Rapports PMU du vendredi 26 mars

R4 - Caen - 11:20

C9 - Prix de Bavent

23 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 6 ans - 2200 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 8 - 4 - 12 - 7 - 3

Arrivée officielle : 8 - 4 - 12 - 7 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant2,70 €4,05 €
8placé1,40 €2,10 €
4placé3,30 €4,95 €
12placé3,70 €5,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant19,70 €29,55 €
8-4placé7,60 €11,40 €
8-12placé14,10 €21,15 €
4-12placé29,40 €44,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-12Trio109,50 €164,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-42 sur 42,20 €6,60 €
8-122 sur 42,20 €6,60 €
8-72 sur 42,20 €6,60 €
4-122 sur 42,20 €6,60 €
4-72 sur 42,20 €6,60 €
12-72 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-4-12-7Multi en 485,50 €256,50 €
8-4-12-7Multi en 517,10 €51,30 €
8-4-12-7Multi en 65,70 €17,10 €


Arrivée PMU complète du vendredi 26 mars

Les partants de la course

R4 - Caen - 11h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°9 :C9 - Prix de Bavent

23 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 6 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 15h20

Pour chevaux entiers et hongres de 6 ans, n'ayant pas gagné 95.000.

Allocation totale : 23 000€ (10 350€ - 5 750€ - 3 220€ - 1 840€ - 1 150€ - 460€ - 230€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Nadji Facto TurgotD4 H6
F. Lecanu [2 200m]
6a 1a 3a 4a (20) 9a 3a 5a
M. Nadji H6 1 F. Lecanu B. Hojka 94 370€ 1'12"9 6a 1a 3a 4a (20) 9a 3a 5a 19
19
13
13
2 Ec.  Galaa Fort Galaa H6
S. Baude [2 200m]
Da 5a 0a (20) Da Da Da 6a
Ec.  Galaa H6 2 S. Baude N. Catherine 68 630€ 1'12"5 Da 5a 0a (20) Da Da Da 6a 121
121
77
77
3 L. Pochet Fakir de Gesvres H6
T. Dromigny [2 200m]
1a 1a 0a Dm (20) Da 0a 0a
L. Pochet H6 3 T. Dromigny T. Dromigny 92 900€ 1'11"8 1a 1a 0a Dm (20) Da 0a 0a 5.5
5.5
5.7
5.7
4 P.A. Sauvaget Falco des Rochers H6
A. Lenoir [2 200m]
7a 7a (20) 1a 1a 2a 4a 6a
P.A. Sauvaget H6 4 A. Lenoir A. Lenoir 74 750€ 1'13"0 7a 7a (20) 1a 1a 2a 4a 6a 30
30
23
23
5 M. Lobut Fileas d'Osmoz H6
L.M. David [2 200m]
(20) 0a 1a 1a 1a 1a 0a 2a
M. Lobut H6 5 L.M. David L.M. David 68 280€ 1'12"5 (20) 0a 1a 1a 1a 1a 0a 2a 24
24
22
22
6 J. Herard Faro du BonantD4 H6
A. Abrivard [2 200m]
Da 3a 0a 7a 1a 9a Da 8a
J. Herard H6 6 A. Abrivard J. Herard 66 080€ 1'13"4 Da 3a 0a 7a 1a 9a Da 8a 17
17
19
19
7 J. Jpb Horses Face TimeDP H6
D. Locqueneux [2 200m]
1a Da (20) Da 1a 5a Da Da
J. Jpb Horses H6 7 D. Locqueneux D. Locqueneu. 81 180€ 1'12"4 1a Da (20) Da 1a 5a Da Da 2.7
2.7
2.6
2.6
8 Mme C. Saint Michel First du BoisD4 H6
B. Rochard [2 200m]
1a 3a 1a (20) 1a 6a 5a 2a
Mme C. Saint Michel H6 8 B. Rochard V. Renault 90 180€ 1'12"8 1a 3a 1a (20) 1a 6a 5a 2a 2.7
2.7
3.1
3.1
9 Ec. Ec. Rib Far West du Rib H6
J. Hallais [2 200m]
5a 4a 9a 0a (20) 6a 7a 3a
Ec. Ec. Rib H6 9 J. Hallais J. Hallais 88 440€ 1'13"1 5a 4a 9a 0a (20) 6a 7a 3a 26
26
35
35
10 P. Reix Flash Valmont H6
E. Szirmay [2 200m]
(20) 0a Da 9a 0a 9a 6a 5a
P. Reix H6 10 E. Szirmay E. Szirmay 50 330€ 1'14"4 (20) 0a Da 9a 0a 9a 6a 5a 222
222
264
264
11 Mme S. Doyere Fripon du MesleDP H6
G. Martin [2 200m]
9a (20) 0a 0m 1a 7a Dm 2a
Mme S. Doyere H6 11 G. Martin J.M. Guillot. 40 340€ 1'14"8 9a (20) 0a 0m 1a 7a Dm 2a 96
96
87
87
12 Ec. Emmanuel Varin Falcon d'Ourvil.DP H6
A. Wiels [2 200m]
4a 0a Da Da 3a Da Da
Ec. Emmanuel Varin H6 12 A. Wiels E. Varin 58 440€ 1'14"1 4a 0a Da Da 3a Da Da 36
36
39
39
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
7
8
2
3
9
Bilto
7
8
4
2
9
6
Week-End
7
8
Zone-Turf.fr
7
8
2
3
9
Bilto
7
8
4
2
9
6
Week-End
7
8