Rapports PMU du 21/07/2019



R5 C7Prix St Michel StayerAllocations : 11 380€

Arrivée : 3 - 13 - 16 - 14 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 21/07/2019

Simple placé

R5 Course N°7 : Prix St Michel Stayer

Arrivée : 3 - 13 - 16 - 14 - 4

Arrivée : 3 - 13 - 16 - 14 - 4

11 380€ - Attelé - 3100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Team Hiekkamyrsky Sahara Sandstorm (FI) H4
H. Bollstrom
Team Hiekkamyrsky H4 3 100m 1'14"6 H. Bollstrom T. Korvenheimo Team Hiekkamyrsky
2 13 Team Lexus North Lexus (FI) H5
O. Koivunen
Team Lexus H5 3 120m 1'14"2 O. Koivunen H. Koivunen Team Lexus
3 16 Campido Stable Ab, Stockholm Cupido Sisu (SE) H7
U. Ohlsson
Campido Stable Ab, Stockholm H7 3 140m 1'13"8 U. Ohlsson P. Salmela Campido Stable Ab, Stockholm
4 14 Star Expert Oy Elliot Web (FI) H7
T. Pakkanen
Star Expert Oy H7 3 120m 1'14"5 T. Pakkanen J. Pylkkanen Star Expert Oy
5 4 Korpinen Terho & Korvenheimo Timo & Nummenmaa Mitja Cocktail Princess (FI) F4
J. Saarela
Korpinen Terho & Korvenheimo Timo & Nummenmaa Mitja F4 3 100m 1'15"0 J. Saarela T. Korvenheimo Korpinen Terho & Korvenheimo Timo & Nummenmaa Mitja
6 15 Funclub Ccr Bad Moon Rising (DK) H6
I. Nurmonen
Funclub Ccr H6 3 140m 1'14"0 I. Nurmonen O. Nurmonen Funclub Ccr
7 6 Team Masi Changeman (FI) H6
S. Markkula
Team Masi H6 3 100m 1'15"1 S. Markkula M. Lamminen Team Masi
8 12 Ravitalli Pia Huusari Orlando Point (FI) M6
A. Moilanen
Ravitalli Pia Huusari M6 3 120m 1'14"7 A. Moilanen P. Huusari Ravitalli Pia Huusari
9 11 Daze Stable Volume Ace (FI) H5
A. Nurminen
Daze Stable H5 3 100m 1'15"7 A. Nurminen A. Nurminen Daze Stable
0 1 Team Rbc Wall Street Comery (FI) H6
J. Torvinen
Team Rbc H6 3 100m 1'17"5 J. Torvinen H. Koivunen Team Rbc
D 2 Hakala Ville & Antti & Kauppinen Rea Crystal Bay (FI) M7
S. Raitala
Hakala Ville & Antti & Kauppinen Rea M7 3 100m S. Raitala V. Hakala Hakala Ville & Antti & Kauppinen Rea
0 5 Talli Siljalla Solvallaan Gresille Boko (SE) F6
J. Ruotsalainen
Talli Siljalla Solvallaan F6 3 100m 1'17"3 J. Ruotsalainen M. Riipinen Talli Siljalla Solvallaan
0 7 Team Comon People Harmimatic Tinker (FI) H7
A. Teivainen
Team Comon People H7 3 100m 1'16"2 A. Teivainen T. Heiskanen Team Comon People
0 8 Konepalvelu Erkco Oy Excalibur Sisu (SE) H5
H. Torvinen
Konepalvelu Erkco Oy H5 3 100m 1'15"9 H. Torvinen I. Kuisma Konepalvelu Erkco Oy
0 9 Hanna-Kaisa Karkkainen Royal Andy (FI) H7
J. Raisanen
Hanna-Kaisa Karkkainen H7 3 100m 1'16"9 J. Raisanen H.K. Karkkainen Hanna-Kaisa Karkkainen
0 10 M.G. -Talli Silvester (FI) H5
M. Forss
M.G. -Talli H5 3 100m 1'17"1 M. Forss J.T Lindeman M.G. -Talli

Les partants de la course

R5 - Fin-Mikkeli - 12h08

Simple placé

R5 Course N°7 :C7 - Prix St Michel Stayer

11 380€ - Attelé - 3100 mètres - Départ vers 14h22

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Team Rbc Wall Street Co. (FI) H6
J. Torvinen [3 100m]
Team Rbc H6 3 100m J. Torvinen H. Koivunen Team Rbc 30 507€ 1'17"0 -
-
-
-
2 Hakala Ville & Antti & Kauppinen Rea Crystal Bay (FI) M7
S. Raitala [3 100m]
8a (18) 1a
Hakala Ville & Antti & Kauppinen Rea M7 3 100m S. Raitala V. Hakala Hakala Ville. 29 983€ 1'15"0 8a (18) 1a -
-
-
-
3 Team Hiekkamyrsky Sahara Sandsto. (FI) H4
H. Bollstrom [3 100m]
Team Hiekkamyrsky H4 3 100m H. Bollstrom T. Korvenhei. Team Hiekkam. 21 496€ 1'15"5 -
-
-
-
4 Korpinen Terho & Korvenheimo Timo & Nummenmaa Mitja Cocktail Princ. (FI) F4
J. Saarela [3 100m]
Korpinen Terho & Korvenheimo Timo & Nummenmaa Mitja F4 3 100m J. Saarela T. Korvenhei. Korpinen Ter. 30 671€ 1'17"1 -
-
-
-
5 Talli Siljalla Solvallaan Gresille Boko (SE) F6
J. Ruotsalainen [3 100m]
(17) 0a
Talli Siljalla Solvallaan F6 3 100m J. Ruotsalainen M. Riipinen Talli Siljal. 32 934€ 1'14"6 (17) 0a -
-
-
-
6 Team Masi Changeman (FI) H6
S. Markkula [3 100m]
Team Masi H6 3 100m S. Markkula M. Lamminen Team Masi 18 943€ 1'17"0 -
-
-
-
7 Team Comon People Harmimatic Tin. (FI) H7
A. Teivainen [3 100m]
Team Comon People H7 3 100m A. Teivainen T. Heiskanen Team Comon P. 29 109€ 1'14"2 -
-
-
-
8 Konepalvelu Erkco Oy Excalibur Sisu (SE) H5
H. Torvinen [3 100m]
(18) 0a Da (17) 0a 4a Da (16) 2a 0a
Konepalvelu Erkco Oy H5 3 100m H. Torvinen I. Kuisma Konepalvelu . 23 794€ 1'12"7 (18) 0a Da (17) 0a 4a Da (16) 2a 0a -
-
-
-
9 Hanna-Kaisa Karkkainen Royal Andy (FI) H7
J. Raisanen [3 100m]
Hanna-Kaisa Karkkainen H7 3 100m J. Raisanen H.K. Karkkai. Hanna-Kaisa . 25 936€ 1'15"0 -
-
-
-
10 M.G. -Talli Silvester (FI) H5
M. Forss [3 100m]
M.G. -Talli H5 3 100m M. Forss J.T Lindeman M.G. -Talli 29 221€ 1'15"6 -
-
-
-
11 Daze Stable Volume Ace (FI) H5
A. Nurminen [3 100m]
Daze Stable H5 3 100m A. Nurminen A. Nurminen Daze Stable 24 810€ 1'17"2 -
-
-
-
12 Ravitalli Pia Huusari Orlando Point (FI) M6
A. Moilanen [3 120m]
Ravitalli Pia Huusari M6 3 120m A. Moilanen P. Huusari Ravitalli Pi. 36 800€ 1'14"9 -
-
-
-
13 Team Lexus North Lexus (FI) H5
O. Koivunen [3 120m]
6a 2a
Team Lexus H5 3 120m O. Koivunen H. Koivunen Team Lexus 60 843€ 1'12"2 6a 2a -
-
-
-
14 Star Expert Oy Elliot Web (FI) H7
T. Pakkanen [3 120m]
3a 5a
Star Expert Oy H7 3 120m T. Pakkanen J. Pylkkanen Star Expert . 49 866€ 1'14"3 3a 5a -
-
-
-
15 Funclub Ccr Bad Moon Risin. (DK) H6
I. Nurmonen [3 140m]
8a (18) 4a (16) 1a (15) 2a 3a 1a
Funclub Ccr H6 3 140m I. Nurmonen O. Nurmonen Funclub Ccr 226 364€ 1'13"2 8a (18) 4a (16) 1a (15) 2a 3a 1a -
-
-
-
16 Campido Stable Ab, Stockholm Cupido Sisu (SE) H7
U. Ohlsson [3 140m]
9a 9a (18) 3a 0a 0a 0a 4a
Campido Stable Ab, Stockholm H7 3 140m U. Ohlsson P. Salmela Campido Stab. 153 193€ 1'11"1 9a 9a (18) 3a 0a 0a 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
7
10
4
3
12
  
Geny Courses
7
10
4
3
12