Rapports PMU du jeudi 5 août

R4 - La Rochelle - 16:57

C8 - Prix Varenne

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2500 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 2 - 9 - 6 - 1

Arrivée officielle : 5 - 2 - 9 - 6 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant3,30 €4,95 €
5placé1,90 €2,85 €
2placé8 €12 €
9placé3,40 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2gagnant63,10 €94,65 €
5-2placé18,30 €27,45 €
5-9placé12,80 €19,20 €
2-9placé31 €46,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-2-9Trio140,30 €210,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-22 sur 419,10 €57,30 €
5-92 sur 419,10 €57,30 €
5-62 sur 419,10 €57,30 €
2-92 sur 419,10 €57,30 €
2-62 sur 419,10 €57,30 €
9-62 sur 419,10 €57,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-2-9-6Multi en 4492 €1 476 €
5-2-9-6Multi en 598,40 €295,20 €
5-2-9-6Multi en 632,80 €98,40 €


Les partants de la course

R4 - La Rochelle - 16h57

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix Varenne

20 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2500 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h05

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 95.000.

Allocation totale : 20 000€ (9 000€ - 5 000€ - 2 800€ - 1 600€ - 1 000€ - 400€ - 200€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Seche Eliot DairpetDP/PA H7
N.R. Brossard [2 500m]
2a 0a 9a 5a Da 3a 5a 3a
J. Seche H7 1 N.R. Brossard J.P. Lageneb. 94 340€ 1'13"4 2a 0a 9a 5a Da 3a 5a 3a 5.4
5.4
4.4
4.4
2 O. Potier Ducces du Poto H8
Mlle E. Van Pet. [2 500m]
9a 6a 0a 8a 0a 0a 3a
O. Potier H8 2 Mlle E. Van Pet. O. Potier 90 610€ 1'14"3 9a 6a 0a 8a 0a 0a 3a 57
57
58
58
3 F. Joseph Elios du Liberot H7
A. Naveau [2 500m]
6a 7a 7a 5a Da 7a 1a 1a
F. Joseph H7 3 A. Naveau F. Joseph 93 980€ 1'16"5 6a 7a 7a 5a Da 7a 1a 1a 13
13
16
16
4 M. Maige First TurgotD4 H6
N. Lefevre [2 500m]
Dm 4a Da 4a 5a 0a Da Da
M. Maige H6 4 N. Lefevre P. Terry 87 710€ 1'13"1 Dm 4a Da 4a 5a 0a Da Da 6.8
6.8
8.2
8.2
5 J.M. Lorin Delta de l'Erdr.D4 H8
A. De Vaugiraud [2 500m]
3a 1a 8a 6a 3a 2a 0a 4a
J.M. Lorin H8 5 A. De Vaugiraud Y. Lorin 92 535€ 1'13"4 3a 1a 8a 6a 3a 2a 0a 4a 3.3
3.3
2.5
2.5
6 Mlle C. Leclercq Dario de la Besvre H8
L. Audebert [2 500m]
Da 6a 5a 0a 9a 0a 9a 6a
Mlle C. Leclercq H8 6 L. Audebert Mlle C. Lecl. 93 215€ 1'14"0 Da 6a 5a 0a 9a 0a 9a 6a 44
44
89
89
7 Ec. Jean Paul Marmion Etna du LupinD4 H7
P. Beasse [2 500m]
6a 0a 6a 0a 0a (20) 0a 2a
Ec. Jean Paul Marmion H7 7 P. Beasse J.P. Marmion 94 030€ 1'14"5 6a 0a 6a 0a 0a (20) 0a 2a 5.6
5.6
7.6
7.6
8 E. Beudard Fierte RapidPA F6
L. Beudard [2 500m]
8a 3m 2m 3m 1m 6m (20) 1m
E. Beudard F6 8 L. Beudard E. Beudard 92 590€ 1'13"6 8a 3m 2m 3m 1m 6m (20) 1m 33
33
9 Ec. Dominik Cordeau Eau Pinlandia F7
Mlle M. Brossar. [2 500m]
4a 8a 3a 6a Da 7a Dm 5a
Ec. Dominik Cordeau F7 9 Mlle M. Brossar. Disp. Art. 2. 85 180€ 1'14"6 4a 8a 3a 6a Da 7a Dm 5a 25
25
29
29
10 P. Touvais Design PhedoD4 H8
S. Gohier [2 500m]
0a 2m Da 6a 8a 3m 1a 5a
P. Touvais H8 10 S. Gohier O. Touvais 86 970€ 1'13"4 0a 2m Da 6a 8a 3m 1a 5a 10
10
16
16
11 Ec. Les Les Tilleuls EscuderaD4 F7
E. Clozier [2 500m]
8a 4a 1a Da 0a Da Da 3m
Ec. Les Les Tilleuls F7 11 E. Clozier P. Terry 85 610€ 1'13"6 8a 4a 1a Da 0a Da Da 3m 10
10
12
12
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
5
7
1
4
10
Bilto
5
7
1
10
4
11
Week-End
5
7
Zone-Turf.fr
5
7
1
4
10
Bilto
5
7
1
10
4
11
Week-End
5
7