Rapports PMU du mardi 20 avril

R5 - Be-Mons - 17:20

C3 - Puebla - Premium

3 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 6 - 8 - 7 - 1

Arrivée officielle : 4 - 6 - 8 - 7 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant2,40 €3,60 €
4placé1,40 €2,10 €
6placé2,50 €3,75 €
8placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6gagnant11,80 €17,70 €
4-6placé4,90 €7,35 €
4-8placé2,60 €3,90 €
6-8placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-6-8Trio19,10 €28,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-62 sur 42,30 €6,90 €
4-82 sur 42,30 €6,90 €
4-72 sur 42,30 €6,90 €
6-82 sur 42,30 €6,90 €
6-72 sur 42,30 €6,90 €
8-72 sur 42,30 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-6-8-7Multi en 482,50 €247,50 €
4-6-8-7Multi en 516,50 €49,50 €
4-6-8-7Multi en 65,50 €16,50 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Puebla - Premium

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Marc Bruyneel Lucky Base (BE) H6
J. Corbanie [2 300m]
7a (20) 5a 4a 1a 3a 1a 1a
Marc Bruyneel H6 1 J. Corbanie J. Corbanie 86 871€ 1'12"8 7a (20) 5a 4a 1a 3a 1a 1a 4.3
4.3
4.5
4.5
2 Erika Vandeweghe It's Showtime . (SE) H8
F. Neirinck [2 300m]
3a 5a Da 3a 5a (20) Da 4a
Erika Vandeweghe H8 2 F. Neirinck J. Corbanie 89 145€ 1'12"9 3a 5a Da 3a 5a (20) Da 4a 21
21
18
18
3 Yannick Desmet Cargo Door (SE) H7
P. Tamsin [2 300m]
0a 6a 1a (20) 7a 1a 7a 0a
Yannick Desmet H7 3 P. Tamsin Y. Desmet 86 544€ 1'10"1 0a 6a 1a (20) 7a 1a 7a 0a 15
15
15
15
4 Ec.  Jabb Ontrack He'. (SE)D4 M7
N. Westerholm [2 300m]
2a 1a Dm 0m 4a (20) 5a 6a
Ec.  Jabb M7 4 N. Westerholm N. Westerhol. 110 172€ 1'12"4 2a 1a Dm 0m 4a (20) 5a 6a 2.4
2.4
2.1
2.1
5 J. Vancanneyt Bleu Petrole H11
C. De Soete [2 300m]
7a 8a (20) 7a 8a 4a (19) Da
J. Vancanneyt H11 5 C. De Soete J. Vancanney. 106 600€ 1'13"2 7a 8a (20) 7a 8a 4a (19) Da 85
85
49
49
6 Ec.  Olof Brodin Ab Kalashnikov (SE)DP H9
G. Loix [2 300m]
4a 4a Da 6a (20) 7a Da 3a
Ec.  Olof Brodin Ab H9 6 G. Loix N. Westerhol. 72 253€ 1'11"1 4a 4a Da 6a (20) 7a Da 3a 19
19
42
42
7 G.J. Decock Classic d'Urzy M9
G. Celis [2 300m]
7a 8a 8a 7a 5a (20) 9a 2a
G.J. Decock M9 7 G. Celis G.J. Decock 104 140€ 1'11"8 7a 8a 8a 7a 5a (20) 9a 2a 55
55
65
65
8 L. Pattyn Catsous H9
K. Depuydt [2 300m]
1a 1a 2a 1a 4a 3a (20) 2a
L. Pattyn H9 8 K. Depuydt C. De Soete 85 910€ 1'13"6 1a 1a 2a 1a 4a 3a (20) 2a 3.4
3.4
3.9
3.9
9 Ec.  Lj Jack Lj (BE)D4 H8
N. D'haenens [2 300m]
6a 7a (20) Dm 5a Dm 0a 8a
Ec.  Lj H8 9 N. D'haenens Lj 61 234€ 1'13"0 6a 7a (20) Dm 5a Dm 0a 8a 72
72
59
59
10 Ivan de Jaeger Cezar HD4 H12
G. Vergaerde [2 300m]
Da 4a 4a (20) Da 7a 6a 4a
Ivan de Jaeger H12 10 G. Vergaerde Ivan de Jaeg. 59 418€ 1'08"2 Da 4a 4a (20) Da 7a 6a 4a 28
28
33
33
11 G. Allaert Don Quichote (BE) H14
L. Cannaert [2 300m]
Da Da 6a (20) 6a 7a 2a 8a
G. Allaert H14 11 L. Cannaert G. Allaert 66 526€ 1'12"5 Da Da 6a (20) 6a 7a 2a 8a 96
96
108
108
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
1
4
2
3
10
Week-End
8
1
 
Bilto
8
1
4
2
3
10
Week-End
8
1