Rapports PMU du vendredi 11 janvier

R5 - Hol-Wolvega - 18:22

C1 - Finale Regio Challenge Alkmaar

5 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 11 - 12 - 5 - 10

Arrivée officielle : 3 - 11 - 12 - 5 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant14,80 €22,20 €
3placé3,10 €4,65 €
11placé2,30 €3,45 €
12placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-11gagnant29,30 €43,95 €
3-11placé7,60 €11,40 €
3-12placé6,10 €9,15 €
11-12placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-11-12Trio37,90 €56,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-112 sur 44,50 €13,50 €
3-122 sur 44,50 €13,50 €
3-52 sur 44,50 €13,50 €
11-122 sur 44,50 €13,50 €
11-52 sur 44,50 €13,50 €
12-52 sur 44,50 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4186 €558 €
-Multi en 537,20 €111,60 €
-Multi en 612,40 €37,20 €


Arrivée PMU complète du vendredi 11 janvier

Les partants de la course

R5 - Hol-Wolvega - 18h22

Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R5 Course N°1 :C1 - Finale Regio Challenge Alkmaar

5 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h22

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Flash GreenwoodDéferré des postérieurs F7
R.T. De Vlieger [2 100m]
(18) 3a (17) 7a 6a 5a 8a Da
F7 1 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. - 1'17"1 (18) 3a (17) 7a 6a 5a 8a Da 32.5
32.5
52.5
52.5
2 Griet la Brouss.Déferré des antérieurs F6
F. Verkaik [2 100m]
(18) 2a (17) 2a
F6 2 F. Verkaik H.J. Langewe. - 1'17"6 (18) 2a (17) 2a 3.3
3.3
2.7
2.7
3 Gillarney F Bo. (DE) F6
M. Brouwer [2 100m]
(18) Da (17) 2a 2a 5a 1a (16) 2a
F6 3 M. Brouwer B. J. Crebas - 1'17"9 (18) Da (17) 2a 2a 5a 1a (16) 2a 14.8
14.8
15
15
4 H.R.J. Van Den Leeden Cover Girl (DE) F5
J. Van Rijn [2 100m]
(18) 8a 5a Da Da Da 3a 1a
H.R.J. Van Den Leeden F5 4 J. Van Rijn J.C. Bot H.R.J. Van D. - 1'16"6 (18) 8a 5a Da Da Da 3a 1a 13.4
13.4
11.7
11.7
5 Gabor RaisDéferré des antérieurs E1 H6
Mme C. Aalbers [2 100m]
(18) 6a 8a Da 9a (17) Da Da
H6 5 Mme C. Aalbers C.D. Aalbers - 1'16"3 (18) 6a 8a Da 9a (17) Da Da 34.3
34.3
75.1
75.1
6 Fip Junior E1 M7
D. Minnema [2 100m]
(18) 9a (17) 8a 5a 7a 3a 4a
M7 6 D. Minnema J. Beemsterb. - 1'18"0 (18) 9a (17) 8a 5a 7a 3a 4a 46.9
46.9
40.5
40.5
7 Johannes B. Struwe Glenda Camelot F6
T.H. Kooyman [2 100m]
Da (18) 4a 9a 4a (17) 2a 6a
Johannes B. Struwe F6 7 T.H. Kooyman T.H. Kooyman Johannes B. . - 1'17"5 Da (18) 4a 9a 4a (17) 2a 6a 63.2
63.2
35.2
35.2
8 W. Swart He Gerritdelange F5
J. Dekker [2 100m]
(18) 6a 6a 2a 3a 8a 4a 3a
W. Swart F5 8 J. Dekker W. Swart W. Swart - 1'15"5 (18) 6a 6a 2a 3a 8a 4a 3a 13
13
12.2
12.2
9 P.S. Ter Borgh Mayflower (DE) F5
J.D. Ter Borgh [2 100m]
(18) 6a 1a (17) 7a 4a Da Da 5a
P.S. Ter Borgh F5 9 J.D. Ter Borgh Jd. Ter Borg. P.S. Ter Bor. - 1'17"5 (18) 6a 1a (17) 7a 4a Da Da 5a 46.4
46.4
67.2
67.2
10 K. Kurvink Gerko SteenwijkDéferré des postérieurs H6
A. Bakker [2 100m]
4a (17) 9a 7a 6a 5a 3a 6a
K. Kurvink H6 10 A. Bakker A. Bakker K. Kurvink - 1'17"1 4a (17) 9a 7a 6a 5a 3a 6a 17.3
17.3
28.7
28.7
11 Irish Steel F4
H. Langeweg Jr. [2 100m]
(18) 4a 2a (17) 4a 4a
F4 11 H. Langeweg Jr. H.J. Langewe. - 1'17"6 (18) 4a 2a (17) 4a 4a 5.3
5.3
6.5
6.5
12 Goldrush H H6
R. Pools [2 100m]
(18) Dista 2a
H6 12 R. Pools C. Hetteling - 1'16"9 (18) Dista 2a 3.3
3.3
3.5
3.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
2
11
8
3
4
Geny Courses
12
2
11
8
3
4
7
Week-End
12
2
Bilto
12
2
11
8
3
4
Geny Courses
12
2
11
8
3
4
7
Week-End
12
2