Rapports PMU du samedi 23 octobre

R5 - Be-Mons - 18:45

C1 - Gp de la Toussaint

100 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 6 - 1 - 8 - 13

Arrivée officielle : 4 - 6 - 1 - 8 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant4,20 €6,30 €
4placé1,60 €2,40 €
6placé1,20 €1,80 €
1placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6gagnant2,90 €4,35 €
4-6placé1,90 €2,85 €
4-1placé7,50 €11,25 €
6-1placé6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6-1Trio23,70 €35,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-62 sur 41,20 €3,60 €
4-12 sur 41,20 €3,60 €
4-82 sur 41,20 €3,60 €
6-12 sur 41,20 €3,60 €
6-82 sur 41,20 €3,60 €
1-82 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-6-1-8Multi en 421 €63 €
4-6-1-8Multi en 54,20 €12,60 €
4-6-1-8Multi en 61,40 €4,20 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°1 :C1 - Gp de la Toussaint

100 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G. Van Eeckhaute Jeremy Baron du BourgD4 H10
J.G. Van Eeckha. [2 300m]
10a 3a 7a 3a Da 3a 3m 6m
G. Van Eeckhaute Jeremy H10 1 J.G. Van Eeckha. G. Van Eeckh. 431 200€ 1'11"8 10a 3a 7a 3a Da 3a 3m 6m 41
41
41
41
2 D.G.L. Bvba Charme de StarD4 H9
C. De Groote [2 300m]
7a 6a 3a 8a Da 3a 9a 2a
D.G.L. Bvba H9 2 C. De Groote C. De Groote 339 196€ 1'11"2 7a 6a 3a 8a Da 3a 9a 2a 59
59
59
59
3 Ec. Des Charmes DostoievskiD4 H8
N. Bazire [2 300m]
9a 2a 8a 6a 8a 0a 8a
Ec. Des Charmes H8 3 N. Bazire B. Nicolas 444 450€ 1'11"6 9a 2a 8a 6a 8a 0a 8a 20
20
4 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Eclat de GloireD4 H7
L. Garcia [2 300m]
1a 2a 4a 5a 9a 4a 4a 3a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H7 4 L. Garcia G. Loris 612 784€ 1'10"8 1a 2a 4a 5a 9a 4a 4a 3a 4.2
4.2
4.2
4.2
5 Damien Marcon Blues d'Ourvill.DP H10
P. Houel [2 300m]
Da Da 2a 9a 5a Da Da Da
Damien Marcon H10 5 P. Houel M. Virginie 546 640€ 1'11"2 Da Da 2a 9a 5a Da Da Da 36
36
36
36
6 A. Skowronski Feydeau SevenD4 M6
J. Verbeeck [2 300m]
1a 1a 2a 2a 2a 0a 0a 2a
A. Skowronski M6 6 J. Verbeeck Alexandre Ba. 467 917€ 1'11"0 1a 1a 2a 2a 2a 0a 0a 2a 1.7
1.7
1.7
1.7
7 Damien Marcon Donuts DeladouD4 H8
W. Wester [2 300m]
3a 0a 5a 5a 0a 0a 8a 7a
Damien Marcon H8 7 W. Wester M. Virginie 263 165€ 1'12"1 3a 0a 5a 5a 0a 0a 8a 7a 63
63
63
63
8 Ec.  Hunter Valley Express JetD4 M7
G. Gelormini [2 300m]
1a 6a 4a 8a 3a 6a Da 8a
Ec.  Hunter Valley M7 8 G. Gelormini T. Malmqvist 576 730€ 1'10"4 1a 6a 4a 8a 3a 6a Da 8a 6.8
6.8
6.8
6.8
9 Ec. De De Beauregard Diva Beauregard F8
J.C. Piton [2 300m]
Da 8a 7a 3a 7a Da 5a 6a
Ec. De De Beauregard F8 9 J.C. Piton G. Van Eeckh. 183 470€ 1'12"0 Da 8a 7a 3a 7a Da 5a 6a 125
125
125
125
10 Union Stable Et Voila de Muz.D4 M7
P. Van Pollaert [2 300m]
6a 6a 4a 4a 0a 1a 3a 3a
Union Stable M7 10 P. Van Pollaert S. Guarato 395 328€ 1'10"9 6a 6a 4a 4a 0a 1a 3a 3a 32
32
32
32
11 Jan Vanhoucke Cicero NoaD4 H9
N. D'haenens [2 300m]
4a 8a 8a 5a 8a 0a 8a 5a
Jan Vanhoucke H9 11 N. D'haenens N. Dhaenens 494 530€ 1'10"5 4a 8a 8a 5a 8a 0a 8a 5a 94
94
94
94
12 D.G.L. Bvba Coeur Baroque H9
D. Devolder [2 300m]
5a 11a 2a 1a 2a 3a 2a 4a
D.G.L. Bvba H9 12 D. Devolder C. De Groote 370 514€ 1'11"3 5a 11a 2a 1a 2a 3a 2a 4a 89
89
89
89
13 S. D'Atom Cyriel d'Atom H9
H. Huygens [2 300m]
3a 1a 6a Da 3a 0a 1a 5a
S. D'Atom H9 13 H. Huygens Stal d'Atom 413 462€ 1'11"8 3a 1a 6a Da 3a 0a 1a 5a 44
44
44
44
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
8
4
3
2
10
Week-End
6
8
 
Bilto
6
8
4
3
2
10
Week-End
6
8