Rapports PMU du mardi 3 mai



R5 C8Prix le Niger - On LineAllocations : 3 500€

Arrivée officielle : 4 - 1 - 6 - 5 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mardi 3 mai

Simple placé

R5 Course N°8 : Prix le Niger - On Line

Arrivée officielle : 4 - 1 - 6 - 5 - 3

Arrivée officielle : 4 - 1 - 6 - 5 - 3

3 500€ - Monté - 2275 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 L. Onghena Gabana Danover F6
Mlle K. Myle
L. Onghena F6 2 275m 1'16"6 Mlle K. Myle L. Onghena L. Onghena
2 1 M. Gailly Fox RingeatDA H7
H. Huygens
M. Gailly H7 2 275m 1'16"8 H. Huygens Ingeborg Witte Huygens-De M. Gailly
3 6 Onghena Etienne Crystal PassionD4 H10
Mlle C. Onghena
Onghena Etienne H10 2 275m 1'16"8 Mlle C. Onghena E. Onghena Onghena Etienne
4 5 F. Verplancken Extreme de GrauxDP H8
Mlle E. Bizoux
F. Verplancken H8 2 275m 1'16"9 Mlle E. Bizoux F. Verplancken F. Verplancken
5 3 J. Kindt Icaria Classic (BE) F10
Mlle A. Dengis
J. Kindt F10 2 275m 1'18"7 Mlle A. Dengis J. Kindt J. Kindt
D 2 P. Talpe Hector de Corday H5
G. Willems
P. Talpe H5 2 275m G. Willems L. Cannaert P. Talpe

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placé

R5 Course N°8 :C8 - Prix le Niger - On Line

3 500€ - Monté - 2275 mètres - Corde à gauche - Départ vers 22h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Gailly Fox RingeatDA H7
H. Huygens [2 275m]
3a 3a 1a (21) 1a 2a 2m 1a
M. Gailly H7 2 275m H. Huygens Ingeborg Wit. M. Gailly 9 249€ 1'15"3 3a 3a 1a (21) 1a 2a 2m -
-
99
99
2 P. Talpe Hector de Corday H5
G. Willems [2 275m]
Dm 0a Da 5m Dm (21) 1m 0a
P. Talpe H5 2 275m G. Willems L. Cannaert P. Talpe 10 510€ 1'16"4 Dm 0a Da 5m Dm (21) 1m -
-
99
99
3 J. Kindt Icaria Classic (BE) F10
Mlle A. Dengis [2 275m]
7m 4m Dm 5m 7a (20) Dm 6m
J. Kindt F10 2 275m Mlle A. Dengis J. Kindt J. Kindt 11 857€ 1'15"8 7m 4m Dm 5m 7a (20) Dm -
-
99
99
4 L. Onghena Gabana Danover F6
Mlle K. Myle [2 275m]
3m 4m Dm 7m (21) 0m Da Da
L. Onghena F6 2 275m Mlle K. Myle L. Onghena L. Onghena 13 230€ 1'14"8 3m 4m Dm 7m (21) 0m Da -
-
99
99
5 F. Verplancken Extreme de Grau.DP H8
Mlle E. Bizoux [2 275m]
4m Dm Dm 3m (21) 3m Da 3m
F. Verplancken H8 2 275m Mlle E. Bizoux F. Verplanck. F. Verplanck. 19 241€ 1'15"3 4m Dm Dm 3m (21) 3m Da -
-
99
99
6 Onghena Etienne Crystal PassionD4 H10
Mlle C. Onghena [2 275m]
2m 1m (21) 2m 4a 1m 0a
Onghena Etienne H10 2 275m Mlle C. Onghena E. Onghena Onghena Etie. 19 302€ 1'14"9 2m 1m (21) 2m 4a 1m 0a -
-
99
99
7 Jeanmarin Alleman Geverino de Neu.D4 H6
NON PARTANT [2 275m]
Dm Dm Dm 3a 7a (21) 0a 0a
Jeanmarin Alleman H6 2 275m NON PARTANT Jeanmarin de. Jeanmarin Al. 22 103€ 1'15"3 Dm Dm Dm 3a 7a (21) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course