Rapports PMU du 13/10/2020

R5 - Be-Mons - 18:27

C3 - Prix Lac Tekapo - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 2 - 11 - 6 - 7 - 10

Arrivée officielle : 2 - 11 - 6 - 7 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4,60 €6,90 €
2placé1,80 €2,70 €
11placé1,30 €1,95 €
6placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-11gagnant4,70 €7,05 €
2-11placé3 €4,50 €
2-6placé6,50 €9,75 €
11-6placé4,50 €6,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-11-6Trio28 €42 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-112 sur 41,70 €5,10 €
2-62 sur 41,70 €5,10 €
2-72 sur 41,70 €5,10 €
11-62 sur 41,70 €5,10 €
11-72 sur 41,70 €5,10 €
6-72 sur 41,70 €5,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-11-6-7Multi en 431,50 €94,50 €
2-11-6-7Multi en 56,30 €18,90 €
2-11-6-7Multi en 62,10 €6,30 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix Lac Tekapo - Premium

2 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Meisen Itoki du Lomba. (BE) M8
S. Juprelle [2 300m]
Da 5m 6a (19) 0a 8a 4a 6a
A. Meisen M8 1 S. Juprelle A. Meisen 19 854€ 1'13"7 Da 5m 6a (19) 0a 8a 4a 6a 99
99
74
74
2 S. Monjoi Iris BaldwinDéferré des 4 fers F5
J. Van Den Putt. [2 300m]
6a 1a Da (19) 3a 5a Aa 2a
S. Monjoi F5 2 J. Van Den Putt. J.V.D. Putte 19 900€ 1'14"8 6a 1a Da (19) 3a 5a Aa 2a 4.6
4.6
4.5
4.5
3 S. Verplancken Eclat du Ca. (BE)Déferré des 4 fers H12
Massimo Arickx [2 300m]
9a 3a 7a 0a (19) 7a 8a 2a
S. Verplancken H12 3 Massimo Arickx S. Verplanck. 21 089€ 1'13"8 9a 3a 7a 0a (19) 7a 8a 2a 20
20
14
14
4 J. Ernotte Jana de Brucom (BE) F7
Jean Ernotte [2 300m]
4a Dm 3a 0a Dm Da 0a 3a
J. Ernotte F7 4 Jean Ernotte J.M. Chaineu. 20 506€ 1'14"1 4a Dm 3a 0a Dm Da 0a 3a 42
42
5 R. Smets Kamukana Vrijt. (BE) H6
Rudy Smets [2 300m]
6a 1a 1a 6a (19) 8a 4a 5a
R. Smets H6 5 Rudy Smets R. Smets 18 946€ 1'14"2 6a 1a 1a 6a (19) 8a 4a 5a 11
11
6 M. V O Il Mondo Ev (BE) H8
Gunther Loix [2 300m]
6a (19) 1a 3a 1a 2a 1a 1a
M. V O H8 6 Gunther Loix M.V O 18 961€ 1'14"0 6a (19) 1a 3a 1a 2a 1a 1a 14
14
14
14
7 E.V. Weghe Letina Sunshin. (BE) F5
Marc Huygens [2 300m]
3a 3a 2a 4a 1a 1a 1a Da
E.V. Weghe F5 7 Marc Huygens H.D. Witte 18 770€ 1'14"4 3a 3a 2a 4a 1a 1a 1a Da 11
11
12
12
8 P. D'Haese Forever du RibDéferré des 4 fers H5
Raphael Depuydt [2 300m]
0a 3m 5m 7a 0m 5m (19) 9m
P. D'Haese H5 8 Raphael Depuydt D'haese Paul 19 190€ 1'17"9 0a 3m 5m 7a 0m 5m (19) 9m 41
41
29
29
9 M. Henderijckx Jadore Sugar (BE) F7
K. Depuydt [2 300m]
3a 2a 5a 7a (19) 0a 2a 3a
M. Henderijckx F7 9 K. Depuydt N. Robberech. 16 517€ 1'13"9 3a 2a 5a 7a (19) 0a 2a 3a 30
30
39
39
10 Y. Desmet Mateo de Re. (BE)Déferré des postérieurs M4
Luc Roelens [2 300m]
9a 0a (19) 2a 2a 3a 4a 3a
Y. Desmet M4 10 Luc Roelens Y. Desmet 14 150€ 1'15"8 9a 0a (19) 2a 2a 3a 4a 3a 10
10
12
12
11 E. Verhaert Corleone (SE)Déferré des 4 fers H6
Guido Laureys [2 300m]
1a 1a 1a 3a 1a 2a (19) 0a
E. Verhaert H6 11 Guido Laureys G. Laureys 17 588€ 1'14"2 1a 1a 1a 3a 1a 2a (19) 0a 2.1
2.1
2
2
12 Paul Pirard Indien de Fore. (BE) H8
Lieven Cannaert [2 300m]
8a Dm 7a Da 6a (19) 4a 6a
Paul Pirard H8 12 Lieven Cannaert P. Pirard 18 567€ 1'14"1 8a Dm 7a Da 6a (19) 4a 6a 79
79
104
104
13 M.A. Lannoo Highlight (BE) H9
Gerard Vergaerd. [2 300m]
4a Da 3a (19) Da 0a 2a 5a
M.A. Lannoo H9 13 Gerard Vergaerd. M.A. Lannoo 17 783€ 1'14"0 4a Da 3a (19) Da 0a 2a 5a 108
108
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
10
2
5
7
6
Week-End
11
10
 
Bilto
11
10
2
5
7
6
Week-End
11
10