Rapports PMU du dimanche 19 juin



R5 C6Prix l'EclaireurAllocations : 7 000€

Arrivée : 10 - 14 - 4 - 9 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 19 juin

Simple placé

R5 Course N°6 : Prix l'Eclaireur

Arrivée : 10 - 14 - 4 - 9 - 5

Arrivée : 10 - 14 - 4 - 9 - 5

Course Amateur - 7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 J. Duprey For DaddyDP H7
J. Duprey
J. Duprey H7 3 225m TNC J. Duprey E. Varin J. Duprey
2 14 E. Eddy Planchenault Flemington d'AmourDP H7
A. Pejus
E. Eddy Planchenault H7 3 225m A. Pejus Eddy Planchenault E. Eddy Planchenault
3 4 F. Robin Fredo Dairpet H7
F. Robin
F. Robin H7 3 200m F. Robin W. Michel F. Robin
4 9 S.P. Blondeau Diva Grange l'AbbeD4 F9
S.P. Blondeau
S.P. Blondeau F9 3 225m S.P. Blondeau A. Chevrier S.P. Blondeau
5 5 Ec.  J.C.-G. Beaufils Equality F8
F. Chapdelaine
Ec.  J.C.-G. Beaufils F8 3 200m F. Chapdelaine G. Beaufils Ec. J.C.-G. Beaufils
6 6 J.C. Audran Emeraude du VifDA F8
J. Mousset
J.C. Audran F8 3 200m J. Mousset J.C. Audran J.C. Audran
7 15 H. Denis Gipsy Ajite H6
H. Denis
H. Denis H6 3 225m H. Denis A. Thomas H. Denis
8 3 L. Groussard Farouche F7
A. Mouraud
L. Groussard F7 3 200m A. Mouraud L. Groussard L. Groussard
9 11 A. Dubois Espoir Anvalou H8
Mme C. Louiche
A. Dubois H8 3 225m Mme C. Louiche A. Dubois A. Dubois
0 1 D. Gaudin First Ken BlueD4 H7
D. Gaudin
D. Gaudin H7 3 200m D. Gaudin D. Gaudin D. Gaudin
0 2 S. Bizeul Forever YoungD4 H7
S. Bizeul
S. Bizeul H7 3 200m S. Bizeul S. Bizeul S. Bizeul
D 7 J. Dromaguet Flamme de Fleury F7
F. Touchard
J. Dromaguet F7 3 200m F. Touchard S. Tessier J. Dromaguet
0 8 C.J. Morin First d'AlouetteD4 H7
C.J. Morin
C.J. Morin H7 3 200m C.J. Morin A. Morin C.J. Morin
0 12 Mlle J. Lemonnier Eoulie du Bourg F8
Mlle J. Lemonnier
Mlle J. Lemonnier F8 3 225m Mlle J. Lemonnier M. Lebrec Mlle J. Lemonnier
0 13 Mme S. Ringler Eronn CasteletsD4 H8
Mme S. Ringler
Mme S. Ringler H8 3 225m Mme S. Ringler Mme S. Ringler Mme S. Ringler
0 16 Mlle M.C. Descloitr Djag du RouezoD4 H9
A. Lemoine
Mlle M.C. Descloitr H9 3 225m A. Lemoine F. Heon Mlle M.C. Descloitr

Les partants de la course

R5 - Erbray - 14h45

Simple placé

R5 Course N°6 :C6 - Prix l'Eclaireur

Course Amateur - 7 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h30

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000 à leur première participation au Trophée Vert des Amateurs en 2022. - Recul de 25 m. à 48.000, de 50 m. à 88.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant

Allocation totale : 7 000€ (3 150€ - 1 750€ - 980€ - 560€ - 350€ - 140€ - 70€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Gaudin First Ken BlueD4 H7
D. Gaudin [3 200m]
1a 1a 5a 8a 9a 4a 1a
D. Gaudin H7 3 200m D. Gaudin D. Gaudin 44 315€ 1'15"3 1a 1a 5a 8a 9a 4a 1a -
-
-
-
2 S. Bizeul Forever YoungD4 H7
S. Bizeul [3 200m]
8a 4a 6a 4a 2a 5a 1a 1a
S. Bizeul H7 3 200m S. Bizeul S. Bizeul 45 690€ 1'14"2 8a 4a 6a 4a 2a 5a 1a 1a -
-
-
-
3 L. Groussard Farouche F7
A. Mouraud [3 200m]
4a Da 2a 4a Da 4a Da 4a
L. Groussard F7 3 200m A. Mouraud L. Groussard 45 845€ 1'14"0 4a Da 2a 4a Da 4a Da 4a -
-
-
-
4 F. Robin Fredo Dairpet H7
F. Robin [3 200m]
7a 1a 1a 1a 5a 2a 3a
F. Robin H7 3 200m F. Robin W. Michel 46 115€ 1'14"3 7a 1a 1a 1a 5a 2a 3a -
-
-
-
5 Ec.  J.C.-G. Beaufils Equality F8
F. Chapdelaine [3 200m]
7a 5a 7m 0m Da (21) Da Da
Ec.  J.C.-G. Beaufils F8 3 200m F. Chapdelaine G. Beaufils 47 070€ 1'14"9 7a 5a 7m 0m Da (21) Da Da -
-
-
-
6 J.C. Audran Emeraude du VifDA F8
J. Mousset [3 200m]
Da 6a 9a 6a (21) 9a 3a 3a
J.C. Audran F8 3 200m J. Mousset J.C. Audran 47 515€ 1'15"8 Da 6a 9a 6a (21) 9a 3a 3a -
-
-
-
7 J. Dromaguet Flamme de Fleury F7
F. Touchard [3 200m]
Da Da 1a 5a 0a (21) Da Dm
J. Dromaguet F7 3 200m F. Touchard S. Tessier 47 660€ 1'17"7 Da Da 1a 5a 0a (21) Da Dm -
-
-
-
8 C.J. Morin First d'Alouett.D4 H7
C.J. Morin [3 200m]
5a 2a 2a 3a 0a 5a 4a 4a
C.J. Morin H7 3 200m C.J. Morin A. Morin 47 720€ 1'14"2 5a 2a 2a 3a 0a 5a 4a 4a -
-
-
-
9 S.P. Blondeau Diva Grange l'A.D4 F9
S.P. Blondeau [3 225m]
1a 3a 6a 4a 3a 8a 8a 9a
S.P. Blondeau F9 3 225m S.P. Blondeau A. Chevrier 79 135€ 1'14"7 1a 3a 6a 4a 3a 8a 8a 9a -
-
-
-
10 J. Duprey For DaddyDP H7
J. Duprey [3 225m]
Da 3a Da Da 2a Da Da
J. Duprey H7 3 225m J. Duprey E. Varin 79 220€ 1'15"5 Da 3a Da Da 2a Da Da -
-
-
-
11 A. Dubois Espoir Anvalou H8
Mme C. Louiche [3 225m]
(21) Da 7a 7a 0a 9a Da Da
A. Dubois H8 3 225m Mme C. Louiche A. Dubois 80 310€ 1'13"4 (21) Da 7a 7a 0a 9a Da Da -
-
-
-
12 Mlle J. Lemonnier Eoulie du Bourg F8
Mlle J. Lemonni. [3 225m]
5a 6a 7a 6a (21) 4a 3a 5a
Mlle J. Lemonnier F8 3 225m Mlle J. Lemonni. M. Lebrec 83 150€ 1'13"6 5a 6a 7a 6a (21) 4a 3a 5a -
-
-
-
13 Mme S. Ringler Eronn CasteletsD4 H8
Mme S. Ringler [3 225m]
2a 2a 0a 8a Da (21) Da 0a
Mme S. Ringler H8 3 225m Mme S. Ringler Mme S. Ringl. 85 650€ 1'14"3 2a 2a 0a 8a Da (21) Da 0a -
-
-
-
14 E. Eddy Planchenault Flemington d'Am.DP H7
A. Pejus [3 225m]
3a 2a 1a Da 4a 2a 3a 1a
E. Eddy Planchenault H7 3 225m A. Pejus Eddy Planche. 85 790€ 1'14"1 3a 2a 1a Da 4a 2a 3a 1a -
-
-
-
15 H. Denis Gipsy Ajite H6
H. Denis [3 225m]
6a 9a 9a 7a 9a (21) 6a 1a
H. Denis H6 3 225m H. Denis A. Thomas 85 980€ 1'13"9 6a 9a 9a 7a 9a (21) 6a 1a -
-
-
-
16 Mlle M.C. Descloitr Djag du RouezoD4 H9
A. Lemoine [3 225m]
0m 0a 8m 6m 0a (21) 0a 0a
Mlle M.C. Descloitr H9 3 225m A. Lemoine F. Heon 86 410€ 1'15"0 0m 0a 8m 6m 0a (21) 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course