Rapports PMU du mardi 28 septembre

R5 - Be-Mons - 18:30

C2 - Lac Baikal -Premium.

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 8 - 4 - 5 - 9 - 7

Arrivée officielle : 8 - 4 - 5 - 9 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant16,10 €24,15 €
8placé2,70 €4,05 €
4placé5,60 €8,40 €
5placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4gagnant256,50 €384,75 €
8-4placé37,90 €56,85 €
8-5placé8,90 €13,35 €
4-5placé15,60 €23,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-4-5Trio160,80 €241,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-42 sur 45,50 €16,50 €
8-52 sur 45,50 €16,50 €
8-92 sur 45,50 €16,50 €
4-52 sur 45,50 €16,50 €
4-92 sur 45,50 €16,50 €
5-92 sur 45,50 €16,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-4-5-9Multi en 4249 €747 €
8-4-5-9Multi en 549,80 €149,40 €
8-4-5-9Multi en 616,60 €49,80 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 :C2 - Lac Baikal -Premium.

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Van Der Meersch Karel Ter Putt. (BE) M7
G. Vergaerde [2 300m]
7a Da Da 6a (20) Da 0a Da
L. Van Der Meersch M7 1 G. Vergaerde L. Van Der M. 1 778€ 1'16"5 7a Da Da 6a (20) Da 0a Da 62
62
54
54
2 Christian Lepoivre King de Chimay (BE) H7
G. Vandeneycken [2 300m]
(20) 7a 7a 0a Da Da (19) 0a
Christian Lepoivre H7 2 G. Vandeneycken Christian Le. 1 287€ 1'18"3 (20) 7a 7a 0a Da Da (19) 0a 119
119
152
152
3 Pascal Wauters Let's Go Vrijt. (BE) F6
G. Loix [2 300m]
5a (20) 0a 5a 8a 7a (19) Da
Pascal Wauters F6 3 G. Loix Gunther Loix 1 887€ 1'18"6 5a (20) 0a 5a 8a 7a (19) Da 8.7
8.7
15
15
4 Wim Bogaert Neil Young (BE) M4
W. Bogaert [2 300m]
6a 0a 7a 0a 4a 4a 0a 0a
Wim Bogaert M4 4 W. Bogaert Wim Bogaert 1 676€ 1'17"1 6a 0a 7a 0a 4a 4a 0a 0a 49
49
59
59
5 Werner Delamillieure Nikita Ac (BE) F4
G. Lannoo [2 300m]
1a 6a 3a 5a 4a Da 2a 3a
Werner Delamillieure F4 5 G. Lannoo W. Delamilli. 1 941€ 1'17"7 1a 6a 3a 5a 4a Da 2a 3a 2.1
2.1
1.9
1.9
6 Peter Vermeersch Lacy Star Farm (BE) F6
M. De Groote [2 300m]
4a 8a 0a 7a 2a 5a 5a
Peter Vermeersch F6 6 M. De Groote P. Vermeersc. 1 568€ 1'18"4 4a 8a 0a 7a 2a 5a 5a 32
32
24
24
7 D. Lorge Ixia Deele F3
Mlle L. Celis [2 300m]
1a 4a 3a Da Da 6a
D. Lorge F3 7 Mlle L. Celis G. Laureys 1 304€ 1'20"9 1a 4a 3a Da Da 6a 5.4
5.4
6.1
6.1
8 J. Henrard Harley du Rafhay H4
A. Dengis [2 300m]
1a 0a Da 2a Da Da (20) 7a
J. Henrard H4 8 A. Dengis J. Henrard 2 022€ 1'18"2 1a 0a Da 2a Da Da (20) 7a 16
16
13
13
9 't Soulistje Nina Bambois (BE) F4
J. Corbanie [2 300m]
7a 3a 6a 8a Da 4a 4a 5a
't Soulistje F4 9 J. Corbanie J. Corbanie 2 188€ 1'16"8 7a 3a 6a 8a Da 4a 4a 5a 8.5
8.5
7.8
7.8
10 F. Grisez Ostende d'henl. (BE) F3
P. Tamsin [2 300m]
3a Da 2a 4a 4a 5a (20) 5a
F. Grisez F3 10 P. Tamsin F. Grisez 2 025€ 1'18"1 3a Da 2a 4a 4a 5a (20) 5a 34
34
32
32
11 Jozef Goderis Feedback Dieschoot H6
L. Cannaert [2 300m]
0a 1a 4a 6a Da 2a Da Da
Jozef Goderis H6 11 L. Cannaert J. Goderis 2 043€ 1'16"6 0a 1a 4a 6a Da 2a Da Da 10
10
12 Dehut Frédéric Marty de Corta (BE) M5
F. Dehut [2 300m]
Da Da Da (20) 0a Da Da Da
Dehut Frédéric M5 12 F. Dehut Frederic Deh. 1 178€ 1'17"1 Da Da Da (20) 0a Da Da Da 31
31
43
43
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
5
8
11
3
12
Week-End
7
5
 
Bilto
7
5
8
11
3
12
Week-End
7
5