Rapports PMU du samedi 24 juillet

R5 - Che-Avenches - 18:50

C1 - Prix de Straubing

6 481€ - Attelé - 2350 m - Autostart


Arrivée officielle : 1 - 8 - 9 - 2 - 3

Arrivée officielle : 1 - 8 - 9 - 2 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant18,30 €27,45 €
1placé3,50 €5,25 €
8placé2,50 €3,75 €
9placé3,40 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8gagnant48,40 €72,60 €
1-8placé15,80 €23,70 €
1-9placé20,30 €30,45 €
8-9placé13,30 €19,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8-9Trio128,30 €192,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-82 sur 413,20 €39,60 €
1-92 sur 413,20 €39,60 €
1-22 sur 413,20 €39,60 €
8-92 sur 413,20 €39,60 €
8-22 sur 413,20 €39,60 €
9-22 sur 413,20 €39,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-8-9-2Multi en 4426 €1 278 €
1-8-9-2Multi en 585,20 €255,60 €
1-8-9-2Multi en 628,40 €85,20 €


Arrivée PMU complète du samedi 24 juillet

Les partants de la course

R5 - Che-Avenches - 18h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°1 :C1 - Prix de Straubing

6 481€ - Attelé - 2350 mètres - Autostart - Départ vers 19h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Allegra Racing Club High Noon (CH) H4
L. Ferro [2 350m]
7a 3a Da Da (20) 3a 4a 6a
Ecurie  Allegra Racing Club H4 1 L. Ferro L. Ferro 3 298€ 1'16"4 7a 3a Da Da (20) 3a 4a 6a 18
18
2 Iragna de Paum. (CH) F3
P. Davet [2 350m]
6a 5a 5a 4a 3a (20) 4a 3a
F3 2 P. Davet P. Davet - 1'19"5 6a 5a 5a 4a 3a (20) 4a 3a 47
47
58
58
3 Iattix (CH) M3
V. Nunes de Oli. [2 350m]
1a Da 1a
M3 3 V. Nunes de Oli. V. Nunes de . - 1'17"6 1a Da 1a 2.3
2.3
1.8
1.8
4 Innaba Miss (CH) F3
P. Schneider [2 350m]
4a 4a 2a 5a (20) 6a 4a 5a
F3 4 P. Schneider C. Pittet - 1'19"2 4a 4a 2a 5a (20) 6a 4a 5a 20
20
29
29
5 B. Perrin Iglon Dairpet H3
J.C. Gardaz [2 350m]
Da Da 0a Da
B. Perrin H3 5 J.C. Gardaz B. Perrin 8 400€ 1'20"2 Da Da 0a Da 24
24
26
26
6 Inattzela (CH) F3
A. Scotti [2 350m]
5a 3a 8a 6a 2a Da (20) 2a
F3 6 A. Scotti V. Nunes de . - 1'19"3 5a 3a 8a 6a 2a Da (20) 2a 34
34
99
99
7 Inexes du Martza M3
R. Pujol [2 350m]
3a 3a 3a 2a
M3 7 R. Pujol R. Pujol - 1'18"3 3a 3a 3a 2a 4.7
4.7
4.6
4.6
8 Hollandia (CH) F4
S. Monnier [2 350m]
3a 1a 4a 4a 8a 9a 8a
F4 8 S. Monnier Mme S. Monni. - 1'16"9 3a 1a 4a 4a 8a 9a 8a 7.8
7.8
8.4
8.4
9 Ecurie D. Thuyas Sarl Hyde Park H4
M. Humbert [2 350m]
11a Da 3a 3a (20) Da 1a 2a
Ecurie D. Thuyas Sarl H4 9 M. Humbert M. Humbert 8 857€ 1'16"3 11a Da 3a 3a (20) Da 1a 2a 11
11
23
23
10 S. Bracher Hestia Mesange F4
H. Bracher [2 350m]
4a 1a 1a 3a (20) 7a 3a 4a
S. Bracher F4 10 H. Bracher H. Bracher - 1'16"7 4a 1a 1a 3a (20) 7a 3a 4a 7.9
7.9
8
8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
8
9
7
10
Week-End
3
1
 
Bilto
3
1
8
9
7
10
Week-End
3
1