Rapports PMU du mardi 4 janvier

R5 - Be-Mons - 18:30

C2 - Eurotierce -Tf

4 200€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 15 - 8 - 2 - 10 - 12

Arrivée officielle : 15 - 8 - 2 - 10 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
15gagnant5 €7,50 €
15placé2,20 €3,30 €
8placé3,60 €5,40 €
2placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
15-8gagnant30 €45 €
15-8placé11,80 €17,70 €
15-2placé15,40 €23,10 €
8-2placé18,20 €27,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
15-8-2Trio163,20 €244,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
15-82 sur 43,40 €10,20 €
15-22 sur 43,40 €10,20 €
15-102 sur 43,40 €10,20 €
8-22 sur 43,40 €10,20 €
8-102 sur 43,40 €10,20 €
2-102 sur 43,40 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
15-8-2-10Multi en 4126 €378 €
15-8-2-10Multi en 525,20 €75,60 €
15-8-2-10Multi en 68,40 €25,20 €
15-8-2-10Multi en 73,60 €10,80 €


Arrivée PMU complète du mardi 4 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 : Eurotierce -Tf

Arrivée officielle : 15 - 8 - 2 - 10 - 12

Arrivée officielle : 15 - 8 - 2 - 10 - 12

4 200€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 S. Monjoi Illuminate F3
J. Van Den Putte Jr
S. Monjoi F3 15 1'17"5 J. Van Den Putte Jr Jr Van Den Putte J S. Monjoi
2 8 Eddy Van Den Steen Idee Noire F3
G. Laureys
Eddy Van Den Steen F3 8 1'17"6 G. Laureys G. Laureys Eddy Van Den Steen
3 2 Didier Defloo Irma de Touchyvon F3
H. Huygens
Didier Defloo F3 2 1'17"7 H. Huygens Didier Defloo Didier Defloo
4 10 Marc Grisez Irina d'harchies F3
N. D'haenens
Marc Grisez F3 10 1'17"7 N. D'haenens M. Grisez Marc Grisez
5 12 Emmanuel Lard Itzva du Chene F3
J. Koubiche
Emmanuel Lard F3 12 1'17"9 J. Koubiche Jeremy Koubiche Emmanuel Lard
6 1 J. Huge Idole d'Atlas F3
P. Tamsin
J. Huge F3 1 1'18"3 P. Tamsin P. Tamsin J. Huge
7 14 M. Aerts Iris d'hertals F3
N. Vandenberghe
M. Aerts F3 14 1'18"4 N. Vandenberghe M. Aerts M. Aerts
8 4 D. Lorge Ixia Deele F3
Mlle L. Celis
D. Lorge F3 4 1'18"6 Mlle L. Celis G. Laureys D. Lorge
D 3 J. De Brabander Isabella de Viette F3
G. Vergaerde
J. De Brabander F3 3 G. Vergaerde J. De Brabander J. De Brabander
D 5 Roten Réginald Iamay Battue F3
M. Moes
Roten Réginald F3 5 M. Moes D. Moes Roten Réginald
D 6 R. Mostmans Imagine du RocPA F3
G. Loix
R. Mostmans F3 6 G. Loix C. Tack R. Mostmans
0 7 Jean Ernotte Idole d'Erpion F3
J.M. Chaineux
Jean Ernotte F3 7 J.M. Chaineux Jean-Marc Chaineux Jean Ernotte
D 9 C. Sybers Isa d'Erpion F3
G. Lannoo
C. Sybers F3 9 G. Lannoo C. Sybers C. Sybers
D 11 D. Sanders Ibiza des Moeres F3
F. Neirinck
D. Sanders F3 11 F. Neirinck P.V.D. Van Den Hende D. Sanders
D 13 C. Foucart Ivadesta F3
C. Foucart
C. Foucart F3 13 C. Foucart C. Foucart C. Foucart
0 16 S. Juery ItikaDP F3
G. Sucaet
S. Juery F3 16 G. Sucaet G. Sucaet S. Juery

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 :C2 - Eurotierce -Tf

4 200€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Huge Idole d'Atlas F3
P. Tamsin [2 300m]
(21) Da Da 5a 3a 6a
J. Huge F3 1 P. Tamsin P. Tamsin 2 360€ 1'19"5 (21) Da Da 5a 3a 6a 29
29
29
29
2 Didier Defloo Irma de Touchyvon F3
H. Huygens [2 300m]
(21) 7a 6a 4a 9a Da 0a
Didier Defloo F3 2 H. Huygens Didier Deflo. 5 210€ 1'16"7 (21) 7a 6a 4a 9a Da 0a 12
12
12
12
3 J. De Brabander Isabella de Viette F3
G. Vergaerde [2 300m]
(21) 2a 6a Da Da
J. De Brabander F3 3 G. Vergaerde J. De Braban. 1 038€ 1'18"1 (21) 2a 6a Da Da 18
18
18
18
4 D. Lorge Ixia Deele F3
Mlle L. Celis [2 300m]
(21) 4a 5a 5a 7a 5a 1a 4a
D. Lorge F3 4 Mlle L. Celis G. Laureys 2 480€ 1'18"7 (21) 4a 5a 5a 7a 5a 1a 4a 9.8
9.8
9.8
9.8
5 Roten Réginald Iamay Battue F3
M. Moes [2 300m]
(21) 1a
Roten Réginald F3 5 M. Moes D. Moes 2 016€ 1'18"0 (21) 1a 3.2
3.2
3.2
3.2
6 R. Mostmans Imagine du RocPA F3
G. Loix [2 300m]
(21) 8a Da 0a 2a 7a Da
R. Mostmans F3 6 G. Loix C. Tack 3 110€ 1'18"6 (21) 8a Da 0a 2a 7a Da 34
34
34
34
7 Jean Ernotte Idole d'Erpion F3
J.M. Chaineux [2 300m]
(21) 0a 8a Da Da Da 2a 9a
Jean Ernotte F3 7 J.M. Chaineux Jean-Marc Ch. 4 400€ 1'17"8 (21) 0a 8a Da Da Da 2a 9a 47
47
47
47
8 Eddy Van Den Steen Idee Noire F3
G. Laureys [2 300m]
(21) 1a 6a Ta Da 8a 6a
Eddy Van Den Steen F3 8 G. Laureys G. Laureys 2 266€ 1'18"1 (21) 1a 6a Ta Da 8a 6a 12
12
12
12
9 C. Sybers Isa d'Erpion F3
G. Lannoo [2 300m]
(21) 6a Da 0a (20) Da 6a 4a
C. Sybers F3 9 G. Lannoo C. Sybers 324€ 1'20"1 (21) 6a Da 0a (20) Da 6a 4a 76
76
76
76
10 Marc Grisez Irina d'harchies F3
N. D'haenens [2 300m]
(21) 1a
Marc Grisez F3 10 N. D'haenens M. Grisez 720€ 1'22"9 (21) 1a 6
6
6
6
11 D. Sanders Ibiza des Moeres F3
F. Neirinck [2 300m]
(21) Da
D. Sanders F3 11 F. Neirinck P.V.D. Van D. - 1'23"6 (21) Da 95
95
95
95
12 Emmanuel Lard Itzva du Chene F3
J. Koubiche [2 300m]
(21) Da Da Da Da Da Da
Emmanuel Lard F3 12 J. Koubiche Jeremy Koubi. - 1'20"3 (21) Da Da Da Da Da Da 17
17
17
17
13 C. Foucart Ivadesta F3
C. Foucart [2 300m]
(21) Da 8a Da
C. Foucart F3 13 C. Foucart C. Foucart - 1'20"8 (21) Da 8a Da 132
132
132
132
14 M. Aerts Iris d'hertals F3
N. Vandenberghe [2 300m]
(21) 5a 0a Da 5a Da 4a 4a
M. Aerts F3 14 N. Vandenberghe M. Aerts 1 010€ 1'19"1 (21) 5a 0a Da 5a Da 4a 4a 137
137
137
137
15 S. Monjoi Illuminate F3
J. Van Den Putt. [2 300m]
(21) 2a 0a
S. Monjoi F3 15 J. Van Den Putt. Jr Van Den P. 1 008€ 1'16"7 (21) 2a 0a 5
5
5
5
16 S. Juery ItikaDP F3
G. Sucaet [2 300m]
(21) 0a 0a Da Da Da 6a
S. Juery F3 16 G. Sucaet G. Sucaet 930€ 1'20"4 (21) 0a 0a Da Da Da 6a 97
97
97
97
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
15
8
10
4
1
3
Week-End
5
15
 
Bilto
5
15
8
10
4
1
3
Week-End
5
15