Rapports PMU du 30/09/2020

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17:15

C7 - Preis Von Cabourg

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 7 - 9 - 1 - 8

Arrivée officielle : 10 - 7 - 9 - 1 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant1,70 €2,55 €
10placé1,10 €1,65 €
7placé2,70 €4,05 €
9placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7gagnant17,10 €25,65 €
10-7placé7,30 €10,95 €
10-9placé6,20 €9,30 €
7-9placé11,70 €17,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-7-9Trio31,60 €47,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-72 sur 45,50 €16,50 €
10-92 sur 45,50 €16,50 €
10-12 sur 45,50 €16,50 €
7-92 sur 45,50 €16,50 €
7-12 sur 45,50 €16,50 €
9-12 sur 45,50 €16,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-7-9-1Multi en 469 €207 €
10-7-9-1Multi en 513,80 €41,40 €
10-7-9-1Multi en 64,60 €13,80 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Preis Von Cabourg

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jan-Henk Janssen James Moko H4
D. Brouwer [2 000m]
6a Da 5a 8a 3a 6a 3a 1a
Jan-Henk Janssen H4 1 D. Brouwer J.H. Janssen 4 190€ 1'15"2 6a Da 5a 8a 3a 6a 3a 1a 32
32
27
27
2 Anja Klockers Brionis First . (DE) F8
J. Thirring [2 000m]
(19) Dista 8a 5a Da 10a Da 2a
Anja Klockers F8 2 J. Thirring R. Oppoli 4 560€ 1'16"3 (19) Dista 8a 5a Da 10a Da 2a 129
129
1
1
3 Heinz Kuhstrater White Phoenix (DE) H8
M. Nimczyk [2 000m]
8a 9a (19) 7a 5a 6a 5a 10a
Heinz Kuhstrater H8 3 M. Nimczyk Kuhstrater 5 595€ 1'16"3 8a 9a (19) 7a 5a 6a 5a 10a 28
28
23
23
4 Christiane U. Jurgen Look Jan Hazelaar (DE) H7
D. Kokkes [2 000m]
4a (19) 7a Da 6m 2a 6a Da
Christiane U. Jurgen Look H7 4 D. Kokkes Kokkes 5 730€ 1'15"4 4a (19) 7a Da 6m 2a 6a Da 64
64
46
46
5 Monika Tidow-Gierach San Pardo (DE)Déferré des 4 fers H5
M. Hauber [2 000m]
3a (19) 2a
Monika Tidow-Gierach H5 5 M. Hauber M. Hauber 6 060€ 1'15"3 3a (19) 2a 5
5
4.1
4.1
6 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
R. Oppoli [2 000m]
7a 6a 10a Da 4a (19) 6a Da
Wolfgang Themann H6 6 R. Oppoli R. Oppoli 6 790€ 1'15"7 7a 6a 10a Da 4a (19) 6a Da 107
107
133
133
7 I.A. V.D. Wijk Grand Seigneur (DE) H7
J.T. Jong [2 000m]
3a 5a (19) Da Da 1a (18) 7a
I.A. V.D. Wijk H7 7 J.T. Jong T. Dejong Ja. 7 102€ 1'16"1 3a 5a (19) Da Da 1a (18) 7a 28
28
25
25
8 S. Birkenhain Junior Kite (DE) H4
R.T. De Vlieger [2 000m]
4a 2a 2a (19) 3a 5a 1a
S. Birkenhain H4 8 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. 7 380€ 1'14"2 4a 2a 2a (19) 3a 5a 1a 4.8
4.8
5.4
5.4
9 Ec.  Cortina Klingande (DE) F4
T. Schwarma [2 000m]
11a (19) 1a 3a 5a 1a
Ec.  Cortina F4 9 T. Schwarma H. Wewering 7 435€ 1'15"1 11a (19) 1a 3a 5a 1a 13
13
17
17
10 Ec.  Hegeholm Julnick Shark (DE) H5
J. Holzschuh [2 000m]
3a 4a 1a 2a 3a
Ec.  Hegeholm H5 10 J. Holzschuh J. Holzschuh 8 500€ 1'14"1 3a 4a 1a 2a 3a 1.7
1.7
1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
8
9
5
4
7
Week-End
10
8
 
Bilto
10
8
9
5
4
7
Week-End
10
8