Rapports PMU du lundi 5 avril

R5 - Ger-Hamburg - 16:55

C6 - Paymybills Diamant-Rennen

3 500€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 5 - 10 - 8 - 7

Arrivée officielle : 6 - 5 - 10 - 8 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant29,40 €44,10 €
6placé3,60 €5,40 €
5placé6,10 €9,15 €
10placé2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5gagnant188 €282 €
6-5placé23,90 €35,85 €
6-10placé12,60 €18,90 €
5-10placé21 €31,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5-10Trio417 €625,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-52 sur 415,90 €47,70 €
6-102 sur 415,90 €47,70 €
6-82 sur 415,90 €47,70 €
5-102 sur 415,90 €47,70 €
5-82 sur 415,90 €47,70 €
10-82 sur 415,90 €47,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-5-10-8Multi en 4186 €558 €
6-5-10-8Multi en 537,20 €111,60 €
6-5-10-8Multi en 612,40 €37,20 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Hamburg - 16h55

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°6 :C6 - Paymybills Diamant-Rennen

3 500€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 19h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gestut Lasbek Pemba (SE) F4
J. Franzl [2 200m]
Gestut Lasbek F4 1 J. Franzl J. Franzl - 1'19"4 2.2
2.2
2.1
2.1
2 Traberparti Robustus Ferro (DE) M4
V. Gentz [2 200m]
(20) Da
Traberparti M4 2 V. Gentz V. Gentz - (20) Da 4.6
4.6
6
6
3 P. Boevelka / S. Kunz Florida Star (DE) H5
H. Grober [2 200m]
(20) 6a 7a
P. Boevelka / S. Kunz H5 3 H. Grober H. Grober - 1'20"6 (20) 6a 7a 80
80
4 Sonke Gedaschko Ouverture (SE) F5
S. Gedaschko [2 200m]
Sonke Gedaschko F5 4 S. Gedaschko S. Gedaschko - 1'18"7 36
36
22
22
5 P.C. Van Opzeeland Lionora Petnic F3
J. Offeringa [2 200m]
P.C. Van Opzeeland F3 5 J. Offeringa J. Offeringa 80€ 1'17"7 57
57
34
34
6 W. Gening Remember Preus. (DE) M4
W. Gening [2 200m]
W. Gening M4 6 W. Gening W. Gening 560€ 1'18"4 29
29
14
14
7 Stal Twiko Joekel Twiko H5
T. Panschow [2 200m]
(20) 5a Da 7a Da Da 6a
Stal Twiko H5 7 T. Panschow J.H. Janssen 580€ 1'18"0 (20) 5a Da 7a Da Da 6a 122
122
36
36
8 Jytte Meincke Stjarna Bg (DE) F4
Mme J. Maincke [2 200m]
Jytte Meincke F4 8 Mme J. Maincke J. Meincke 750€ 1'18"2 68
68
15
15
9 Frank Roland Sereka (SE) F5
K. Kluth [2 200m]
Frank Roland F5 9 K. Kluth C. Roland 760€ 1'17"8 2.9
2.9
5
5
10 Fabian Zemitzsch Shake That Hea. (SE) F4
H. Christiansen [2 200m]
3a (20) Da
Fabian Zemitzsch F4 10 H. Christiansen H. Christian. 770€ 1'18"2 3a (20) Da 15
15
12
12
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
9
4
10
6
Week-End
1
2
 
Bilto
1
2
9
4
10
6
Week-End
1
2