Rapports PMU du 29/12/2020

R5 - Ger-Hamburg - 18:30

C1 - Raclette-Rennen

4 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 7 - 8 - 6 - 1

Arrivée officielle : 10 - 7 - 8 - 6 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant1,30 €1,95 €
10placé1,10 €1,65 €
7placé1,10 €1,65 €
8placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7gagnant2,20 €3,30 €
10-7placé1,40 €2,10 €
10-NPgagnant1,30 €1,95 €
10-NPplacé1,10 €1,65 €
10-8placé1,70 €2,55 €
7-8placé1,90 €2,85 €
7-NPplacé1,10 €1,65 €
8-NPplacé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7-8Trio3,30 €4,95 €
10-7-NPTrio2,60 €3,90 €
10-NP-NPTrio1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-72 sur 41,20 €3,60 €
10-82 sur 41,20 €3,60 €
10-62 sur 41,20 €3,60 €
7-82 sur 41,20 €3,60 €
7-62 sur 41,20 €3,60 €
8-62 sur 41,20 €3,60 €
10-NP2 sur 41,10 €3,30 €
7-NP2 sur 41,10 €3,30 €
8-NP2 sur 41,10 €3,30 €
6-NP2 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-7-8-6Multi en 47,10 €21,30 €
10-7-8-6Multi en 52,20 €6,60 €
10-7-8-6Multi en 61,40 €4,20 €


Arrivée PMU complète du 29/12/2020

Les partants de la course

R5 - Ger-Hamburg - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°1 :C1 - Raclette-Rennen

4 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Franziska Holtje Cocobella (DE) F6
M. Zwiener [2 200m]
2a Da 10a 5a (19) 7a 4a 7a
Franziska Holtje F6 1 M. Zwiener F. Holtje 7 650€ 1'15"6 2a Da 10a 5a (19) 7a 4a 7a 22
22
18
18
2 Lea Ziemann Liberty Bell (DE) F8
F.J. Stamer [2 200m]
Da 7a 5a (19) 1a 6a 6a Da
Lea Ziemann F8 2 F.J. Stamer R. Beer 7 845€ 1'14"7 Da 7a 5a (19) 1a 6a 6a Da 36
36
38
38
3 Peter Eggert One Penny Blac. (DE) F5
T. Reber [2 200m]
11a 8a 6a 6a 2a (19) 1a 4a
Peter Eggert F5 3 T. Reber J. Schefe 8 045€ 1'14"7 11a 8a 6a 6a 2a (19) 1a 4a 43
43
42
42
4 Harald Lock Drachenblut (DE)Déferré des 4 fers H7
Mme B. Riese Ha. [2 200m]
5a 5a 7a 4a (19) 4a Da 3a
Harald Lock H7 4 Mme B. Riese Ha. B. Riese-Hag. 8 385€ 1'14"4 5a 5a 7a 4a (19) 4a Da 3a 25
25
5 Isabelle Bucher Classic Royale (DE) F4
NON PARTANTE [2 200m]
9a (19) 4a 1a 6a
Isabelle Bucher F4 5 NON PARTANTE T. Panschow 8 745€ 1'14"8 9a (19) 4a 1a 6a 30
30
42
42
6 Berta Klemm-Leibold Valentijn N. (DE)Déferré des antérieurs H6
B. Christensen [2 200m]
8a 7a 2a Da 3a 3a 6a
Berta Klemm-Leibold H6 6 B. Christensen J. Schefe 9 105€ 1'16"1 8a 7a 2a Da 3a 3a 6a 33
33
21
21
7 U. Mommert Cora Sun (DE) F5
R. Bot [2 200m]
4a (19) 2a 5a (18) Da 2a
U. Mommert F5 7 R. Bot M. Strandqui. 9 242€ 1'14"2 4a (19) 2a 5a (18) Da 2a 5.3
5.3
6.2
6.2
8 Sonke Gedaschko Ni Hao (DE) H5
S. Gedaschko [2 200m]
4a 2a 3a 2a (19) 2a 4a 3a
Sonke Gedaschko H5 8 S. Gedaschko S. Gedaschko 11 970€ 1'15"7 4a 2a 3a 2a (19) 2a 4a 3a 10
10
16
16
9 Marion Jau㟠Erben Here I Am (DE) H6
NON PARTANT [2 200m]
10a 2a 2a (19) 5a 4a (18) Da 1a
Marion Jau㟠Erben H6 9 NON PARTANT D. Hafer 12 230€ 1'15"4 10a 2a 2a (19) 5a 4a (18) Da 1a 41
41
99
99
10 Ec.  Hegeholm Julnick Shark (DE) H5
D. Tesselaar [2 200m]
1a 3a 4a 1a 2a 3a
Ec.  Hegeholm H5 10 D. Tesselaar D. Tesselaar 12 600€ 1'14"0 1a 3a 4a 1a 2a 3a 1.3
1.3
1.3
1.3
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
7
5
1
8
6
Week-End
10
7
 
Bilto
10
7
5
1
8
6
Week-End
10
7