Rapports PMU du samedi 11 juillet

R4 - Senonnes - 16:05

C9 - Prix du Conseil General

16 000€ - Haies - Femelles - 4 ans - 3600 m - SOUPLE


Arrivée officielle : 5 - 6 - 1 - 8 - 2

Arrivée officielle : 5 - 6 - 1 - 8 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,30 €6,45 €
5placé1,70 €2,55 €
6placé5,40 €8,10 €
1placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-6gagnant91,20 €136,80 €
5-6placé17,10 €25,65 €
5-1placé3,20 €4,80 €
6-1placé12,40 €18,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-6-1Trio74,10 €111,15 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-6-1-8Super 43 774,50 €-


Arrivée PMU complète du samedi 11 juillet

Les partants de la course

R4 - Senonnes - 16h05

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R4 Course N°9 :C9 - Prix du Conseil General

16 000€ - Haies - Femelles - 4 ans - 3600 mètres - Départ vers 20h30

COURSE A CONDITIONS , HAIES, 3.600 mètres- Pour pouliches de4 ans,n'ayant pas, en course de haies, reçu 9.000 (victoires et places).Poids : 66 k.Surcharges pour les sommes reçues en courses de haies (victoires et places) : 1 k. par 2.000. Les Jockeys n'ayant pas gagné quarante courses recevront 3 k.ceux n'ayant pas gagné soixante-dix courses recevront 1 k.

Allocation totale : 16 000€ (7 680€ - 3 840€ - 2 240€ - 1 520€ - 720€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 N. Campos Eklat F4
B. Le Clerc (67kg)
3h 3h
N. Campos F4 69 B. Le Clerc (67) G. Macaire 6 580€ 57,5 3h 3h 2.1
2.1
2.1
2.1
2 J. Baudron Genevraie F4
C. Lefebvre (68kg)
2h (19) Ah Ah 12p 12p
J. Baudron F4 68 C. Lefebvre Gab. Leender. 4 080€ 57 2h (19) Ah Ah 12p 12p 5
5
7.2
7.2
3 L. Josse Great WeddingPorte des oeillères australiennes F4
M.A. Dragon (68kg)
2h 6p (19) 7p 2p 4p 5p 2p
L. Josse F4 68 M.A. Dragon Leenders (S). 4 320€ - 2h 6p (19) 7p 2p 4p 5p 2p 6.1
6.1
7.4
7.4
4 Mme A.S. Bernier Galaxie Surf F4
H. Lucas (66kg)
4h Ah (19) 10p 6p
Mme A.S. Bernier F4 66 H. Lucas D. Bernier 1 615€ - 4h Ah (19) 10p 6p 22
22
5 .Carione.M.M. S.A.R.L. Lachalade F4
A. Zuliani (66kg)
Ah
.Carione.M.M. S.A.R.L. F4 66 A. Zuliani F. Nicolle - - Ah 4.3
4.3
3.2
3.2
6 G. Chaignon Gamarina Sport F4
L.P. Brechet (66kg)
Th (19) 10p 13p 13p
G. Chaignon F4 66 L.P. Brechet Gil. Chaigno. - - Th (19) 10p 13p 13p 59
59
78
78
7 D. Duveau/j. Planque(S) Glops F4
A. Coupu (65kg)
13p
D. Duveau/j. Planque(S) F4 66 A. Coupu (65) J. Planque (. - - 13p 76
76
103
103
8 C.G. Mezaubran Grace de Montot F4
M.O. Belley (66kg)
7h (19) 4p 2p 4p 8p 5p
C.G. Mezaubran F4 66 M.O. Belley Leenders (S). 4 700€ - 7h (19) 4p 2p 4p 8p 5p 19
19
Arrivée et rapports de la course