Rapports PMU du jeudi 19 mai


Arrivée PMU complète du jeudi 19 mai

Simple placé

R5 Course N°11 : Prix Jovenzuelo

Arrivée officielle : 11 - 12 - 10 - 15 - 7

Arrivée officielle : 11 - 12 - 10 - 15 - 7

3 603€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 11 Papi Rey Keys (CL) F5
J.A. Herrera Olivares (56kg)
Papi Rey F5 56 J.A. Herrera Olivares E.G.J. Covarrubias Papi Rey
2 12 Del Andes Particolare (CL) F6
G.A. Aros (56kg)
Del Andes F6 1 56 G.A. Aros A.M.P. Padovani Figu Del Andes
3 10 El Duende Capta la Belleza (CL) F5
J. Alava Tigsi (55kg)
El Duende F5 1 55 J. Alava Tigsi S.O. Donate El Duende
4 15 Team Brave Free Rein (CL) F5
W. Leon Hernadez (56kg)
Team Brave F5 1/2 56 W. Leon Hernadez A.D. Contreras Team Brave
5 7 Laserdent Fast Red (CL) M8
N. Molina (56kg)
Laserdent M8 1/2 56 N. Molina S. Rodrigo Quiroz Laserdent
6 5 Mario Andrã©S Caicura (CL) F5
B. Gonzalez Hernandez (56kg)
Mario Andrã©S F5 DH 56 B. Gonzalez Hernandez M. Covarrubias Mario Andrã©S
7 9 Pablo Adonis Abarca Mejor Del Lote (CL) M5
J. Ubillo Tolosa (55kg)
Pablo Adonis Abarca M5 2 1/2 55 J. Ubillo Tolosa B.H. Adonis Pablo Adonis Abarca
8 3 Sermanor Beso de Disculpa (CL) M7
J. Paredes Ruiz (56kg)
Sermanor M7 56 J. Paredes Ruiz M. Covarrubias Sermanor
9 2 J. Jose Doctor Pol (CL) M5
A.H. Zuniga Diaz (55kg)
J. Jose M5 55 A.H. Zuniga Diaz B. Carlos Sepulveda J. Jose
0 1 Linares Gianella (CL) F4
V. Cifuentes Pedraza (55kg)
Linares F4 55 V. Cifuentes Pedraza Rodrigo Lã³Pez B. Linares
0 4 That Little Gem (CL) F5
J.S. Munoz Rojas (56kg)
That F5 56 J.S. Munoz Rojas Hã©Ctor Carvajal F. That
0 8 F. Fries Love Her (CL) F6
F.A. Olivares Tabutaud (56kg)
F. Fries F6 56 F.A. Olivares Tabutaud J.C. Pichara Jadue F. Fries
0 13 T. Ignacio Stormy Dad (CL) M4
C. Ortega Tapia (56kg)
T. Ignacio M4 56 C. Ortega Tapia F. Luis Rivera T. Ignacio
0 14 A. Lauro Perez Maxi Jesus (CL) H7
N.E. Illesca Lillo (56kg)
A. Lauro Perez H7 56 N.E. Illesca Lillo Lauro Pã©Rez A. A. Lauro Perez

Les partants de la course

R5 - CHL-CHILE - 00h27

Simple placé

R5 Course N°11 :C11 - Prix Jovenzuelo

3 603€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 22h28

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Linares Gianella (CL) F4
V. Cifuentes Pe. (55kg) [c:1]
5p 13p 13p 9p 12p (21) 3p
Linares F4 1 55 V. Cifuentes Pe. Rodrigo Lã. - - 5p 13p 13p 9p 12p (21) 3p -
-
99
99
2 J. Jose Doctor Pol (CL) M5
A.H. Zuniga Dia. (55kg) [c:2]
8p 3p 0p (21) 7p 3p 8p 2p
J. Jose M5 2 55 A.H. Zuniga Dia. B. Carlos Se. - - 8p 3p 0p (21) 7p 3p 8p 2p -
-
99
99
3 Sermanor Beso de Disc. (CL) M7
J. Paredes Ruiz (56kg) [c:3]
6p 1p 4p 9p (21) 0p 6p 6p
Sermanor M7 3 56 J. Paredes Ruiz M. Covarrubi. - - 6p 1p 4p 9p (21) 0p 6p 6p -
-
99
99
4 That Little Gem (CL) F5
J.S. Munoz Roja. (56kg) [c:4]
1p 14p (21) 2p 9p 14p 0p 5p
That F5 4 56 J.S. Munoz Roja. Hã©Ctor Ca. - - 1p 14p (21) 2p 9p 14p 0p 5p -
-
99
99
5 Mario Andrã©S Caicura (CL) F5
B. Gonzalez Her. (56kg) [c:5]
2p 7p (21) 2p 7p 5p (20) 9p 6p
Mario Andrã©S F5 5 56 B. Gonzalez Her. M. Covarrubi. - - 2p 7p (21) 2p 7p 5p (20) 9p 6p -
-
99
99
6 Lgs Generadores The Big Drea. (CL) M9
NON PARTANT (56kg) [c:6]
1p 3p 7p (21) 8p 0p 15p 9p
Lgs Generadores M9 6 56 NON PARTANT F. Michea - - 1p 3p 7p (21) 8p 0p 15p 9p -
-
-
-
7 Laserdent Fast Red (CL) M8
N. Molina (56kg) [c:7]
0p 6p (21) 2p 0p (20) 0p 0p
Laserdent M8 7 56 N. Molina S. Rodrigo Q. - - 0p 6p (21) 2p 0p (20) 0p 0p -
-
99
99
8 F. Fries Love Her (CL) F6
F.A. Olivares T. (56kg) [c:8]
5p 0p 1p 0p 3p 4p (21) 14p
F. Fries F6 8 56 F.A. Olivares T. J.C. Pichara. - - 5p 0p 1p 0p 3p 4p (21) 14p -
-
99
99
9 Pablo Adonis Abarca Mejor Del Lo. (CL) M5
J. Ubillo Tolos. (55kg) [c:9]
0p 1p 0p 5p 11p 7p (21) 8p
Pablo Adonis Abarca M5 9 55 J. Ubillo Tolos. B.H. Adonis - - 0p 1p 0p 5p 11p 7p (21) 8p -
-
99
99
10 El Duende Capta la Bel. (CL) F5
J. Alava Tigsi (55kg) [c:10]
9p 1p 14p (21) 5p 2p 14p 1p
El Duende F5 10 55 J. Alava Tigsi S.O. Donate - - 9p 1p 14p (21) 5p 2p 14p 1p -
-
99
99
11 Papi Rey Keys (CL) F5
J.A. Herrera Ol. (56kg) [c:11]
4p 4p 3p 9p 0p 3p 3p
Papi Rey F5 11 56 J.A. Herrera Ol. E.G.J. Covar. - - 4p 4p 3p 9p 0p 3p 3p -
-
99
99
12 Del Andes Particolare (CL) F6
G.A. Aros (56kg) [c:12]
3p (21) 2p 1p 6p 7p (20) 1p
Del Andes F6 12 56 G.A. Aros A.M.P. Padov. - - 3p (21) 2p 1p 6p 7p (20) 1p -
-
99
99
13 T. Ignacio Stormy Dad (CL) M4
C. Ortega Tapia (56kg) [c:13]
1p (21) 0p 0p
T. Ignacio M4 13 56 C. Ortega Tapia F. Luis Rive. - - 1p (21) 0p 0p -
-
99
99
14 A. Lauro Perez Maxi Jesus (CL) H7
N.E. Illesca Li. (56kg) [c:14]
0p 8p 4p (20) 0p 8p
A. Lauro Perez H7 14 56 N.E. Illesca Li. Lauro Pã©R. - - 0p 8p 4p (20) 0p 8p -
-
99
99
15 Team Brave Free Rein (CL) F5
W. Leon Hernade. (56kg) [c:15]
7p (21) 6p 5p 0p (20) 8p
Team Brave F5 15 56 W. Leon Hernade. A.D. Contrer. - - 7p (21) 6p 5p 0p (20) 8p -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course