Rapports PMU du samedi 17 octobre

R5 - CHL-CHILE - 18:10

C4 - Prix El Estribo

2 617€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 9 - 13 - 4 - 1 - 3

Arrivée officielle : 9 - 13 - 4 - 1 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9gagnant5,90 €8,85 €
9placé2 €3 €
13placé2,20 €3,30 €
4placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-13gagnant17,50 €26,25 €
9-13placé7,60 €11,40 €
9-4placé8,90 €13,35 €
13-4placé9,60 €14,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
9-13-4Trio61,80 €92,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-132 sur 45,60 €16,80 €
9-42 sur 45,60 €16,80 €
9-12 sur 45,60 €16,80 €
13-42 sur 45,60 €16,80 €
13-12 sur 45,60 €16,80 €
4-12 sur 45,60 €16,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
9-13-4-1Multi en 4304,50 €913,50 €
9-13-4-1Multi en 560,90 €182,70 €
9-13-4-1Multi en 620,30 €60,90 €
9-13-4-1Multi en 78,70 €26,10 €


Arrivée PMU complète du samedi 17 octobre

Les partants de la course

R5 - CHL-CHILE - 18h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°4 :C4 - Prix El Estribo

2 617€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 19h10

caballos 3 años y más

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Gladycita Auca (CL)Porte des oeillères F7
G. Aros (56kg) [c:1]
7p 3p (19) 1p 0p 1p (18) 8p
Gladycita F7 1 56 G. Aros J.J.C. Picha. - - 7p 3p (19) 1p 0p 1p (18) 8p 26
26
18
18
2 D. Domingo Matte Coroney (CL) M11
B. Sancho (56kg) [c:2]
(18) 6p (16) 8p 9p 1p (14) 8p
D. Domingo Matte M11 2 56 B. Sancho D.D. Matte - - (18) 6p (16) 8p 9p 1p (14) 8p 17
17
14
14
3 C. Falconi Guinness (CL) H10
C. Rojas (56kg) [c:3]
3p 8p 3p (19) 4p 6p 1p
C. Falconi H10 3 56 C. Rojas M. Bravo - - 3p 8p 3p (19) 4p 6p 1p 49
49
34
34
4 Tabare's Clapi Clapi (CL) F6
J. Hernandez (56kg) [c:4]
5p 4p 3p 9p 7p (19) 0p 6p
Tabare's F6 4 56 J. Hernandez G.R. Bernal - - 5p 4p 3p 9p 7p (19) 0p 6p 8.9
8.9
11
11
5 R. Enrique Carreno Comandant. (CL)Porte des oeillères M6
J.F. Medina (56kg) [c:5]
5p 0p 9p (19) 0p (18) 2p (17) 3p
R. Enrique Carreno M6 5 56 J.F. Medina E. Carreno R. - - 5p 0p 9p (19) 0p (18) 2p (17) 3p 7
7
9.9
9.9
6 Zeus Esperate No . (CL) M7
R. Dores (56kg) [c:6]
(19) 5p 0p (18) 0p 0p 1p 4p
Zeus M7 6 56 R. Dores R. Alberto F. - - (19) 5p 0p (18) 0p 0p 1p 4p 5.1
5.1
4.6
4.6
7 E. Vetero Eben Arab (CL) M7
F.A. Gonzalez P. (56kg) [c:7]
0p (19) 3p 0p (16) 4p
E. Vetero M7 7 56 F.A. Gonzalez P. G.L. Parra - - 0p (19) 3p 0p (16) 4p 43
43
26
26
8 M. Juan Aravena Amor Tonto (CL) M6
J.E. Flores Gua. (56kg) [c:8]
0p 4p (19) 5p 0p 0p 4p
M. Juan Aravena M6 8 56 J.E. Flores Gua. M. Juan Arav. - - 0p 4p (19) 5p 0p 0p 4p 26
26
36
36
9 V. Eugenio Switt Bon Touch (CL) M5
W. Quinteros (56kg) [c:9]
4p 4p 4p 0p
V. Eugenio Switt M5 9 56 W. Quinteros V.E. Switt - - 4p 4p 4p 0p 5.9
5.9
6.3
6.3
10 D. Ma Fampeta (CL) F5
S. Munoz (56kg) [c:10]
0p
D. Ma F5 10 56 S. Munoz B.H. Adonis - - 0p 59
59
34
34
11 S. Luis Munoz Naber (CL) H4
J. Rodriguez (56kg) [c:11]
0p (19) 0p 7p 6p 7p (70) 0p
S. Luis Munoz H4 11 56 J. Rodriguez S. Munoz - - 0p (19) 0p 7p 6p 7p (70) 0p 35
35
29
29
12 M. Oriente Arameo (CL) M9
G. Acevedo (56kg) [c:12]
0p 6p (19) 0p 4p (18) 9p 1p
M. Oriente M9 12 56 G. Acevedo J.J.C. Picha. - - 0p 6p (19) 0p 4p (18) 9p 1p 33
33
59
59
13 S. Nico Jasper Park (CL) M4
J. Rivera (56kg) [c:13]
9p 1p 4p 3p 9p
S. Nico M4 13 56 J. Rivera P. Hernan Pa. - - 9p 1p 4p 3p 9p 6.4
6.4
6.2
6.2
14 Crisval Dirty Gold (CL) M6
B. León (56kg) [c:14]
7p 0p 8p 4p 3p 9p 2p
Crisval M6 14 56 B. León R. Lab - - 7p 0p 8p 4p 3p 9p 2p 24
24
23
23
15 H.S. Loreto La Provid. (CL)Porte des oeillères F4
W. León (56kg) [c:15]
H.S. Loreto F4 15 56 W. León A.R. Pulgar - - 8.3
8.3
9.5
9.5
Arrivée et rapports de la course
Bilto
15
12
5
9
11
13
14
Week-End
15
12
 
Bilto
15
12
5
9
11
13
14
Week-End
15
12