Rapports PMU du samedi 8 janvier

R5 - CHL-CHILE - 00:00

C2 - Prix Carita de Sol

4 392€ - Plat - 1000 m


Arrivée officielle : 3 - 4 - 6 - 11 - 9

Arrivée officielle : 3 - 4 - 6 - 11 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant12,40 €18,60 €
3placé2,70 €4,05 €
4placé1,60 €2,40 €
6placé1,70 €2,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4gagnant19,10 €28,65 €
3-4placé6,10 €9,15 €
3-6placé7,10 €10,65 €
4-6placé3,80 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-6Trio30,90 €46,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-42 sur 43,70 €11,10 €
3-62 sur 43,70 €11,10 €
3-112 sur 43,70 €11,10 €
4-62 sur 43,70 €11,10 €
4-112 sur 43,70 €11,10 €
6-112 sur 43,70 €11,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-4-6-11Multi en 4114 €342 €
3-4-6-11Multi en 522,80 €68,40 €
3-4-6-11Multi en 67,60 €22,80 €


Arrivée PMU complète du samedi 8 janvier

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 : Prix Carita de Sol

Arrivée officielle : 3 - 4 - 6 - 11 - 9

Arrivée officielle : 3 - 4 - 6 - 11 - 9

4 392€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 3 H.S. Marta Siguiendo la Luna (CL)Porte des oeillères F4
I.I. Valdivia (55kg)
H.S. Marta F4    55 I.I. Valdivia P. Francisco Abarca H.S. Marta
2 4 L. Tanderos La Beduina (CL) F4
J.A. Gonzalez Moreno (55kg)
L. Tanderos F4    55 J.A. Gonzalez Moreno E.A. Lab Reyes L. Tanderos
3 6 S. Querido Dulce Condena (CL) F4
J.F. Medina (55kg)
S. Querido F4    55 J.F. Medina H.L. Urbina S. Querido
4 11 Queenâ´s Valley Mar de Vida (CL)Porte des oeillères F4
W. Leon Hernadez (55kg)
Queenâ´s Valley F4    55 W. Leon Hernadez S. Rodrigo Quiroz Queenâ´s Valley
5 9 Gladycita Gass Breezy (CL)Porte des oeillères F4
B.A. Sancho (55kg)
Gladycita F4    55 B.A. Sancho S. Cristian Meneses Gladycita
6 2 E. Jei Duquessa Del Jei (CL) F4
N. Molina (55kg)
E. Jei F4    55 N. Molina A.M.P. Padovani Figu E. Jei
7 13 Tres Dicen Todos (CL) F4
V. Cifuentes Pedraza (55kg)
Tres F4    55 V. Cifuentes Pedraza Juan Manrã­Quez Q. Tres
8 12 Jato Soy de Talquipen (CL)Porte des oeillères F4
F. Soto Castro (55kg)
Jato F4    55 F. Soto Castro S.O. Donate Jato
9 1 La Hija Del Campeon La Bendecida (CL)Porte des oeillères F4
R.J. Perez Sepulveda (55kg)
La Hija Del Campeon F4    55 R.J. Perez Sepulveda Enrique M. Becar B. La Hija Del Campeon
10 7 Masaiva La Alemana (CL) F4
C. Ortega Tapia (55kg)
Masaiva F4    55 C. Ortega Tapia E.G.J. Covarrubias Masaiva
11 8 La Tropa Marchando Voy (CL) F4
J. Solano (55kg)
La Tropa F4    55 J. Solano Ricardo Yaã±Ez D. La Tropa
12 10 Stefy Le Bonite (CL) F4
L.A. Silva Ruiz (55kg)
Stefy F4    55 L.A. Silva Ruiz Guillermo Muã±Oz A. Stefy
13 5 E. Waina Senorita Maijo (CL) F4
F. Taun (55kg)
E. Waina F4    55 F. Taun S. Rodrigo Quiroz E. Waina

Les partants de la course

R5 - CHL-CHILE - 00h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 :C2 - Prix Carita de Sol

4 392€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 19h45

hembras 3 anos no ganadoras

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 La Hija Del Campeon La Bendec. (CL)Porte des oeillères F4
R.J. Perez Sepu. (55kg) [c:1]
La Hija Del Campeon F4 1 55 R.J. Perez Sepu. Enrique M. B. - - 58
58
58
58
2 E. Jei Duquessa Del. (CL) F4
N. Molina (55kg) [c:2]
E. Jei F4 2 55 N. Molina A.M.P. Padov. - - 61
61
61
61
3 H.S. Marta Siguiendo. (CL)Porte des oeillères F4
I.I. Valdivia (55kg) [c:3]
(21) 15p
H.S. Marta F4 3 55 I.I. Valdivia P. Francisco. - - (21) 15p 12
12
12
12
4 L. Tanderos La Beduina (CL) F4
J.A. Gonzalez M. (55kg) [c:4]
(21) 4p 2p
L. Tanderos F4 4 55 J.A. Gonzalez M. E.A. Lab Rey. - - (21) 4p 2p 3.4
3.4
3.4
3.4
5 E. Waina Senorita Mai. (CL) F4
F. Taun (55kg) [c:5]
E. Waina F4 5 55 F. Taun S. Rodrigo Q. - - 21
21
21
21
6 S. Querido Dulce Conden. (CL) F4
J.F. Medina (55kg) [c:6]
(21) 3p
S. Querido F4 6 55 J.F. Medina H.L. Urbina - - (21) 3p 5.4
5.4
5.4
5.4
7 Masaiva La Alemana (CL) F4
C. Ortega Tapia (55kg) [c:7]
(21) 0p
Masaiva F4 7 55 C. Ortega Tapia E.G.J. Covar. - - (21) 0p 18
18
18
18
8 La Tropa Marchando Vo. (CL) F4
J. Solano (55kg) [c:8]
(21) 0p 0p
La Tropa F4 8 55 J. Solano Ricardo Yaã. - - (21) 0p 0p 18
18
18
18
9 Gladycita Gass Bree. (CL)Porte des oeillères F4
B.A. Sancho (55kg) [c:9]
Gladycita F4 9 55 B.A. Sancho S. Cristian . - - 3
3
3
3
10 Stefy Le Bonite (CL) F4
L.A. Silva Ruiz (55kg) [c:10]
Stefy F4 10 55 L.A. Silva Ruiz Guillermo Mu. - - 53
53
53
53
11 Queenâ´s Valley Mar de Vi. (CL)Porte des oeillères F4
W. Leon Hernade. (55kg) [c:11]
Queenâ´s Valley F4 11 55 W. Leon Hernade. S. Rodrigo Q. - - 29
29
29
29
12 Jato Soy de Ta. (CL)Porte des oeillères F4
F. Soto Castro (55kg) [c:12]
Jato F4 12 55 F. Soto Castro S.O. Donate - - 71
71
71
71
13 Tres Dicen Todos (CL) F4
V. Cifuentes Pe. (55kg) [c:13]
(21) 10p
Tres F4 13 55 V. Cifuentes Pe. Juan Manrã. - - (21) 10p 26
26
26
26
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
9
6
5
3
7
8
Week-End
4
9
 
Bilto
4
9
6
5
3
7
8
Week-End
4
9