(19) 6m
N. Dagani H3 2 050m B. Chourre B. Chourre N. Dagani 540€ 1'23"3 (19) 6m 27
27
26
26
9 D. Biron Happy le Fol M3
B. Thomas [2 050m]
5a (19) 7a
D. Biron M3 2 050m B. Thomas G. Presles D. Biron 760€ 1'21"7 5a (19) 7a 26
26
18
18
10 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Hopefully Jet M3
M. Cormy [2 050m]
4a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene M3 2 050m M. Cormy M. Cormy Ec. Du Vieux. 1 040€ 1'21"5 4a 3.4
3.4
4.1
4.1
11 Ec. Des Ludels Hacker Ligneries M3
L. Peltier [2 050m]
(19) 3a Dista 4a
Ec. Des Ludels M3 2 050m L. Peltier L. Peltier Ec. Des Lude. 2 500€ 1'19"0 (19) 3a Dista 4a 5.1
5.1
5.7
5.7
12 Mme V. Raffestin Hope And Glory F3
J. Raffestin [2 050m]
2a (19) 6a
Mme V. Raffestin F3 2 050m J. Raffestin J. Raffestin Mme V. Raffe. 2 970€ 1'17"7 2a (19) 6a 2.2
2.2
2.4
2.4
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
12
10
11
9
6
Bilto
12
10
11
9
6
5
Geny Courses
12
10
11
9
5
6
Week-End
12
10
  
Zone-Turf.fr
12
10
11
9
6
Bilto
12
10
11
9
6
5
Geny Courses
12
10
11
9
5
6
Week-End
12
10