Rapports PMU du mercredi 5 mai

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17:50

C3 - Preis Von Avignon - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 2 - 7

Arrivée officielle : 5 - 1 - 4 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant2,60 €3,90 €
5placé1,40 €2,10 €
1placé1,50 €2,25 €
4placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant5,40 €8,10 €
5-1placé2,80 €4,20 €
5-NPgagnant2,10 €3,15 €
5-NPplacé1,50 €2,25 €
5-4placé7 €10,50 €
1-4placé8,10 €12,15 €
1-NPplacé1,50 €2,25 €
4-NPplacé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-4Trio22,80 €34,20 €
5-1-NPTrio4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-1-4-2Super 4391,20 €-


Arrivée PMU complète du mercredi 5 mai

Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17h50

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°3 :C3 - Preis Von Avignon - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 18h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gregor Baumeister Georgies Joker (DE) M3
J. Holzschuh [2 000m]
Gregor Baumeister M3 1 J. Holzschuh J. Holzschuh 804€ 1'17"1 4.4
4.4
3.1
3.1
2 Anna-Lisa Plankl Lilli's Dream (DE) F5
H. Plankl [2 000m]
(20) 6a 5a 5a 5a 4a 5a
Anna-Lisa Plankl F5 2 H. Plankl H. Plankl 805€ 1'17"6 (20) 6a 5a 5a 5a 4a 5a 20
20
31
31
3 Draviet Stables Vof High DarlingD4 H4
H.J. Grift [2 000m]
(20) Da Da 5a 4a
Draviet Stables Vof H4 3 H.J. Grift H. Grift 1 080€ 1'16"3 (20) Da Da 5a 4a 5.4
5.4
4.8
4.8
4 Peter Riss Mrs. Sue Bg (DE) F5
J. Thirring [2 000m]
4a (20) 5a 9a 6a 4a
Peter Riss F5 4 J. Thirring P. Riss 1 150€ 1'18"4 4a (20) 5a 9a 6a 4a 41
41
27
27
5 Grietje Hendriks Kenneth Heat M4
S. Schoonhoven [2 000m]
6a (20) 9a 5a 5a 4a 4a Da
Grietje Hendriks M4 5 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 1 660€ 1'15"9 6a (20) 9a 5a 5a 4a 4a Da 2.6
2.6
3.9
3.9
6 Herbert Plankl Oscar R (DE) H6
R. Bot [2 000m]
4a (20) 4a Da 5a 3a Da 5a
Herbert Plankl H6 6 R. Bot H. Plankl 1 790€ 1'16"8 4a (20) 4a Da 5a 3a Da 5a 10
10
11
11
7 Marcus Marks Ghost Rider Mc (DE) H7
R. Oppoli [2 000m]
Da Da (20) Da 7a 5a (19) 7a
Marcus Marks H7 7 R. Oppoli M. Marcus 2 310€ 1'17"3 Da Da (20) Da 7a 5a (19) 7a 28
28
39
39
8 E.+L.M. Biallas / D. Kokkes Jesican F5
NON PARTANTE [2 000m]
7a (19) 4a 12a 4a 5a 6a Dista
E.+L.M. Biallas / D. Kokkes F5 8 NON PARTANTE Kokkes 2 370€ 1'16"2 7a (19) 4a 12a 4a 5a 6a Dista 6
6
99
99
9 Claudia Grift-De Leeuw Groove d'Epless.D4 H5
M. Nimczyk [2 000m]
Da Da 8a 5a (20) Da Da Da
Claudia Grift-De Leeuw H5 9 M. Nimczyk H. Grift 2 760€ 1'13"9 Da Da 8a 5a (20) Da Da Da 5.1
5.1
4.9
4.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
8
1
9
Week-End
3
5
 
Bilto
3
5
8
1
9
Week-End
3
5