Rapports PMU du jeudi 14 novembre

R5 - Ger-Hamburg - 18:00

C2 - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 5 - 3 - 1 - 2

Arrivée officielle : 7 - 5 - 3 - 1 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3,20 €4,80 €
7placé1,10 €1,65 €
5placé1,10 €1,65 €
3placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5gagnant1,70 €2,55 €
7-5placé1,40 €2,10 €
7-3placé1,80 €2,70 €
5-3placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-5-3Trio3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €-
7-5-3-1Super 483 €-


Les partants de la course

R5 - Ger-Hamburg - 18h00

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°2 :C2 - Pmu-Rennen

4 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Peter Krohm Paavo Nurmi (DE)Déferré des 4 fers H5
R. Hulskath [2 200m]
7a 2a 6a Da 6a 3a (18) 2a
Peter Krohm H5 1 R. Hulskath R. Hulskath Peter Krohm 8 120€ 1'15"0 7a 2a 6a Da 6a 3a (18) 2a 27
27
19
19
2 V.O.F. Consultancy Solutions Arabesk Hazela. (DE) H4
T. Schwarma [2 200m]
4a 7a Da 3a (18) 2a 10a Da
V.O.F. Consultancy Solutions H4 2 T. Schwarma D.D. Kokkes V.O.F. Consu. 8 604€ 1'15"4 4a 7a Da 3a (18) 2a 10a Da 48
48
59
59
3 Gunther Luhring Milkos (DE) H6
G. Luhring [2 200m]
2a (18) 3a 1a
Gunther Luhring H6 3 G. Luhring G. Luhring Gunther Luhr. 10 358€ 1'15"8 2a (18) 3a 1a 12
12
16
16
4 Stall Tanqueray Dolce Gabba. (DK)Déferré des postérieurs F4
H. Christiansen [2 200m]
Stall Tanqueray F4 4 H. Christiansen Hei. Christi. Stall Tanque. 10 680€ 1'15"9 25
25
28
28
5 Gestut Lasbek Naheed (DE)Déferré des 4 fers M4
J. Franzl [2 200m]
Gestut Lasbek M4 5 J. Franzl J. Franzl Gestut Lasbe. 11 200€ 1'14"5 1.5
1.5
1.5
1.5
6 Sonke Gedaschko Magister (DE) H6
S. Gedaschko [2 200m]
Da (18) 5a 2a 5a Da 5a (17) Da
Sonke Gedaschko H6 6 S. Gedaschko S. Gedaschko Sonke Gedasc. 11 227€ 1'16"2 Da (18) 5a 2a 5a Da 5a (17) Da 77
77
116
116
7 U. Mommert Izzi's Newp. (DE)Déferré des 4 fers H4
M. Nimczyk [2 200m]
1a 1a (18) 3a 6a 2a
U. Mommert H4 7 M. Nimczyk W. Nimczyk U. Mommert 12 822€ 1'13"5 1a 1a (18) 3a 6a 2a 3.2
3.2
3.1
3.1
8 Rita Drees Elton des Epine.Déferré des 4 fers H5
E. Drees [2 200m]
5a Dm Da 4a Dm Da Da
Rita Drees H5 8 E. Drees E. Drees Rita Drees 12 890€ 1'17"0 5a Dm Da 4a Dm Da Da 56
56
83
83
9 S. Weinert / C. Zimmermann Twelve In A. (DK)Déferré des 4 fers H9
J. Sjunnesson [2 200m]
(18) 2a (15) Da (14) Da
S. Weinert / C. Zimmermann H9 9 J. Sjunnesson J. Schefe S. Weinert /. 13 595€ 1'15"7 (18) 2a (15) Da (14) Da 41
41
48
48
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
7
3
4
9
Geny Courses
5
7
3
4
9
1
2
Week-End
5
7
Bilto
5
7
3
4
9
Geny Courses
5
7
3
4
9
1
2
Week-End
5
7