Rapports PMU du 30/11/2022


Arrivée PMU complète du 30/11/2022

Simple placé

R5 Course N°16 : Prix Naspur

Arrivée : 13 - 7 - 1 - 8 - 11

Arrivée : 13 - 7 - 1 - 8 - 11

2 487€ - Plat - 1100 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 13 Gladycita Colombita (CL) F5
C. Ortega Tapia (57kg)
Gladycita F5 57 C. Ortega Tapia L. Salinas Trigo Gladycita
2 7 Solin La Flower (CL) F4
F.A. Henriquez (56kg)
Solin F4 4 3/4 56 F.A. Henriquez Jorge Gonzãilez M. Solin
3 1 D. Domingo Matte Aladdin Prince (CL) H7
V. Cifuentes Pedraza (57kg)
D. Domingo Matte H7 1 57 V. Cifuentes Pedraza D. Matte d'Etigny D. Domingo Matte
4 8 P.D. Oriente Mamita Irma (CL) F5
M.A. Gutierrez Badilla (57kg)
P.D. Oriente F5 1 3/4 57 M.A. Gutierrez Badilla R. Walter Biava P.D. Oriente
5 11 Eureka Minto (CL) M6
R.A. Fuenzalida Garcia (57kg)
Eureka M6 1/4 57 R.A. Fuenzalida Garcia Anibal Norambuena Eureka
6 3 Pajaritos Soltame (CL) F5
T. Seith (58kg)
Pajaritos F5 3/4 57 T. Seith (58) R. Walter Biava Pajaritos
7 2 D. Wence Muslera (CL) H6
A.H. Zuniga Diaz (56kg)
D. Wence H6 1/2 56 A.H. Zuniga Diaz J. Araneda Mancilla D. Wence
8 9 Doã±A Sofã­A Seaboard (CL) H9
J.I. Albornoz (55kg)
Doã±A Sofã­A H9 55 J.I. Albornoz Carlos Vãisquez P. Doã±A Sofã­A
9 4 M. Ines Chacortita (CL) M4
J.S. Munoz Rojas (56kg)
M. Ines M4 56 J.S. Munoz Rojas E. Donoso M. Ines
0 5 Brisas de Cautã­N Rincon Escondido (CL) M9
F. Taun (57kg)
Brisas de Cautã­N M9 57 F. Taun R. Walter Biava Brisas de Cautã­N
0 6 Eduardo Donoso S. (Ant.) Eres Malula (CL) F6
C.P. Bobadilla Rebo (56kg)
Eduardo Donoso S. (Ant.) F6 56 C.P. Bobadilla Rebo E. Donoso Eduardo Donoso S. (Ant.)
0 10 M. Jorge Araneda Big Tebi (CL) M4
J.O. Cueto Galaz (56kg)
M. Jorge Araneda M4 56 J.O. Cueto Galaz J. Araneda Mancilla M. Jorge Araneda
0 12 Carlos Zenteno Leon Felipe (CL) M6
C.S. Poblete Bravo (57kg)
Carlos Zenteno M6 57 C.S. Poblete Bravo Josã© Leiva L. Carlos Zenteno
0 14 E. Lolo Rom Tale (US) H4
J. Eyzaguirre (57kg)
E. Lolo H4 57 J. Eyzaguirre R. Alberto Ferrero E. Lolo

Les partants de la course

R5 - CHL-VALPARAISO - 00h00

Simple placé

R5 Course N°16 :C16 - Prix Naspur

2 487€ - Plat - 1100 mètres - Départ vers 00h30

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 D. Domingo Matte Aladdin Prin. (CL) H7
V. Cifuentes Pe. (57kg) [c:1]
8p 1p 4p 3p 6p 7p 0p 1p
D. Domingo Matte H7 1 57 V. Cifuentes Pe. D. Matte d'E. - - 8p 1p 4p 3p 6p 7p 0p 1p -
-
-
-
2 D. Wence Muslera (CL) H6
A.H. Zuniga Dia. (56kg) [c:2]
8p 5p 1p 3p 5p 8p 8p 6p
D. Wence H6 2 56 A.H. Zuniga Dia. J. Araneda M. - - 8p 5p 1p 3p 5p 8p 8p 6p -
-
-
-
3 Pajaritos Soltame (CL) F5
T. Seith (58kg) [c:3]
7p 1p 4p 4p 7p 0p 4p 2p
Pajaritos F5 3 57 T. Seith (58) R. Walter Bi. - - 7p 1p 4p 4p 7p 0p 4p 2p -
-
-
-
4 M. Ines Chacortita (CL) M4
J.S. Munoz Roja. (56kg) [c:4]
0p 3p 4p 8p 0p (21) 0p 8p
M. Ines M4 4 56 J.S. Munoz Roja. E. Donoso - - 0p 3p 4p 8p 0p (21) 0p 8p -
-
-
-
5 Brisas de Cautã­N Rincon Escon. (CL) M9
F. Taun (57kg) [c:5]
9p 1p 0p 1p (21) 2p 0p 1p
Brisas de Cautã­N M9 5 57 F. Taun R. Walter Bi. - - 9p 1p 0p 1p (21) 2p 0p 1p -
-
-
-
6 Eduardo Donoso S. (Ant.) Eres Malula (CL) F6
C.P. Bobadilla . (56kg) [c:6]
2p 2p 3p 8p 9p 0p 0p 0p
Eduardo Donoso S. (Ant.) F6 6 56 C.P. Bobadilla . E. Donoso - - 2p 2p 3p 8p 9p 0p 0p 0p -
-
-
-
7 Solin La Flower (CL) F4
F.A. Henriquez (56kg) [c:7]
6p 3p 3p 6p 0p
Solin F4 7 56 F.A. Henriquez Jorge Gonzã. - - 6p 3p 3p 6p 0p -
-
-
-
8 P.D. Oriente Mamita Irma (CL) F5
M.A. Gutierrez . (57kg) [c:8]
6p 1p 3p 6p 1p 6p 5p 2p
P.D. Oriente F5 8 57 M.A. Gutierrez . R. Walter Bi. - - 6p 1p 3p 6p 1p 6p 5p 2p -
-
-
-
9 Doã±A Sofã­A Seaboard (CL) H9
J.I. Albornoz (55kg) [c:9]
2p 5p 2p 7p 0p 9p 8p 0p
Doã±A Sofã­A H9 9 55 J.I. Albornoz Carlos Vãis. - - 2p 5p 2p 7p 0p 9p 8p 0p -
-
-
-
10 M. Jorge Araneda Big Tebi (CL) M4
J.O. Cueto Gala. (56kg) [c:10]
0p 1p 4p 0p 8p 0p 0p 8p
M. Jorge Araneda M4 10 56 J.O. Cueto Gala. J. Araneda M. - - 0p 1p 4p 0p 8p 0p 0p 8p -
-
-
-
11 Eureka Minto (CL) M6
R.A. Fuenzalida. (57kg) [c:11]
9p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 4p
Eureka M6 11 57 R.A. Fuenzalida. Anibal Noram. - - 9p 7p 3p 0p 0p 0p (21) 4p -
-
-
-
12 Carlos Zenteno Leon Felipe (CL) M6
C.S. Poblete Br. (57kg) [c:12]
7p 7p 7p 0p 6p 1p 9p 0p
Carlos Zenteno M6 12 57 C.S. Poblete Br. Josã© Leiv. - - 7p 7p 7p 0p 6p 1p 9p 0p -
-
-
-
13 Gladycita Colombita (CL) F5
C. Ortega Tapia (57kg) [c:13]
6p 3p 5p 1p 6p (21) 1p 4p
Gladycita F5 13 57 C. Ortega Tapia L. Salinas T. - - 6p 3p 5p 1p 6p (21) 1p 4p -
-
-
-
14 E. Lolo Rom Tale (US) H4
J. Eyzaguirre (57kg) [c:14]
0p 4p 4p 8p 7p
E. Lolo H4 14 57 J. Eyzaguirre R. Alberto F. - - 0p 4p 4p 8p 7p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course