Rapports PMU du 26/11/2021

R5 - Hol-Wolvega - 15:30

C5 - Jj Turf Elite Cup

6 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 4

Arrivée officielle : 5 - 9 - 7 - 3 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant4,10 €6,15 €
5placé1,40 €2,10 €
9placé1,40 €2,10 €
7placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9gagnant3,90 €5,85 €
5-9placé2,20 €3,30 €
5-7placé3,10 €4,65 €
9-7placé2,90 €4,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-9-7Trio4,80 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-9-7-3Super 4127,90 €-


Arrivée PMU complète du 26/11/2021

Les partants de la course

R5 - Hol-Wolvega - 15h30

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°5 :C5 - Jj Turf Elite Cup

6 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h14

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Rits Iron Vivant (BE)DA H9
D. Paling [2 100m]
7a 6a 3m 4a 1a 2a 0a 1m
J. Rits H9 1 D. Paling J. Engwerda 110 413€ 1'12"3 7a 6a 3m 4a 1a 2a 0a 1m 26
26
25
25
2 C.D. Aalbers Hasta la Vista H7
Mme C. Aalbers [2 100m]
3a 5a Da 6a 5a 5a 1a 4a
C.D. Aalbers H7 2 Mme C. Aalbers C. Aalbers 33 190€ 1'14"3 3a 5a Da 6a 5a 5a 1a 4a 39
39
38
38
3 V.B.B. Bv Jank Summerland M5
J. Van Rijn [2 100m]
2a 3a 1a 3a 4a Da Da 4a
V.B.B. Bv M5 3 J. Van Rijn H. Langeweg . 42 995€ 1'13"2 2a 3a 1a 3a 4a Da Da 4a 4.6
4.6
4.8
4.8
4 S. Schneider-Dimmers Hindy Heikant F7
J. Mieras [2 100m]
6a Dm 4a 3a 5a 2a 2a 1a
S. Schneider-Dimmers F7 4 J. Mieras H. Grift 56 121€ 1'12"0 6a Dm 4a 3a 5a 2a 2a 1a 57
57
47
47
5 S. Schermer Ahura Mazda Fon.D4 F5
R. Ebbinge [2 100m]
1a 3a 4a 6a 5a 1a 3a 1a
S. Schermer F5 5 R. Ebbinge J. Engwerda 55 540€ 1'12"7 1a 3a 4a 6a 5a 1a 3a 1a 3.6
3.6
3.7
3.7
6 T. Freitag Gold Cap Br (DE) M4
C.F. Kamminga [2 100m]
3a 2a 8a 2a 3a 7a 1a Da
T. Freitag M4 6 C.F. Kamminga C. F. Kammin. 60 018€ 1'12"6 3a 2a 8a 2a 3a 7a 1a Da 13
13
12
12
7 Gerrits Trading Gmbh Jason Dragon (DE) H5
M. Arickx [2 100m]
5a 1a 4a 6a 1a 1a 5a 2a
Gerrits Trading Gmbh H5 7 M. Arickx E. Bot 72 516€ 1'12"3 5a 1a 4a 6a 1a 1a 5a 2a 20
20
14
14
8 K.K. Bijkerk Banker Transs R H13
A. Bakker [2 100m]
3a 5a 5a Da 6a 2a 4a 5a
K.K. Bijkerk H13 8 A. Bakker J. Westenbri. 111 957€ 1'12"4 3a 5a 5a Da 6a 2a 4a 5a 57
57
43
43
9 Draviet Stables ColonelD4 H9
R. Bakker [2 100m]
9a 2a 2a 2a 0a 5a 8a 8a
Draviet Stables H9 9 R. Bakker H. Grift 577 380€ 1'11"2 9a 2a 2a 2a 0a 5a 8a 8a 2.1
2.1
2.2
2.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
3
5
6
7
Week-End
9
3
 
Bilto
9
3
5
6
7
Week-End
9
3