Rapports PMU du lundi 24 juin

R5 - AUT-BADEN - 18:00

C8 - Prix Eugnie le Sommer

3 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 5 - 10 - 3 - 9

Arrivée officielle : 6 - 5 - 10 - 3 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant46,90 €70,35 €
6placé4,70 €7,05 €
5placé1,60 €2,40 €
10placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5gagnant30,70 €46,05 €
6-5placé6,30 €9,45 €
6-10placé8,70 €13,05 €
5-10placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5-10Trio19,60 €29,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-52 sur 45,40 €16,20 €
6-102 sur 45,40 €16,20 €
6-32 sur 45,40 €16,20 €
5-102 sur 45,40 €16,20 €
5-32 sur 45,40 €16,20 €
10-32 sur 45,40 €16,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4264 €792 €
-Multi en 552,80 €158,40 €
-Multi en 617,60 €52,80 €


Arrivée PMU complète du lundi 24 juin

Les partants de la course

R5 - AUT-BADEN - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Eugnie le Sommer

3 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall A & S 2003 Juwel Venus (AT) H5
T. Pribil [2 100m]
1a Da (18) 1a 3a 1a 3a 3a
Stall A & S 2003 H5 1 T. Pribil C. Fischer Stall A & S . - 1'14"1 1a Da (18) 1a 3a 1a 3a 3a 2.8
2.8
2.4
2.4
2 S. Kottingbrunn Special (DK) H10
C. Fischer [2 100m]
5a 5a 8a 4a (18) 7a 9a 6a
S. Kottingbrunn H10 2 C. Fischer C. Fischer S. Kottingbr. - 1'14"4 5a 5a 8a 4a (18) 7a 9a 6a 13
13
11
11
3 J. Lenz Orange Venu. (AT)Déferré des antérieurs F7
H. Sykora [2 100m]
0a 5a 7a (18) 5a 3a 5a Da
J. Lenz F7 3 H. Sykora H. Sykora J. Lenz 86 408€ 1'13"9 0a 5a 7a (18) 5a 3a 5a Da 109
109
4 S. Amanda Raphael Venus (AT) H8
H.J. Brandstatt. [2 100m]
6a 1a 4a 1a 3a (18) 3a 1a
S. Amanda H8 4 H.J. Brandstatt. S. Fischer S. Amanda 46 437€ 1'13"8 6a 1a 4a 1a 3a (18) 3a 1a 9
9
9.5
9.5
5 A. Moser Jagaro Mo (AT) M9
M. Zanderigo [2 100m]
3a 1a 1a 1a 3a 3a 3a 1a
A. Moser M9 5 M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser 44 270€ 1'13"0 3a 1a 1a 1a 3a 3a 3a 1a 4
4
4
4
6 J. Gumpinger Born Alone (AT) H8
C. Milek [2 100m]
5a 4a 4a 7a (18) Da 3a 3a
J. Gumpinger H8 6 C. Milek J. Lichtenwo. J. Gumpinger 52 175€ 1'13"2 5a 4a 4a 7a (18) Da 3a 3a 46
46
67
67
7 J. Dirnberger Super Aric (AT) H12
K. Hobart [2 100m]
5a 7a (17) Da 5a 5a (16) 8a
J. Dirnberger H12 7 K. Hobart K. Hobart J. Dirnberge. 49 792€ 1'13"2 5a 7a (17) Da 5a 5a (16) 8a 108
108
86
86
8 M. Hoppe Palema Phot. (DE)Déferré des 4 fers H11
E. Kubes [2 100m]
5a 4a 6a 2a 6a (18) 3a 4a
M. Hoppe H11 8 E. Kubes Mme M. Hoppe M. Hoppe 44 226€ 1'12"6 5a 4a 6a 2a 6a (18) 3a 4a 43
43
27
27
9 S. Kondi Global Player (DE) H12
J. Preining Jr [2 100m]
4a 3a 2a 5a (18) 4a 1a 3a
S. Kondi H12 9 J. Preining Jr C. Ubleis S. Kondi 53 167€ 1'13"5 4a 3a 2a 5a (18) 4a 1a 3a 87
87
77
77
10 S. Antonshof Cashback Pelli. (SE) H6
G. Mayr [2 100m]
2a 3a 1a (18) Da 3a 1a 1a
S. Antonshof H6 10 G. Mayr G. Mayr S. Antonshof 46 071€ 1'12"8 2a 3a 1a (18) Da 3a 1a 1a 3.1
3.1
4.6
4.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
5
4
10
8
6
Geny Courses
1
5
4
10
8
6
9
Week-End
1
5
Bilto
1
5
4
10
8
6
Geny Courses
1
5
4
10
8
6
9
Week-End
1
5