Rapports PMU du jeudi 17 juin

R5 - Gb-Ascot - 15:30

C3 - Ribblesdale Stakes (Fillies'Group 2)

204 000€ - Plat - 2407 m


Arrivée officielle : 9 - 6 - 10 - 4 - 5

Arrivée officielle : 9 - 6 - 10 - 4 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant19,55 €29,32 €
9placé5,85 €8,78 €
6placé3,15 €4,72 €
10placé9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6gagnant124,40 €186,60 €
9-6placé37,70 €56,55 €
9-10placé64,80 €97,20 €
6-10placé52,40 €78,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-6-10Trio1 013,10 €1 519,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-62 sur 414,90 €44,70 €
9-102 sur 414,90 €44,70 €
9-42 sur 414,90 €44,70 €
6-102 sur 414,90 €44,70 €
6-42 sur 414,90 €44,70 €
10-42 sur 414,90 €44,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-6-10-4Multi en 41 164 €3 492 €
9-6-10-4Multi en 5232,80 €698,40 €
9-6-10-4Multi en 677,60 €232,80 €


Les partants de la course

R5 - Gb-Ascot - 15h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Ribblesdale Stakes (Fillies'Group 2)

204 000€ - Plat - 2407 mètres - Départ vers 16h40

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S.A.B. Limited Ad Infinitum (GB) F3
J.P. Spencer (57kg) [c:4]
1p
S.A.B. Limited F3 4 57 J.P. Spencer M. Simcock - - 1p 23
23
38
38
2 N.A.S. Farm Annerville (IR) F3
B. Coen (57kg) [c:13]
N.A.S. Farm F3 13 57 B. Coen P. Murtagh - - 19
19
29
29
3 Roberts E Aristia (IR) F3
H. Doyle (57kg) [c:5]
3p
Roberts E F3 5 57 H. Doyle Hannon - - 3p 21
21
26
26
4 John Magnier,mr M Tabor & D Smi Divinely (IR) F3
R.L. Moore (57kg) [c:6]
3p (20) 8p 2p
John Magnier,mr M Tabor & D Smi F3 6 57 R.L. Moore A. O'brien - - 3p (20) 8p 2p 8
8
8.7
8.7
5 S.H.B.M.A. Maktoum Dubai Founta. (IR) F3
W. Buick (57kg) [c:10]
12p 1p (20) 4p 4p 2p
S.H.B.M.A. Maktoum F3 10 57 W. Buick Johnston - - 12p 1p (20) 4p 4p 2p 4.8
4.8
5.2
5.2
6 S.E.C. Ltd Eshaada (GB) F3
J.V. Crowley (57kg) [c:11]
1p
S.E.C. Ltd F3 11 57 J.V. Crowley Varian - - 1p 12
12
8.8
8.8
7 Nielsen B E Gloria Mundi (IR) F3
L. Dettori (57kg) [c:2]
2p
Nielsen B E F3 2 57 L. Dettori & T Gosden - - 2p 8.1
8.1
5.6
5.6
8 T.F.S. Partnership Gwenhwyvar (IR) F3
T. Marquand (57kg) [c:7]
T.F.S. Partnership F3 7 57 T. Marquand H. Morrison - - 68
68
79
79
9 L. Stud Loving Dream (GB) F3
R. Havlin (57kg) [c:12]
5p (20) 1p 7p
L. Stud F3 12 57 R. Havlin & T Gosden - - 5p (20) 1p 7p 19
19
55
55
10 M Tabor, D Smith & John Magni Nicest (IR) F3
G. Ryan (57kg) [c:1]
3p
M Tabor, D Smith & John Magni F3 1 57 G. Ryan O'brien Donn. - - 3p 35
35
63
63
11 Juddmonte Noon Star (US) F3
J.W. Doyle (57kg) [c:8]
2p (20) 3p
Juddmonte F3 8 57 J.W. Doyle S.M. Stoute - - 2p (20) 3p 3.1
3.1
2.9
2.9
12 N. Bizakov Taslima (GB) F3
D. Egan (57kg) [c:9]
3p
N. Bizakov F3 9 57 D. Egan & T Gosden - - 3p 36
36
38
38
13 Q.R. Limited Twisted Real. (GB) F3
O. Murphy (57kg) [c:3]
4p
Q.R. Limited F3 3 57 O. Murphy M. Beckett - - 4p 10
10
17
17
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
4
7
11
6
13
Week-End
5
4
 
Bilto
5
4
7
11
6
13
Week-End
5
4