Rapports PMU du samedi 18 janvier

R5 - BRZ-RIO GAVEA - 18:45

C3 - Premio Itanhanga

3 971€ - Plat - 1000 m


Arrivée officielle : 9 - 2 - 12 - 1 - 6

Arrivée officielle : 9 - 2 - 12 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant4,70 €7,05 €
9placé2 €3 €
2placé2 €3 €
12placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2gagnant16,20 €24,30 €
9-2placé7 €10,50 €
9-NPgagnant4,40 €6,60 €
9-NPplacé2,50 €3,75 €
9-12placé8,70 €13,05 €
2-12placé8,10 €12,15 €
2-NPplacé2,50 €3,75 €
12-NPplacé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-2-12Trio59 €88,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-22 sur 46,50 €19,50 €
9-122 sur 46,50 €19,50 €
9-12 sur 46,50 €19,50 €
2-122 sur 46,50 €19,50 €
2-12 sur 46,50 €19,50 €
12-12 sur 46,50 €19,50 €
9-NP2 sur 42,10 €6,30 €
2-NP2 sur 42,10 €6,30 €
12-NP2 sur 42,10 €6,30 €
1-NP2 sur 42,10 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-2-12-1Multi en 451 €153 €
9-2-12-1Multi en 510,20 €30,60 €
9-2-12-1Multi en 63,40 €10,20 €


Les partants de la course

R5 - BRZ-RIO GAVEA - 18h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Premio Itanhanga

3 971€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 19h45

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 S. Embalagem Fruta Doce F6
A. Correia (55kg) [c:1]
(19) 3p
S. Embalagem F6 1 55 A. Correia D. Lopes S. Embalagem - - (19) 3p 9.9
9.9
11
11
2 Stud Tieppo Borges Barbara Mel F6
J. Lemos (58kg) [c:2]
Stud Tieppo Borges F6 2 58 J. Lemos J.C. Coelho Stud Tieppo . - - 6.3
6.3
7.3
7.3
3 Stud Matheus & Nathalia Miss Bondin F6
NON PARTANTE (53kg) [c:3]
(19) 9p
Stud Matheus & Nathalia F6 3 55 NON PARTANTE (53) M. Aurélio Stud Matheus. - - (19) 9p 16
16
8
8
4 Eduardo Moreira de Lima Neto Queen Eugenia F7
L. Fernando (55kg) [c:4]
(19) 4p 1p
Eduardo Moreira de Lima Neto F7 4 55 L. Fernando I.C. Botelho Eduardo More. - - (19) 4p 1p 25
25
19
19
5 L.A.J.E. Stud Prodigious Chris F6
M. Bruno (58kg) [c:5]
L.A.J.E. Stud F6 5 58 M. Bruno C.G. Netto L.A.J.E. Stu. - - 3.9
3.9
5.2
5.2
6 S. Embalagem Frida Love F6
V. Gil (55kg) [c:6]
(19) 5p 4p
S. Embalagem F6 6 55 V. Gil D. Lopes S. Embalagem - - (19) 5p 4p 13
13
7.6
7.6
7 Stud Pegasus Alado Bacanona F7
E. Nunes (58kg) [c:7]
(19) 8p
Stud Pegasus Alado F7 7 58 E. Nunes J.C. Coelho Stud Pegasus. - - (19) 8p 25
25
15
15
8 Stud Mary Son Iris Taris F6
H. Willian (55kg) [c:8]
(19) 6p
Stud Mary Son F6 8 55 H. Willian C.G. Netto Stud Mary So. - - (19) 6p 30
30
33
33
9 Stud Lucas Reis Loira Turbinada F7
B. Queiroz (55kg) [c:9]
Stud Lucas Reis F7 9 55 B. Queiroz L.J. Reis Stud Lucas R. - - 4.7
4.7
5.9
5.9
10 S. Barreiro Lenigma F6
L. Henrique (55kg) [c:10]
S. Barreiro F6 10 55 L. Henrique I.C. Botelho S. Barreiro - - 15
15
9.1
9.1
11 Francisco Ricardo Barreto Dias Filho Orangina F6
NON PARTANTE (55kg) [c:11]
(19) 3p
Francisco Ricardo Barreto Dias Filho F6 11 55 NON PARTANTE L.F. Fernand. Francisco Ri. - - (19) 3p 2.7
2.7
4
4
12 Paulo Rubens Brenke P. Diniz Tina Ambrosio F8
V. Mota (55kg) [c:12]
Paulo Rubens Brenke P. Diniz F8 12 55 V. Mota M.T. Costa Paulo Rubens. - - 10
10
9.1
9.1
13 Stud Interbuzios Na Hora F8
V. Espindola Ap. (55kg) [c:13]
Stud Interbuzios F8 13 55 V. Espindola Ap. J.C. Coelho Stud Interbu. - - 9
9
11
11
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
3
2
6
10
13
Geny Courses
5
3
2
6
10
13
11
Week-End
5
3
Bilto
5
3
2
6
10
13
Geny Courses
5
3
2
6
10
13
11
Week-End
5
3