Rapports PMU du lundi 24 février

R5 - CHL-VALPARAISO - 17:55

C2 - Prix Espy

8 802€ - Plat - 1000 m - Souple


Arrivée officielle : 9 - 6 - 11 - 4 - 13

Arrivée officielle : 9 - 6 - 11 - 4 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant4,70 €7,05 €
9placé1,50 €2,25 €
6placé1,30 €1,95 €
11placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6gagnant5,30 €7,95 €
9-6placé2,60 €3,90 €
9-11placé2,50 €3,75 €
6-11placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6-11Trio6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-62 sur 41,20 €3,60 €
9-112 sur 41,20 €3,60 €
9-42 sur 41,20 €3,60 €
6-112 sur 41,20 €3,60 €
6-42 sur 41,20 €3,60 €
11-42 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-6-11-4Multi en 47,80 €23,40 €
9-6-11-4Multi en 52,30 €6,90 €
9-6-11-4Multi en 61,40 €4,20 €
9-6-11-4Multi en 71,10 €3,30 €


Arrivée PMU complète du lundi 24 février

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 : Prix Espy

Arrivée officielle : 9 - 6 - 11 - 4 - 13

Arrivée officielle : 9 - 6 - 11 - 4 - 13

8 802€ - Plat - 1000 m - Souple

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 9 Dos Soles Pequeno Presente (CL) M3
I. Valdivia (57kg)
Dos Soles M3 57 I. Valdivia R. Bernal Torres Dos Soles
2 6 D. Mario Kopernik (CL) M3
G. Pontigo Suazo (57kg)
D. Mario M3 2 3/4 57 G. Pontigo Suazo J.J.P. Baeza D. Mario
3 11 H. Sumaya Iron Will (CL) M3
O. Ulloa Perez (57kg)
H. Sumaya M3 1/4 57 O. Ulloa Perez O. Marco Pavez H. Sumaya
4 4 S Grande Tortugon (CL) M3
J. Zuniga (57kg)
S M3 1/4 57 J. Zuniga B. Ivan Gonzalez S
5 13 Vendaval Terpsicora (CL) F3
P. Robles (55kg)
Vendaval F3 1/4 55 P. Robles C. Luis Catena Vendaval
6 14 L. Bertita Sueno Chilote (CL) M3
L.F. Felipe Rodriguez Luis. (57kg)
L. Bertita M3 1 1/2 57 L.F. Felipe Rodriguez Luis. C.A.V. Vasquez Perez L. Bertita
7 5 H. Sumaya Victory Spirit (CL) M3
J.I. Baeza Riveros (57kg)
H. Sumaya M3 3 57 J.I. Baeza Riveros O. Marco Pavez H. Sumaya
8 7 V. Juan Garcia Champ de Ble (CL) M3
I.R. Villagran Castillo (57kg)
V. Juan Garcia M3 57 I.R. Villagran Castillo V.J.R. Garcia V. Juan Garcia
9 10 Antofa Valpo Hojita de Parra (CL) F3
B. Sancho (55kg)
Antofa Valpo F3 55 B. Sancho X. Urenda Pastene Antofa Valpo
0 1 R. Arturo Digale Usted (CL) F3
A.M. Morales Orellana (55kg)
R. Arturo F3 55 A.M. Morales Orellana M.S. Inda R. Arturo
0 2 El Paso Cabreria Reina Del Paso (CL) F3
J.A. Villablanca Chandia (55kg)
El Paso Cabreria F3 55 J.A. Villablanca Chandia I. Maffud Henriquez El Paso Cabreria
0 3 S Grande Pipe (CL) M3
J. Castillo Tapia (57kg)
S M3 57 J. Castillo Tapia B. Ivan Gonzalez S
0 8 Francisca La Bruja Buena (CL)Porte des oeillères australiennes F3
L.C. Gonzalez Torres (55kg)
Francisca F3 55 L.C. Gonzalez Torres G.R. Reyes Iriarte Francisca
0 12 Sanrey Estrella de Pollux (CL) F3
F.A. Henriquez (55kg)
Sanrey F3 55 F.A. Henriquez M.S. Inda Sanrey

Les partants de la course

R5 - CHL-VALPARAISO - 17h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°2 :C2 - Prix Espy

8 802€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 18h30

productos 2 años no ganadores

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 R. Arturo Digale Usted (CL) F3
A.M. Morales Or. (55kg) [c:1]
R. Arturo F3 1 55 A.M. Morales Or. M.S. Inda - - 43
43
36
36
2 El Paso Cabreria Reina Del Pa. (CL) F3
J.A. Villablanc. (55kg) [c:2]
El Paso Cabreria F3 2 55 J.A. Villablanc. I. Maffud He. - - 28
28
28
28
3 S Grande Pipe (CL) M3
J. Castillo Tap. (57kg) [c:3]
S M3 3 57 J. Castillo Tap. B. Ivan Gonz. - - 25
25
41
41
4 S Grande Tortu. (CL) M3
J. Zuniga (57kg) [c:4]
S M3 4 57 J. Zuniga B. Ivan Gonz. - - 9.5
9.5
11
11
5 H. Sumaya Victory Spir. (CL) M3
J.I. Baeza Rive. (57kg) [c:5]
H. Sumaya M3 5 57 J.I. Baeza Rive. O. Marco Pav. - - 26
26
21
21
6 D. Mario Kopernik (CL) M3
G. Pontigo Suaz. (57kg) [c:6]
D. Mario M3 6 57 G. Pontigo Suaz. J.J.P. Baeza - - 4.3
4.3
3.4
3.4
7 V. Juan Garcia Champ de Ble (CL) M3
I.R. Villagran . (57kg) [c:7]
V. Juan Garcia M3 7 57 I.R. Villagran . V.J.R. Garci. - - 45
45
46
46
8 Francisca La Bruja . (CL)Porte des oeillères australiennes F3
L.C. Gonzalez T. (55kg) [c:8]
Francisca F3 8 55 L.C. Gonzalez T. G.R. Reyes I. - - 75
75
106
106
9 Dos Soles Pequeno Pres. (CL) M3
I. Valdivia (57kg) [c:9]
0p
Dos Soles M3 9 57 I. Valdivia R. Bernal To. - - 0p 4.7
4.7
5.2
5.2
10 Antofa Valpo Hojita de Pa. (CL) F3
B. Sancho (55kg) [c:10]
Antofa Valpo F3 10 55 B. Sancho X. Urenda Pa. - - 45
45
45
45
11 H. Sumaya Iron Will (CL) M3
O. Ulloa Perez (57kg) [c:11]
H. Sumaya M3 11 57 O. Ulloa Perez O. Marco Pav. - - 3.9
3.9
4.6
4.6
12 Sanrey Estrella de . (CL) F3
F.A. Henriquez (55kg) [c:12]
Sanrey F3 12 55 F.A. Henriquez M.S. Inda - - 55
55
89
89
13 Vendaval Terpsicora (CL) F3
P. Robles (55kg) [c:13]
Vendaval F3 13 55 P. Robles C. Luis Cate. - - 9.3
9.3
14 L. Bertita Sueno Chilot. (CL) M3
L.F. Felipe Ro. (57kg) [c:14]
L. Bertita M3 14 57 L.F. Felipe Ro. C.A.V. Vasqu. - - 18
18
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
14
9
6
13
4
7
Geny Courses
11
14
9
6
13
4
7
Week-End
11
14
Bilto
11
14
9
6
13
4
7
Geny Courses
11
14
9
6
13
4
7
Week-End
11
14