Rapports PMU du mercredi 10 octobre

R5 - Be-Mons - 17:55

C6 - Prix Lugdunum

4 800€ - Plat - 2100 m


Arrivée officielle : 1 - 8 - 2 - 7 - 3

Arrivée officielle : 1 - 8 - 2 - 7 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant4,80 €7,20 €
1placé1,30 €1,95 €
8placé1,60 €2,40 €
2placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8gagnant15,10 €22,65 €
1-8placé3,50 €5,25 €
1-NPgagnant4,20 €6,30 €
1-NPplacé1,40 €2,10 €
1-2placé2,40 €3,60 €
8-2placé3,10 €4,65 €
8-NPplacé1,60 €2,40 €
2-NPplacé1,30 €1,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8Couplé ordre25,10 €37,65 €
1-NPCouplé ordre4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8-2Trio16,50 €24,75 €
1-8-NPTrio16,50 €24,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-8-2Trio ordre101,90 €152,85 €
1-8-NPTrio ordre31,80 €47,70 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h55

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

R5 Course N°6 :C6 - Prix Lugdunum

4 800€ - Plat - 2100 mètres - Départ vers 20h25

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 W. Nadine Authentic Ey. (DE) F3
F.X. Weissmeier (58,5kg) [c:8]
2p 5p 0p 6p 7p 1p 3p 6p
W. Nadine F3 8 58,5 F.X. Weissmeier R. Weissmeie. W. Nadine 6 850€ - 2p 5p 0p 6p 7p 1p 3p 6p 4.8
4.8
4
4
2 S. Molenhof Forever Surp. (DE) F3
K. Clijmans (58,5kg) [c:3]
3p 3p 1p 8p (17) 6p
S. Molenhof F3 3 58,5 K. Clijmans N. Verheyen S. Molenhof - - 3p 3p 1p 8p (17) 6p 2.5
2.5
3.3
3.3
3 S. Marc Indicative C. (BE) F3
S. Breux (56,5kg) [c:2]
1p 3p 3p 5p 2p
S. Marc F3 2 56,5 S. Breux G. Gaelle S. Marc - - 1p 3p 3p 5p 2p 4.1
4.1
4.4
4.4
4 S. Amory Premier Divis.Porte des oeillères australiennes H3
S. Hellyn (56kg) [c:9]
9p 9p 9p 7p 2p (17) 5p 7p
S. Amory H3 9 56 S. Hellyn S. Amory S. Amory 32 850€ - 9p 9p 9p 7p 2p (17) 5p 7p 14.9
14.9
9.9
9.9
5 L. Carmeliet Classic R. (IR)Porte des oeillères australiennes H3
S. Ceulaer (52kg) [c:5]
0p 0p 5p 6p 3p 0p 7p 0p
L. Carmeliet H3 5 52 S. Ceulaer L. Carmeliet L. Carmeliet - - 0p 0p 5p 6p 3p 0p 7p 0p 25.5
25.5
17.1
17.1
6 A. Engels L'Aviateur M3
J. Bojko (54kg) [c:7]
A. Engels M3 7 54 J. Bojko A. Engels A. Engels - - 17.4
17.4
12.3
12.3
7 D.V. Thierry Some Nights (BE) H3
R. Haedens (52kg) [c:1]
5p 8p 2p 7p 8p 0p 0p 0p
D.V. Thierry H3 1 52 R. Haedens Th. de Vlami. D.V. Thierry 7 650€ - 5p 8p 2p 7p 8p 0p 0p 0p 45.6
45.6
8 D. Daniel Lady Lane (IR) F3
M. Pecheur (52,5kg) [c:6]
6h 5h 0p 3h 6h Ah 7p
D. Daniel F3 6 52,5 M. Pecheur R. Marc D. Daniel 3 415€ - 6h 5h 0p 3h 6h Ah 7p 6.2
6.2
9 Fievez Tajarrob (IR) F3
NON PARTANTE (52,5kg) [c:4]
6p 3p 8p 6p
Fievez F3 4 52,5 NON PARTANTE Fievez Fievez - - 6p 3p 8p 6p 1.7
1.7
18.9
18.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
3
2
4
8
Geny Courses
1
3
2
4
8
9
7
Week-End
1
3
Bilto
1
3
2
4
8
Geny Courses
1
3
2
4
8
9
7
Week-End
1
3