Rapports PMU du lundi 29 juin

R5 - Ger-Cologne - 17:00

C4 - Prix Von Niehl

4 500€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 2 - 5 - 10 - 4 - 7

Arrivée officielle : 2 - 5 - 10 - 4 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4,50 €6,75 €
2placé1,70 €2,55 €
5placé1,40 €2,10 €
10placé8,10 €12,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5gagnant11 €16,50 €
2-5placé5,70 €8,55 €
2-10placé30,70 €46,05 €
5-10placé26,90 €40,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-5-10Trio256,10 €384,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-52 sur 43 €9 €
2-102 sur 43 €9 €
2-42 sur 43 €9 €
5-102 sur 43 €9 €
5-42 sur 43 €9 €
10-42 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-5-10-4Multi en 4139,50 €418,50 €
2-5-10-4Multi en 527,90 €83,70 €
2-5-10-4Multi en 69,30 €27,90 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Cologne - 17h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°4 :C4 - Prix Von Niehl

4 500€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 18h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Adelresort Daring Match (DE) M9
F.X. Weissmeier (66,5kg) [c:10]
(19) 4p 3p 5p 12p 16p 6p
Adelresort M9 10 66,5 F.X. Weissmeier J.M. Snacker. 150 450€ - (19) 4p 3p 5p 12p 16p 6p 23
23
2 S. Dreamer Charlie's. (GB)Porte des oeillères F6
M. Lopez (62,5kg) [c:8]
7p 2p (19) 5p 2p 1p 3p 9p
S. Dreamer F6 8 62,5 M. Lopez P. Berg - - 7p 2p (19) 5p 2p 1p 3p 9p 4.5
4.5
5.4
5.4
3 A.C.B. Bvba Star Focus (IR) F7
M. Casamento (60kg) [c:2]
8p (19) 10p 6p 3p 3p 6p 5p
A.C.B. Bvba F7 2 60 M. Casamento Chr. Lenaers. - - 8p (19) 10p 6p 3p 3p 6p 5p 12
12
22
22
4 B. Schrodl Kodi Beach (GB) H5
J. Bojko (59kg) [c:3]
1p 4p (18) 8p (17) 6p 10p
B. Schrodl H5 3 59 J. Bojko F. Fuhrmann - - 1p 4p (18) 8p (17) 6p 10p 4.7
4.7
4.1
4.1
5 Stall Baya Yogiyogiy. (IR)Porte des oeillères F6
A. Starke (59kg) [c:9]
3p (19) 0p 5p 1p 2p 4p 2p
Stall Baya F6 9 59 A. Starke D. Oost - - 3p (19) 0p 5p 1p 2p 4p 2p 3.8
3.8
3.8
3.8
6 S. Speranza Olympea F4
M. Pecheur (58kg) [c:1]
1p 2p 11p 4p (19) 6p 13p 7p
S. Speranza F4 1 58 M. Pecheur K. Demme 6 465€ - 1p 2p 11p 4p (19) 6p 13p 7p 4.8
4.8
4.2
4.2
7 Frau H. Schwinn Betsy Coed (IR) F7
L. Giesgen (57kg) [c:7]
3p 6p 3p (19) 8p 4p 6p 6p
Frau H. Schwinn F7 7 57 L. Giesgen M. Schwinn - - 3p 6p 3p (19) 8p 4p 6p 6p 23
23
36
36
8 A.C.B. Bvba Awarded (GB) F4
B. Ganbat (56kg) [c:6]
(19) 8p 1p 1p 8p (18) 3p 3p 11p
A.C.B. Bvba F4 6 56 B. Ganbat Chr. Lenaers. - - (19) 8p 1p 1p 8p (18) 3p 3p 11p 13
13
14
14
9 Stall Goltermann & Friends Casinomaster (IR) H5
L. Wolff (53,5kg) [c:4]
12p 10p (19) 9p 7p 7p 7p 11p
Stall Goltermann & Friends H5 4 53,5 L. Wolff F. Fuhrmann - - 12p 10p (19) 9p 7p 7p 7p 11p 32
32
27
27
10 Rennstall Golden Reef Anyway (IR) F3
C. Muller (52kg) [c:5]
7p (19) 9p
Rennstall Golden Reef F3 5 52 C. Muller J.M. Snacker. - - 7p (19) 9p 70
70
65
65
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
5
4
6
8
3
Week-End
2
5
 
Bilto
2
5
4
6
8
3
Week-End
2
5