Rapports PMU du lundi 20 mars


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h45

Simple placé

R5 Course N°10 :C10 - Preis Von Avignon - Amateurfahren

1 500€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans et Plus - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 20h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Maurice Musga Queens New Yor. (DE) F6
M. Musga [2 000m]
(22) 5a 6a 7a (21) 2a 7a 7a (20) 7a
Maurice Musga F6 1 M. Musga W. Musga 7 890€ 1'16"8 (22) 5a 6a 7a (21) 2a 7a 7a (20) 7a -
-
78
78
2 Jos Morren Night Fever Bo (DE) F6
Mme S. Stolker [2 000m]
3a 5a (22) 1a 2a Da Da 2a
Jos Morren F6 2 Mme S. Stolker T. Dejong Ja. 8 664€ 1'14"7 3a 5a (22) 1a 2a Da Da 2a -
-
19
19
3 Kuhstrater/wings Italian Dynamite H8
P. Kuhstrater [2 000m]
5a (22) 3a 6a 3a 4a 6a 8a
Kuhstrater/wings H8 3 P. Kuhstrater Kuhstrater 10 335€ 1'15"6 5a (22) 3a 6a 3a 4a 6a 8a -
-
58
58
4 Gerrits Trading Gmbh Magnum Stone (SE) H4
Y. Mollema [2 000m]
4a (22) 6a 5a 4a 4a 3a 2a
Gerrits Trading Gmbh H4 4 Y. Mollema E. Bot 10 347€ 1'13"1 4a (22) 6a 5a 4a 4a 3a 2a -
-
2.6
2.6
5 Stall Dame de Coeur Grace d'Alameda F7
NON PARTANTE [2 000m]
Da Da 8a (21) 5a 7a Dm Da
Stall Dame de Coeur F7 5 NON PARTANTE G. Manzke 11 295€ 1'16"4 Da Da 8a (21) 5a 7a Dm Da -
-
99
99
6 Krista Timmer Jonne CavalloDP F7
Mme J. Holzschu. [2 000m]
(22) 6a 5a Da 4a 3a Da 9a
Krista Timmer F7 6 Mme J. Holzschu. K. Timmer 11 400€ 1'16"7 (22) 6a 5a Da 4a 3a Da 9a -
-
23
23
7 Margaretha Bramlage Esther (DE)DP F6
F. Kelm [2 000m]
9a 5a 4a (22) 1a 3a 8a
Margaretha Bramlage F6 7 F. Kelm H. Bramlage 11 405€ 1'13"8 9a 5a 4a (22) 1a 3a 8a -
-
8 K. Walter-Mommert Kathy Scott (DE)DA F6
T. Maasen [2 000m]
(22) Da 2a (21) 5a 5a (20) 1a
K. Walter-Mommert F6 8 T. Maasen W. Nimczyk 11 439€ 1'13"7 (22) Da 2a (21) 5a 5a (20) 1a -
-
8.5
8.5
9 Martina Jansch-Tappe Ouverture (SE) F7
N. Schwarma [2 000m]
7a 2a 3a (22) 3a 3a 3a
Martina Jansch-Tappe F7 9 N. Schwarma M. Jansch-Ta. 11 575€ 1'15"5 7a 2a 3a (22) 3a 3a 3a -
-
17
17
10 J. U. N. Bongartz El Chipy (DE)DP F7
J. Hafer [2 000m]
(22) Da 2a 4a (21) 5a (20) 2a
J. U. N. Bongartz F7 10 J. Hafer T. Welsing 11 810€ 1'13"8 (22) Da 2a 4a (21) 5a (20) 2a -
-
19
19
11 R. Bot / C. Nimczyk Heavenly Dr. (DE)DA F6
Mme C. Nimczyk [2 000m]
(22) 2a 4a 1a 2a (21) 2a 6a
R. Bot / C. Nimczyk F6 11 Mme C. Nimczyk W. Nimczyk 13 110€ 1'13"8 (22) 2a 4a 1a 2a (21) 2a 6a -
-
3.9
3.9
12 H. Boker Di Ospeo (DE) H6
T. Boker [2 000m]
(22) 6a 2a (21) 4a 1a 3a 1a
H. Boker H6 12 T. Boker J. Holzschuh 14 785€ 1'14"5 (22) 6a 2a (21) 4a 1a 3a 1a -
-
7.6
7.6
Arrivée et rapports de la course