Rapports PMU du dimanche 28 février



R5 C3Prix Prix Hirondille SibeyAllocations : 1 200€

Arrivée officielle : 6 - 5 - 2 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 28 février

Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h45

Simple placé

R5 Course N°3 :C3 - Prix Prix Hirondille Sibey

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h45

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M10
M. Zanderigo [2 100m]
5a 9a (20) 9a 7a (19) 4a 1a
A. Moser M10 1 M. Zanderigo M. Zanderigo 3 230€ 1'15"8 5a 9a (20) 9a 7a (19) 4a 1a -
-
-
-
2 Stall Colombina Quuenie (AT) F6
M. Redl [2 100m]
Da 0a (20) 13a 5a 7a 7a 9a
Stall Colombina F6 2 M. Redl K. Schartlmu. - 1'17"1 Da 0a (20) 13a 5a 7a 7a 9a -
-
-
-
3 T. Neuhof Enjoy's Glory (AT) F9
D. Duda [2 100m]
4a Da (20) 8a 7a 11a 3a
T. Neuhof F9 3 D. Duda P. Schwarzlm. 6 925€ 1'16"4 4a Da (20) 8a 7a 11a 3a -
-
-
-
4 K. Kneusel Toni (AT) M10
H.J. Brandstatt. [2 100m]
3a (20) 3a 4a 8a 7a 8a
K. Kneusel M10 4 H.J. Brandstatt. S. Fischer 17 469€ 1'15"9 3a (20) 3a 4a 8a 7a 8a -
-
-
-
5 Walter Jautz Action Photo S. (AT) M7
H. Sykora [2 100m]
2a 7a 7a (20) 9a 5a 5a 3a
Walter Jautz M7 5 H. Sykora H. Sykora - 1'16"3 2a 7a 7a (20) 9a 5a 5a 3a -
-
-
-
6 Stall Venezia Zanetti Venus (AT) H6
C. Fischer [2 100m]
1a Da 6a (20) 7a 0a 6a 8a
Stall Venezia H6 6 C. Fischer C. Fischer - 1'17"7 1a Da 6a (20) 7a 0a 6a 8a -
-
-
-
7 S. Ortner Cc O (AT) H6
H. Ortner [2 100m]
0a 8a (20) 12a 7a 8a 6a 11a
S. Ortner H6 7 H. Ortner Johan Buijs - 1'16"4 0a 8a (20) 12a 7a 8a 6a 11a -
-
-
-
8 Stall Jedlesee U. Stall Maria Grün Fiesta Venus (AT) F11
G. Mayr [2 100m]
7a (20) 4a 1a 5a 5a 2a 8a
Stall Jedlesee U. Stall Maria Grün F11 8 G. Mayr A. Plschek 6 413€ 1'16"8 7a (20) 4a 1a 5a 5a 2a 8a -
-
-
-
9 Robert Berger Xena Venus (AT) F9
E. Handlos [2 100m]
3a (20) 4a 3a 4a 7a 4a 6a
Robert Berger F9 9 E. Handlos H. Blaha 22 244€ 1'15"9 3a (20) 4a 3a 4a 7a 4a 6a -
-
-
-
10 S. Ortner Geppett O (AT) M6
J. Buijs [2 100m]
(20) 7a 6a 7a (19) 7a 6a 1a
S. Ortner M6 10 J. Buijs Johan Buijs - 1'17"4 (20) 7a 6a 7a (19) 7a 6a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course