Rapports PMU du jeudi 16 septembre



R5 C7Support The Injured Jockeys Fund Handicap (Div 2)Allocations : 6 502€

Arrivée officielle : 5 - 6 - 8 - 1 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du jeudi 16 septembre

Les partants de la course

R5 - GB-CHELMSFORD - 17h50

Simple placé

R5 Course N°7 :C7 - Support The Injured Jockeys Fund Handicap (Div 2)

6 502€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 21h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Tann & N Jarvis Trepidati. (GB)Porte des oeillères H4
W. Cox (61kg) [c:1]
3p 5p (20) 5p 9p 10p
Tann & N Jarvis H4 1 63 W. Cox (61) R. Johnson - - 3p 5p (20) 5p 9p 10p -
-
5.7
5.7
2 Pickford, Collett, Morrison & de Zoete Equisential (GB) F3
D. Probert (61kg) [c:6]
(20) 21p 4p
Pickford, Collett, Morrison & de Zoete F3 6 61,5 D. Probert (61) H. Morrison - - (20) 21p 4p -
-
9.2
9.2
3 Veronica Bullard & Wendy Jenki Chloellie (GB) F6
E.J. Walsh (61kg) [c:8]
(20) 4p 1p (19) 3p 3p 3p
Veronica Bullard & Wendy Jenki F6 8 61,5 E.J. Walsh (61) R. Jenkins - - (20) 4p 1p (19) 3p 3p 3p -
-
14
14
4 Denis Quinn The Mehmas T. (IR) F3
NON PARTANTE (61kg) [c:15]
4p (20) 12p 6p 8p
Denis Quinn F3 15 61 NON PARTANTE P. Quinn - - 4p (20) 12p 6p 8p -
-
-
-
5 & M Atkins Jenson Benso. (IR) H3
K. Shoemark (60,5kg) [c:13]
5p 8p
& M Atkins H3 13 61 K. Shoemark (60,5) Lycett - - 5p 8p -
-
7.6
7.6
6 Charles & Fiona Spiller Puffin Islan. (IR) F3
L. Jones (60kg) [c:5]
5p 2p 8p (20) 7p 6p
Charles & Fiona Spiller F3 5 60,5 L. Jones (60) H. Spiller - - 5p 2p 8p (20) 7p 6p -
-
3.8
3.8
7 A Watson & B Malyon Big Bard (GB) H3
H. Crouch (60kg) [c:2]
8p
A Watson & B Malyon H3 2 60,5 H. Crouch (60) L. Moore - - 8p -
-
15
15
8 Heart Of The South Racing 108 Aiguillet. (GB)Porte des oeillères H5
R. Clutterbuck (57,5kg) [c:3]
(19) 2p 6p 7p (18) 11p
Heart Of The South Racing 108 H5 3 60 R. Clutterbuck (57,5) L. Moore - - (19) 2p 6p 7p (18) 11p -
-
6
6
9 Reddington J Beepeecee (GB) H7
T. Heard (56,5kg) [c:4]
10p 7p (20) 9p (19) 4p 8p 4p
Reddington J H7 4 59 T. Heard (56,5) Gallagher - - 10p 7p (20) 9p (19) 4p 8p 4p -
-
10 Sheen P J Patrioctic (IR) H3
L. Morris (58,5kg) [c:12]
Sheen P J H3 12 58,5 L. Morris Mme L.J. Mon. - - -
-
49
49
11 T.H. Brace Arlo's Sunsh. (GB) H4
NON PARTANT (58,5kg) [c:14]
(20) 6p 4p
T.H. Brace H4 14 58,5 NON PARTANT A. Haynes - - (20) 6p 4p -
-
-
-
12 Wheatley P Departmental. (IR) H4
C. Bennett (58,5kg) [c:7]
Wheatley P H4 7 58,5 C. Bennett Phelan - - -
-
84
84
13 Julia Rayment & Robert Eddery Vino Santo (GB) H3
M. Presland (53,5kg) [c:11]
2p (20) 5p
Julia Rayment & Robert Eddery H3 11 57 M. Presland (53,5) R. Eddery - - 2p (20) 5p -
-
14 Popely R A Silky Sixty (IR) F3
C. Shepherd (56,5kg) [c:9]
(20) 9p
Popely R A F3 9 57 C. Shepherd (56,5) C. Wallis - - (20) 9p -
-
49
49
15 Butler J Map (IR) F3
D. Egan (56,5kg) [c:10]
5p (20) 7p
Butler J F3 10 57 D. Egan (56,5) Butler - - 5p (20) 7p -
-
41
41
Arrivée et rapports de la course