Rapports PMU du mercredi 16 octobre

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17:00

C7 - Prix Moet U. Chandon - Pmu-Rennen

5 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 11 - 7 - 6 - 2 - 4

Arrivée officielle : 11 - 7 - 6 - 2 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant17,10 €25,65 €
11placé4,10 €6,15 €
7placé2,80 €4,20 €
6placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-7gagnant59,10 €88,65 €
11-7placé18,30 €27,45 €
11-6placé15,70 €23,55 €
7-6placé9 €13,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-7-6Trio169,20 €253,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-72 sur 45,70 €17,10 €
11-62 sur 45,70 €17,10 €
11-22 sur 45,70 €17,10 €
7-62 sur 45,70 €17,10 €
7-22 sur 45,70 €17,10 €
6-22 sur 45,70 €17,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-7-6-2Multi en 4103,50 €310,50 €
11-7-6-2Multi en 520,70 €62,10 €
11-7-6-2Multi en 66,90 €20,70 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 17h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Prix Moet U. Chandon - Pmu-Rennen

5 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Sieburg April Class. (DE)Déferré des 4 fers F5
H.W. Langeweg [2 000m]
8a 4a (18) 2a 6a 4a 8a 3a
P. Sieburg F5 1 H.W. Langeweg M. Hauber P. Sieburg 25 338€ 1'13"2 8a 4a (18) 2a 6a 4a 8a 3a 13
13
13
13
2 S. Stable Fleur Starlake F7
R.T. De Vlieger [2 000m]
2a 3a (18) Da 3a 2a 3a Da
S. Stable F7 2 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. S. Stable 25 726€ 1'13"8 2a 3a (18) Da 3a 2a 3a Da 7.1
7.1
9.6
9.6
3 Yvonne M. Bos Beau LuluDéferré des 4 fers H8
R. Hulskath [2 000m]
4a 8a (18) Da 5a 2a 1a 0a
Yvonne M. Bos H8 3 R. Hulskath M. Bos Yvonn. Yvonne M. Bo. 27 452€ 1'14"5 4a 8a (18) Da 5a 2a 1a 0a 61
61
37
37
4 U. Mommert Honesty Newpor. (DE) F5
M. Nimczyk [2 000m]
2a 1a (18) 6a 4a 4a (17) 1a 3a
U. Mommert F5 4 M. Nimczyk W. Nimczyk U. Mommert 28 179€ 1'13"5 2a 1a (18) 6a 4a 4a (17) 1a 3a 2.7
2.7
2.6
2.6
5 Petrus Damen Eagle Transs R H8
P.J. Damen [2 000m]
10a 5a 5a 6a (18) 5a Da Da
Petrus Damen H8 5 P.J. Damen J. Damen Pet. Petrus Damen 28 380€ 1'14"2 10a 5a 5a 6a (18) 5a Da Da 54
54
54
54
6 Axel U. Simon Siebert Lordano Ass (DE)Déferré des 4 fers H7
T. Schwarma [2 000m]
1a 5a 3a 4a 3a (18) 1a 1a
Axel U. Simon Siebert H7 6 T. Schwarma T. Schwarma Axel U. Simo. 31 134€ 1'12"7 1a 5a 3a 4a 3a (18) 1a 1a 4.9
4.9
4.6
4.6
7 Willem J. J. Swart For EverDéferré des antérieurs H7
J. Van Rijn [2 000m]
1m 5m 2m 3m (18) 10a 4a 2a
Willem J. J. Swart H7 7 J. Van Rijn J.J. Swart W. Willem J. J.. 31 340€ 1'14"3 1m 5m 2m 3m (18) 10a 4a 2a 9.2
9.2
11
11
8 Michael Gutsche Ivalo (DE) H9
D. Brusten [2 000m]
4a 3a 5a (17) 3a Da 4a 2a
Michael Gutsche H9 8 D. Brusten S. Range-Gut. Michael Guts. 32 554€ 1'15"5 4a 3a 5a (17) 3a Da 4a 2a 30
30
32
32
9 S. Valdivia Candyman Hornl. (SE) H8
R. Bot [2 000m]
2a 1a 2a 4a 5a Da 2a 1a
S. Valdivia H8 9 R. Bot W. Nimczyk S. Valdivia 32 743€ 1'13"3 2a 1a 2a 4a 5a Da 2a 1a 7
7
6.7
6.7
10 Patricia Ruckdaschel Power Point (DE) M8
M. Bock [2 000m]
6a 7a 4a Da 2a 2a (18) 6a
Patricia Ruckdaschel M8 10 M. Bock Ruckdaschel Patricia Ruc. 37 170€ 1'14"1 6a 7a 4a Da 2a 2a (18) 6a 43
43
42
42
11 Union Stable Grimaldi (BE) H9
P. Van Pollaert [2 000m]
Da (18) 3a 3a 2a 2a 2a 4a
Union Stable H9 11 P. Van Pollaert V.D. Putte J. Union Stable 38 222€ 1'12"6 Da (18) 3a 3a 2a 2a 2a 4a 17
17
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
9
2
10
6
8
Geny Courses
4
9
2
10
6
8
7
Week-End
4
9
Bilto
4
9
2
10
6
8
Geny Courses
4
9
2
10
6
8
7
Week-End
4
9