Rapports PMU du 02/10/2010

R5 - Spa-Son Pardo - 18:25

C8 - Grand Prix des Balares

50€ - Attelé - 2650 m


Arrivée officielle : 12 - 15 - 6 - 3 - 2

Arrivée officielle : 12 - 15 - 6 - 3 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant6,40 €9,60 €
12placé2,80 €4,20 €
15placé4,40 €6,60 €
6placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15gagnant29,50 €44,25 €
12-15placé7,40 €11,10 €
12-6placé4,20 €6,30 €
15-6placé12,30 €18,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15Couplé ordre75,70 €113,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15-6Trio45,30 €67,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-15-6Trio ordre221,30 €331,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-152 sur 41,20 €3,60 €
12-62 sur 41,20 €3,60 €
12-32 sur 41,20 €3,60 €
15-62 sur 41,20 €3,60 €
15-32 sur 41,20 €3,60 €
6-32 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 421 €63 €
-Multi en 54,20 €12,60 €
-Multi en 61,40 €4,20 €
-Multi en 71,05 €3,15 €


Arrivée PMU complète du 02/10/2010

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R5 Course N°8 : Grand Prix des Balares

Arrivée officielle : 12 - 15 - 6 - 3 - 2

Arrivée officielle : 12 - 15 - 6 - 3 - 2

50€ - Attelé - 2650 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Paradis Cordiere M7
Jl. Labigne
M7 2 650m 1'14"5 Jl. Labigne Jl. Labigne
2 15 M. Hardy New des Landes M9
S. Hardy
M. Hardy M9 2 650m 1'14"7 S. Hardy S. Hardy M. Hardy
3 6 P. Raquin Marathon Man H10
J. Verbeeck
P. Raquin H10 2 650m 1'14"7 J. Verbeeck Ip. Blanchon P. Raquin
4 3 Passion Power Jet M7
S. Baude
Passion M7 2 650m 1'14"9 S. Baude S. Ernault Passion
5 2 Mme T. Fouassier Le Bijou de Bootz H11
G. Andreu Adrover
Mme T. Fouassier H11 2 650m 1'14"9 G. Andreu Adrover M. Nadal Servera Mme T. Fouassier
0 1 Ec. Ec. Danover Mystere du Lahme M10
M. Riera Bennasar
Ec. Ec. Danover M10 2 650m M. Riera Bennasar G. Miralles Salamanca Ec. Ec. Danover
0 4 F. Morant Orleans Spring F8
E. Varin
F. Morant F8 2 650m E. Varin E. Varin F. Morant
0 5 M. Duclos Lutin du Perche M11
Ja. Garcia Bonet
M. Duclos M11 2 650m Ja. Garcia Bonet Ja. Garcia Bonet M. Duclos
0 7 Uadra (spa) Ker Malo H12
Mca. Cruellas Munar
Uadra (spa) H12 2 650m Mca. Cruellas Munar Jc. Rotger Serra Uadra (spa)
0 8 Lys Petteviniere H11
S. Roger
H11 2 650m S. Roger H. Grift
0 9 Lou de Fontaine H11
Ja. Riera Rossello
H11 2 650m Ja. Riera Rossello A. Lindqvist
0 10 Uadra H.M. (spa) Koch Mar H12
A. Gelabert
Uadra H.M. (spa) H12 2 650m A. Gelabert A. Solivellas Sureda Uadra H.M. (spa)
0 11 Mme V. Abrivard My Winner H10
D. Locqueneux
Mme V. Abrivard H10 2 650m D. Locqueneux H. Grift Mme V. Abrivard
0 13 Ladil Kent Barbes M12
A. Frontera Pocovi
Ladil M12 2 650m A. Frontera Pocovi J. Pocovi Orell Ladil
0 14 R. Baudron Lys de Vrie H11
M. Mestre Suner
R. Baudron H11 2 650m M. Mestre Suner M. Mestre Suner R. Baudron

Les partants de la course

R5 - Spa-Son Pardo - 18h25

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Grand Prix des Balares

50€ - Attelé - 2650 mètres - Départ vers 18h25

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec. Ec. Danover Mystere du Lahme M10
M. Riera Bennas. [2 650m]
0a 9a 6a Da 9a 8a 0a 6a
Ec. Ec. Danover M10 2 650m M. Riera Bennas. G. Miralles . Ec. Ec. Dano. 302 250€ 1'12"3 0a 9a 6a Da 9a 8a 0a 6a 69
69
-
-
2 Mme T. Fouassier Le Bijou de Bootz H11
G. Andreu Adrov. [2 650m]
Da 6a Da 5a 7a (08) 4a 2a
Mme T. Fouassier H11 2 650m G. Andreu Adrov. M. Nadal Ser. Mme T. Fouas. 429 910€ 1'12"4 Da 6a Da 5a 7a (08) 4a 2a 90
90
-
-
3 Passion Power Jet M7
S. Baude [2 650m]
2a 2a 3a 4a 4a 4a 8a
Passion M7 2 650m S. Baude S. Ernault Passion 362 280€ 1'11"7 2a 2a 3a 4a 4a 4a 8a 1.8
1.8
-
-
4 F. Morant Orleans Spring F8
E. Varin [2 650m]
10a 5a 6a Da 1a 8a 0a 9a
F. Morant F8 2 650m E. Varin E. Varin F. Morant 384 354€ 1'11"8 10a 5a 6a Da 1a 8a 0a 9a 25
25
-
-
5 M. Duclos Lutin du Perche M11
Ja. Garcia Bone. [2 650m]
0a 8a 8a 5a 3a Da Da 3a
M. Duclos M11 2 650m Ja. Garcia Bone. Ja. Garcia B. M. Duclos 127 400€ 1'14"4 0a 8a 8a 5a 3a Da Da 3a 47
47
-
-
6 P. Raquin Marathon Man H10
J. Verbeeck [2 650m]
4a 5a 8a Da 7m 4a Dm 3m
P. Raquin H10 2 650m J. Verbeeck Ip. Blanchon P. Raquin 1 279 250€ 1'10"2 4a 5a 8a Da 7m 4a Dm 3m 6.9
6.9
-
-
7 Uadra (spa) Ker Malo H12
Mca. Cruellas M. [2 650m]
0a (08) 3a 0a 0a 0a 8a 7a
Uadra (spa) H12 2 650m Mca. Cruellas M. Jc. Rotger S. Uadra (spa) 236 908€ 1'13"7 0a (08) 3a 0a 0a 0a 8a 7a 76
76
-
-
8 Lys Petteviniere H11
S. Roger [2 650m]
5a 0a Da Da (09) 6m 8m 8m
H11 2 650m S. Roger H. Grift 894 120€ 1'11"6 5a 0a Da Da (09) 6m 8m 8m 43
43
-
-
9 Lou de Fontaine H11
Ja. Riera Rosse. [2 650m]
13a Da (09) 8a 7a Da 0a
H11 2 650m Ja. Riera Rosse. A. Lindqvist 359 580€ 1'12"6 13a Da (09) 8a 7a Da 0a 68
68
-
-
10 Uadra H.M. (spa) Koch Mar H12
A. Gelabert [2 650m]
5a (08) 8a 8a 8a 2a 0a 7a
Uadra H.M. (spa) H12 2 650m A. Gelabert A. Solivella. Uadra H.M. (. 310 531€ 1'12"2 5a (08) 8a 8a 8a 2a 0a 7a 106
106
-
-
11 Mme V. Abrivard My Winner H10
D. Locqueneux [2 650m]
9a 0a Da 9a 7a 5a Da 0a
Mme V. Abrivard H10 2 650m D. Locqueneux H. Grift Mme V. Abriv. 532 820€ 1'11"5 9a 0a Da 9a 7a 5a Da 0a 12
12
-
-
12 Paradis Cordiere M7
Jl. Labigne [2 650m]
3a 3a 5a 7a 3a 3a 7a 3a
M7 2 650m Jl. Labigne Jl. Labigne 546 811€ 1'09"9 3a 3a 5a 7a 3a 3a 7a 3a 6.4
6.4
-
-
13 Ladil Kent Barbes M12
A. Frontera Poc. [2 650m]
4a (08) Da Da 2a 3a 5a 0a
Ladil M12 2 650m A. Frontera Poc. J. Pocovi Or. Ladil 491 742€ 1'12"0 4a (08) Da Da 2a 3a 5a 0a 64
64
-
-
14 R. Baudron Lys de Vrie H11
M. Mestre Suner [2 650m]
7a 0m 4a 5m 0a 5m 0a Da
R. Baudron H11 2 650m M. Mestre Suner M. Mestre Su. R. Baudron 479 050€ 1'12"9 7a 0m 4a 5m 0a 5m 0a Da 99
99
-
-
15 M. Hardy New des Landes M9
S. Hardy [2 650m]
8a 0a 1a 8a 4a 7a 0a Dm
M. Hardy M9 2 650m S. Hardy S. Hardy M. Hardy 636 010€ 1'12"2 8a 0a 1a 8a 4a 7a 0a Dm 17
17
-
-
Arrivée et rapports de la course