Rapports PMU du mardi 3 août

R5 - Cabourg - 18:30

C3 - Prix des Digitales

22 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 m - Autostart - Corde à droite


Arrivée officielle : 1 - 9 - 3 - 2 - 7

Arrivée officielle : 1 - 9 - 3 - 2 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant7,40 €11,10 €
1placé2,60 €3,90 €
9placé3,60 €5,40 €
3placé4,20 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9gagnant30,70 €46,05 €
1-9placé11,20 €16,80 €
1-3placé11,60 €17,40 €
9-3placé13,60 €20,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-9-3Trio101,80 €152,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-92 sur 43,40 €10,20 €
1-32 sur 43,40 €10,20 €
1-22 sur 43,40 €10,20 €
9-32 sur 43,40 €10,20 €
9-22 sur 43,40 €10,20 €
3-22 sur 43,40 €10,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-9-3-2Multi en 472 €216 €
1-9-3-2Multi en 514,40 €43,20 €
1-9-3-2Multi en 64,80 €14,40 €


Les partants de la course

R5 - Cabourg - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix des Digitales

22 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 19h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 21.000.

Allocation totale : 22 000€ (9 900€ - 5 500€ - 3 080€ - 1 760€ - 1 100€ - 440€ - 220€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  du Beryl Ines de Blary F3
T. Levesque [2 050m]
3a Da 3a 2a 3a 2a Da 6a
Ec.  du Beryl F3 1 T. Levesque T. Levesque 20 130€ 1'15"8 3a Da 3a 2a 3a 2a Da 6a 7.4
7.4
6.9
6.9
2 C. Quiniou Isernia F3
Y. Lebourgeois [2 050m]
3a 4a 1a 4a 6a 4a 2a
C. Quiniou F3 2 Y. Lebourgeois F. Leblond M. 18 390€ 1'15"5 3a 4a 1a 4a 6a 4a 2a 4.5
4.5
4.7
4.7
3 G. Belfaci Ideale de Bonnefoi F3
A. Rebeche [2 050m]
3a Da 5a 4a 6a 9a 9a 0a
G. Belfaci F3 3 A. Rebeche S. Meunier 18 050€ 1'15"5 3a Da 5a 4a 6a 9a 9a 0a 17
17
11
11
4 C. Germain Ivanjica de Lou F3
L. Abrivard [2 050m]
9a 1a 1a Da 2a Da (20) 7a
C. Germain F3 4 L. Abrivard L.C. Abrivar. 18 740€ 1'15"4 9a 1a 1a Da 2a Da (20) 7a 2.7
2.7
2.2
2.2
5 F. Morineau Ines Primo F3
D. Dauverne [2 050m]
4a Dm 9m 5m 2m 4m 6a 6a
F. Morineau F3 5 D. Dauverne D. Dauverne 17 800€ 1'15"3 4a Dm 9m 5m 2m 4m 6a 6a 117
117
122
122
6 Ec. Sant' Sant'Eusebio Snc Ishtar Font F3
G. Gelormini [2 050m]
7a 3a 8a Da 3a 2a 6a 3a
Ec. Sant' Sant'Eusebio Snc F3 6 G. Gelormini V. Ciotola 19 120€ 1'14"7 7a 3a 8a Da 3a 2a 6a 3a 14
14
15
15
7 Ec. Scuderia R.B. Team Srl Image du Ril F3
A. Lamy [2 050m]
5a 2a 1a 2a Da (20) Da Da
Ec. Scuderia R.B. Team Srl F3 7 A. Lamy H.E. Bondo 16 310€ 1'15"8 5a 2a 1a 2a Da (20) Da Da 5.8
5.8
11
11
8 Mme J. Laignel Ines Lucernaise F3
M. Charuel [2 050m]
9a 4a Da 0a 6a 8a 5a 7a
Mme J. Laignel F3 8 M. Charuel M. Charuel 14 420€ 1'15"3 9a 4a Da 0a 6a 8a 5a 7a 101
101
229
229
9 Ec. Victoria Victoria Dreams Impression F3
J.P. Dubois [2 050m]
5a 7a 7a 7a 7a 5a 3a 4a
Ec. Victoria Victoria Dreams F3 9 J.P. Dubois P. Moulin 16 190€ 1'15"2 5a 7a 7a 7a 7a 5a 3a 4a 13
13
13
13
10 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Ilena Besp F3
B. Marie [2 050m]
5a 4a 1a 8a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene F3 10 B. Marie B. Marie 6 190€ 1'16"6 5a 4a 1a 8a 72
72
98
98
11 Ec.  D.M. Mottier Indiscretion F3
M. Mottier [2 050m]
0a Da 1m 3m 3a 3a (20) Da
Ec.  D.M. Mottier F3 11 M. Mottier M. Mottier 15 130€ 1'15"9 0a Da 1m 3m 3a 3a (20) Da 24
24
34
34
12 Ec.  du Bellay Itea du Bellay F3
C. Megissier [2 050m]
0a 4a 7a Da 5a Da 5a
Ec.  du Bellay F3 12 C. Megissier C. Megissier 15 330€ 1'15"3 0a 4a 7a Da 5a Da 5a 92
92
112
112
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
2
4
1
9
3
Bilto
4
2
1
7
9
6
Week-End
4
2
Zone-Turf.fr
2
4
1
9
3
Bilto
4
2
1
7
9
6
Week-End
4
2